Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Официальные новости The Sims 3 (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=84)
-   -   The Sims 3 - быть или не быть? БЫТЬ! (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1137)

Coolsimser 08.03.2007 21:04

Средний порог жизни-80 лет,т.е. сейчас нам по 15-20 лет,т.е. остается прим.60 лет,60:5,получаем 12 ,имеем 2 симса,12+2=14 Симс будет в нашей жизни.
Воть такая занимательная арифметика!

Арсений 09.03.2007 01:02

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
на официальном BBS начинается обсуждение предложения выпуска онлайновой версии The Sims 3 - The Sims 3 Online.

Trust 09.03.2007 09:39

Я вот думаю такую сеть знаменитыз игр прерывать не будут... Со временем будет появляться все больше и больше игр... С появлением новых технологий и возможностей игры будут принимать такой вид, сто врятли мы отлечим от реальности... полностью погрузимся в игру... и забудем о жизни... Это так... лирическое отступление... Ну вот представте себе... вышел симс 1... думаю никто не поспорит, что игра вызвала удивление... и пользовалась просто нереальным успехом... А все почему? Потому что до этого таких игр небыло... Теперь посмотрим Симс2... тоже самое... жизнь виртуальных человечков... Только красивая графика... и более подробное описане, так сказать, жизни... Что же мы увидем в симс 3? Соответственно тоже самое... Только опять же красивее и навороченнее графика... Так и будет продолжаться... И наши дети возможно будут играть... и наши внуки... а первые части симов будут стоить состояние... лет через 300 *смотрит на полку с играми и ныыкает в укромное местечко*...

Kalendyla 30.03.2007 18:45

В The sims 3, будут 30 штук прекрасных причесок,
множество одежды(очень много стилей)
будут погодные условия,лицо у сима со
временем будет меняться.

BerryCherry 30.03.2007 21:06

Цитата:

Сообщение от Kalendyla (Сообщение 50068)
В The sims 3, будут 30 штук прекрасных причесок,
множество одежды(очень много стилей)
будут погодные условия,лицо у сима со
временем будет меняться.

Календула,откуда ты узнала?Если,там и правду будет много одежду,то будет очень прикольно!

ЭмА гЁрл 30.03.2007 22:37

Ну к 2009 году мне уже будет неинтересно симс.
Скриншоты стопудов лажа. Ибо меню из симс2. А домики вообще из другой игры.
Зато хозяева магазинов электроники станут милионерами :D ну а вы сами подумайте куча фанатов бегут покупать симс3, компьютер не тянет они бегут покупать новый компьютер :D

Оригами 30.03.2007 23:05

А я вот все чаще думаю, что скачанные предметы должны быть укомплектованы реальными прототипами. Тада буду качать шоколад, путевки и машины с большими колесами.

MaryKay 01.04.2007 21:03

Я считаю, что симы3 будут не скоро или вообще их может не быть, симы 2 были созданы для улучшения графики и преобразования игры в результате прогресса. Сейчас ничего координального в мире не произошло, да и симы2 до конца не раскрыты. Так, что будем мечтать, предполагать и думать по этому поводу. Вообще проект с симами очень успешный, но мы не знаем, что произайдет даже завтра! Так, что в симах3, как мне кажется, нет пока необходимости! :D
В проекте симы 3 должно быть что-то координально меняющее игру, что-то совсем новое и оригинальное, как например смена плана игры из симы1 в симы2, или что-то в этом роде! :)

Арсений 06.05.2007 21:25

The Sims 3 в конце 2008


На немецком сайте Spieletipps.de пишут, что они имеют подтверждение о том, что The Sims 3 будет закончен в конце 2008 года для Америки и в раннем 2009 для остального мира.
Читайте статью здесь: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Спасибо [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
за новости.



----------------------------------------------------------------------------------


Источник: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Перевод: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Цитата:

Die Sims 3 : Die Fortsetzung des ultimativen Simulationsspiel "Die Sims 2" (01.05.07)

Wann erscheint ьberhaupt: "Die Sims 3"? EA-Games bzw. Maxis hat das Releasedatum bestдtigt: Ende 2008 kann man in Amerika das Spiel in der (natьrlich) englischen Version kaufen. Anfang 2009 wird man das Spiel auch in Deutschland in der deutschen Version kaufen kцnnen.

Auch wenn sich die Sims-Fans freuen - das Game gibt es anfangs erst fьr PC. Weitere News ьber das wahrscheinlich beliebteste Konsolen-Spiel gibt es noch nicht.

Das Cover des Spiels wird laut EA-Games wahrscheinlich genauso wie von [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
aussehen (siehe Bild).

gepostet von PassKey (01.05.07, 16:09)

Kassandra 19.05.2007 12:10

MaryKay, полность с тобой согласна... я даже представить не могу что там можно поменять, изменить или что можно туда добавить... по-моему и так вполне реалистично, а если улучшать графику то я не уверена что у всех компы такое понянут и это уже снизит уровень востребованости а значит и продоваемости... да и вообще это не в ближайшее время надо. мы и так каждого аддона ждем какне знаю чего... как дня или ночи в антарктиде( так же по пол года)... ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot