Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Скины и объекты (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Куда класть скаченные предметы (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3536)

†B@d-Dolls† 03.10.2006 10:51

Стоп. Меня глючит или я запуталась... а куда скаченных симов класть?

Кнопочка 03.10.2006 14:52

Туда же!!!!!!!!!!!!!!

Кнопочка 03.10.2006 14:55

Еще раз

1) Скачанные объекты кладутся в папку:

2) ...\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads - если нет, создать.

3) ...\Мои документы\EA Games\the sims2\Neighborhoods - здесь лежат районы

4) ...\Мои документы\EA Games\the sims2\Lot Catalog - сюда распаковываются дома. Если файл в формате *.Sims2Pack, его никуда не нужно переносить,копировать! Нужно его проинсталлировать,читаем пункт 5 и 11

5) Большинство объектов (имеющие значок, ввиде человечка в коробке, т.е. расширение - *.Sims2Pack расспаковываются сами, надо только их запустить [двойным щелчком левой кнопки мыши по файлу].

6) Остальное, всё, что имеет вид неопознанного расширения *.package - надо руками копировать в папку Downloads .
Вы можете создать подпапки в главной дерриктории Downloads, например Skins, Objects, Hacks и т.д (читать файлы с расширением *.package "нельзя").

7) Уважаемые форумчане, НЕ забывайте скачивать меши для одежды и волос, поэтому они у вас не появляются вообще или появляются но с дефектами (зайчьи головы, например). На любом сайте, где выставляется одежда и волосы всегда указывают, если меш включён уже в файл или нет. Обратите на это внимание!

8) *.rar как и *.zip - это расширение архиваторов. Для начала вытащи из архива файл, а потом клади его в Downloads

Рапсодия 07.10.2006 16:45

Привет,всем! Я уже много чего скачала с разных сайтов..А как сделать ,чтобы головы появлялись в игре?Может я их не в ту папку это кладу?Кнопочка,может ты знаешь?:confused:

Кнопочка 07.10.2006 17:00

Головы........прически или лица?

Какой формат?
1)имеющие значок, ввиде человечка в коробке, т.е. расширение - *.Sims2Pack расспаковываются сами, надо только их запустить [двойным щелчком левой кнопки мыши по файлу].в папке Downloads
2)Остальное, всё, что имеет вид неопознанного расширения *.package - надо руками копировать в папку Downloads


А самое главное вот это
Цитата:

7) Уважаемые форумчане, НЕ забывайте скачивать меши для одежды и волос, поэтому они у вас не появляются вообще или появляются но с дефектами (зайчьи головы, например). На любом сайте, где выставляется одежда и волосы всегда указывают, если меш включён уже в файл или нет. Обратите на это внимание!
Ты качала?(Если прическа)

NEONIX 01.11.2006 21:20

Куда закачивать нвые обьекты?????
 
блин народ почему у меня не получчается закачать новые обьекты в игру******** дайте плиз путь к папке в которую надо заливать

Любопытная 01.11.2006 21:30

Цитата:

Сообщение от NEONIX (Сообщение 28327)
блин народ почему у меня не получчается закачать новые обьекты в игру******** дайте плиз путь к папке в которую надо заливать

А обязательно новую тему создавать, посмотреть можно в FAQ по SIMS 2 (технич. вопросы) ?
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Там есть тема: Инструкция "Куда класть скаченное"
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Энигма 10.11.2006 00:21

Народ, у меня файлы архива зип и винрар. Я вытащила файлы в паку довлоадс, а в игре нихде не появилось!

Martini 10.11.2006 01:40

Цитата:

Народ, у меня файлы архива зип и винрар. Я вытащила файлы в паку довлоадс, а в игре нихде не появилось!
Здесь исчерпывающая себя информация о том, куда, какие и каким образом извлекать файлы:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


акцентируй свое внимание особенно на пункты 7,9,12

Любопытная 10.11.2006 01:46

Цитата:

Сообщение от Энигма (Сообщение 30214)
Народ, у меня файлы архива зип и винрар. Я вытащила файлы в паку довлоадс, а в игре нихде не появилось!

Возможно у тебя нет аддонов к которым они подходят, а ты папку правильно назвала без ошибок?
Ты скачавала хаки или предметы меняющие функциональность игры? Возможно, они не подходят к версии игры или просто содержат какие-то ошибки. Попробуй временно "удалить" из игры все подобные файлы, при помощи программы S2PCI.
Ссылка: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Посмотри этой программой в папке Downloads, их названия написаны буквами или цифрами. В этой программе можно выбрать "отключить" файлы, и не удалять их, насовсем, из игры.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot