Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Баги, Патчи, тех. вопросы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Как совместить все аддоны с Симс2? (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1038)

Disney 30.09.2006 00:54

Цитата:

Сообщение от Кнопочка
Почитай эту тему может она тебе поможет!!!!!

Да нет врядли тут децл другое у всех =( буду ждать мартини чтоль ана я так понал все знает =)

Martini 30.09.2006 00:57

Disney, пиши свой вопрос понятнее. Ничего не понятно, есть ли у тебя на руках все диски или же нет. Лучше все удалить и установить заново. Если нету такой возможности, то удали только те дополнения, которые ты хочешь. Через ПУСК->Настройка->Панель Управления->Установка и удаление программ (здесь выбери аддоны, которые следует удалить). Только учти, что полюбому нужно сначала установить НЛ, а только потом Уни.

Посмотри что написал модератор. Здесь у нас строго с [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, так что следуй им.
Ознакомься с ними. Если нужно что-то найти, то смотри это [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.

Disney 30.09.2006 01:05

Цитата:

Сообщение от Martini
Disney, пиши свой вопрос понятнее. Ничего не понятно, есть ли у тебя на руках все диски или же нет. Лучше все удалить и установить заново. Если нету такой возможности, то удали только те дополнения, которые ты хочешь. Через ПУСК->Настройка->Панель Управления->Установка и удаление программ (здесь выбери аддоны, которые следует удалить). Только учти, что полюбому нужно сначала установить НЛ, а только потом Уни.

Посмотри что написал модератор. Здесь у нас строго с [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, так что следуй им.
Ознакомься с ними. Если нужно что-то найти, то смотри это [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.


Кароче у мну есть симс универ - диск сразу устанавливает с дополнением отдельно нельзя
Я скачал найтлайф и бизнес но они не устанавливаются на универ надо оригинал просто симс 2
Можно ли как то Сделать так чтобы я смог установить и ночную жизнь и бизнес без покупки диска с оригиналом!!!

Martini 30.09.2006 01:08

Ты сначала скажи, зарубил ли ты на носу на счет правил форума?

Disney 30.09.2006 01:10

Цитата:

Сообщение от Martini
Ты сначала скажи, зарубил ли ты на носу на счет правил форума?

Ну не надо так сурово =( да я все понял :confused: только ругаться не над =)
Будем исправляться флудерству бой!!!

Martini 30.09.2006 01:13

Отличный настрой. :)

Если бы ты рискнул воспользоваться ПУТЕВОДИТЕЛЕМ ПО ФОРУМУ, ссылку на кот. я написала выше, то сразу заметил бы ссылку на очень интересную тему, кот. я выделила из общей массы перечня тем: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
(попробуй так, только все ТОЧНО по инструкции, не исправляй лишнего)

Disney 30.09.2006 01:17

И ты считаешь если я удалю строчку Sims2EP1.exe то симс будет без дополнений??? что то не верится!!! Ладно обязательно попробую!!!

Martini 30.09.2006 01:22

Мдя...Что значит "удалить"? Нужно ее дописать.
Попробуй, хотя игра всегда требует установку НЛ, а только потом Уни,
ибо не состыковываются обновления. Попробуй и скажи о результатах.

Disney 30.09.2006 01:36

У мну сразу универ устанавливается с диска полностью!!! он с игрой един!!!
А другие обновления просто даже устанавливаца не хотят!!!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Martini 30.09.2006 01:42

Я же говорила, что не получится. Придется покупать диск с оригиналом, или качать.
Это факт, который нельзя обмануть или обойти.
Диски можно найти и дешевле, 250 - эт слишком много для пиратки. :)

ЗЫ: прикольный десктоп у тебя.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot