Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Баги, Патчи, тех. вопросы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Как совместить все аддоны с Симс2? (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1038)

Martini 01.10.2006 00:07

Хм... верю... но это ПАРАДОКС! Симы должны были пойти)))
У всех лицензия идет. Очень странно.
Тогда у тебя нет выбора, если даже по инструкции не удается объединить их.
Делай все по этой инструкции (читай очень внимательно, ибо это не игрушки, можно серьезно повредить систему) [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.

PussyCat 01.10.2006 13:18

у меня есть вопрос,а если хочешь совместить аддоны с дополнениями то как их в реестре записывать?

[от админа]:
меня ваша невнимательность просто поражает.
Почитай посты выше твоего (этот [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
или этот [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
). ТАМ ЦЕЛЫХ ДВА ПОСТА СО ССЫЛКОЙ!!

Рапсодия 01.10.2006 14:20

УУУУРРРЯЯЯ!!!!
 
Наконец-то!!!Сегодня великий день!!!Я переустановила свои Сисмы и они пошли!!!Дополнения прекрасно соединились!
Мартини!Спасиба огромное те за помощь!Теперь могу прекрасно играть!:clap:
Симсы рулят :ilovethesim:

The Dream 01.10.2006 21:00

Привет,всем!Подскажите пожалуйста что мне сделать( желательно подробно). Я сегодня купила и установила The Sims2 (русскую версию), так же у меня есть University(английскаяверсия), ещё есть Night life ( русская) и Open for business (англо-русская). как мне сделать так чтоб все игры были в одной игре то есть совместить плиззз!!!!:ilovethesim: :rose:

Martini 01.10.2006 21:20

Цитата:

Сообщение от The Dream
Привет,всем!Подскажите пожалуйста что мне сделать( желательно подробно). Я сегодня купила и установила The Sims2 (русскую версию), так же у меня есть University(английскаяверсия), ещё есть Night life ( русская) и Open for business (англо-русская). как мне сделать так чтоб все игры были в одной игре то есть совместить плиззз!!!!:ilovethesim: :rose:

Прочитай самый верхний пост.
Старайся писать в подходящей теме.

Арсений 09.10.2006 07:26

Цитата:

Сообщение от Martini
Дорогая, кто тебе сказал, что нельзя в одну папку устанавливать? Можно, главное НА ОДНОМ ЛОКАЛЬНОМ ДИСКЕ.
Нельзя, чтобы напр-р, Бизнес нах-ся на диске (D), а Универ - на (C).
Если у тебя лицензия, то не нужно ничего в реестре делать.
Они у тебя должны идеально сочетаться.
Попробуй установить все заново таким образом:
Sims2 + Найт Лайф + Универ + Бизнес

Вы невнимательно читаете инструкции... покажи, где ты это вычитала.

Устанавливать надо в порядке выхода аддонов. (т.е. универ не ставят после найтлайфа. (кто не понял -- ЕР1 не ставят на ЕР2 , ставят ЕР2 на ЕР1) )
Симс 2 + Универ + Найтлайф + Крисмас парти пак + Бизнес + Фэмили фан + Гламур лайф + Петс + Хэппи Холидей стафф + Сезоны (последние 3 -- когда будет)

У меня лицензионные , поставленные именно в таком порядке. Все работает.
И неважно куда устанавливать , Хоть на С:\ хоть на D:\ не имеет значения , Главное что не в одну из папок где уже установлен какой либо аддон , (Это всё детально расписано в документации к игре и в readme.txt игры.)

Martini 09.10.2006 13:12

Арсений, пиратки требуют сначала Универ, потом НЛ (покрайне мере я только с такими и сталкивалась). Если речь идет о лицензии, то вам виднее.

Здесь каж-ся никто не понимает др. др. или просто кому-то лень внимательно прочитать инструкции. Постоянно нужно все разжевывать: папки бывают разными, смотря где нах-ся. Есть папки непосредственно с игрой, вот туда нельзя ничего устанавливать, но есть, в которых лишь лежит директория с игрой:
Папка может содержать другую любую папку. Пора уже различать о которых идет речь. Я предполагала, что уже путанницы с этим не будет.
Напр-р, куда устанавливать новый аддон...
можно D:\Game
нельзя D:\Game\SIMS2University

P.S. Арсений, предлагаю тебе создать тему о том, как правильно установить лицензию. Там помести и ридми файл для ленивых.

Арсений 10.10.2006 02:47

Цитата:

Сообщение от Martini
Арсений, пиратки требуют сначала Универ, потом НЛ (покрайне мере я только с такими и сталкивалась). Если речь идет о лицензии, то вам виднее.

Здесь каж-ся никто не понимает др. др. или просто кому-то лень внимательно прочитать инструкции. Постоянно нужно все разжевывать: папки бывают разными, смотря где нах-ся. Есть папки непосредственно с игрой, вот туда нельзя ничего устанавливать, но есть, в которых лишь лежит директория с игрой:
Папка может содержать другую любую папку. Пора уже различать о которых идет речь. Я предполагала, что уже путанницы с этим не будет.
Напр-р, куда устанавливать новый аддон...
можно D:\Game
нельзя D:\Game\SIMS2University

P.S. Арсений, предлагаю тебе создать тему о том, как правильно установить лицензию. Там помести и ридми файл для ленивых.

Установщиком адд-она по умолчанию представлена папка отличная от той где уже установлены The Sims™ 2/любой установленный аддон ,
(Напр-р в случае The Sims™ 2 Glamour Life Stuff: C:\Program Files\EA GAMES\The Sims 2 Glamour Life Stuff\ , После этого она создаётся.)
Если ставить как ты сказала в случае "можно" то получится что папки CSBin , Support (кстати ридми какраз находится в папке саппорт\*дальше по локализациям...*\) TSBin и TSData и файлы окажутся в папке D:\Game ... Надо указывать путь ВПЛОТЬ до места где эти папки будут лежать (т.е. как в случае "нельзя").
-------------------
в пред. посте я очень ясно сказал в каком порядке ставить лицензии (к строке ещё в конце добавить The Sims™ 2 Happy Holiday Stuff, и между найтом и бизнесом добавить The Sims™ 2 Holiday Party Pack (с зимы 2005-го года) ) + этот пост...
-------------------
ридми файлы (для ленивых/тех у кого нет папки Support) (на англе (en_uk)) здесь выложу. (Зачем создавать новую тему если всё здесь расписано?)
-------------------
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Luch 24.10.2006 18:52

Мне, как кажется мудрому симу, так стыдно задавать этот вопрос.... но.... короче.. у меня стоял Sims2 потом установила University, а потом Nightlife... и не стало у меня University... так должно быть да???

Арсений 24.10.2006 19:37

Цитата:

Сообщение от Luch
Мне, как кажется мудрому симу, так стыдно задавать этот вопрос.... но.... короче.. у меня стоял Sims2 потом установила University, а потом Nightlife... и не стало у меня University... так должно быть да???

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

следующее
Код:

Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe
Должно сработать , запускать с ярлыка найта.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot