Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Конкурсы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=74)
-   -   ==>>> Желаете начать свой конкурс? Вам СЮДА! <<<== (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3764)

ViSt@ 11.01.2009 16:37

Да, набора-то два, но каждый хочет сделать свою работу самой лучшей, поэтому очень долго над ней работают. А тут еще будет проблема с национальностью - это же еще дольше времени понадобится! Короче, я ЗА конкурс!

А почему ты так в ней сомневаешься? А вдруг, она изменилась, у неё появилось больше ответственности? кто знает...

Virtans 11.01.2009 16:38

Так вот чтобы знать наверняка я и предложил провести сначала какой-нибудь небольшой, узкий конкурс, а потом замахиваться на этот.

Варения 11.01.2009 19:47

Я ЗА!!!!!!!!!

Indecent 11.01.2009 21:55

Цитата:

Сообщение от Virtans (Сообщение 104654)
Так вот чтобы знать наверняка я и предложил провести сначала какой-нибудь небольшой, узкий конкурс, а потом замахиваться на этот.

Здесь я полностью согласна. Mary, ты, пожалуйста, не обижайся на то что я скажу, но проведение прошлого конкурса прошло очень плохо...Ты уверена, что если он будет такой же массовый, то ты справишься? Ведь тогда не было организовано ничего...от оформления первого поста до подсчета голосов...
Насчет количества: в заявлении написано от 12 участников, если не ошибаюсь в прошлом было 15 (не намного больше...) и организатор не справился со своими обязанностями. Около 5 голосов мы просто проигнорировали, потому что не захотели их считать...:o Приз победителю естественно выдан не был, так как после трансляции Мари ушла с форума. :(
В общем, решение зависит от форумчан, но вряд ли у меня возникнет желание учавствовать в конкурсе. Хотя конкурс-то действительно интересный.:)

Virtans 11.01.2009 22:27

В том то и дело, что идея интересная, но вот некоторые ньюансы заставляют задуматься всерьез, стоит ли начинать его именно сейчас. Не хочется портить такую потрясающую идею. Я не против твоей кандидатуры организатора этого конкурса, Mary, не подумай, но только мы же должны узнать сможешь ли ты выдержать такой наплыв участников сейчас. По прошлому разу было заметно, что наплыв ты не выдержала. Не будет ли подобного в этот раз ведь мы знать не можем. А узнать можно будет из какого-нибудь узкого конкурса, который не будет иметь столь высокого ажиотажа. Да и дата, скажу честно, для проведения, не совсем подходящая. Год только начался, а мы уже на весь год вперед оценивать будем.

Mary 11.01.2009 23:17

Идея закрыта. Конкурс не откроется ВООБЩЕ!!!

Virtans 12.01.2009 05:35

Не стоит так дуться, Mary! Откроешь к лету как появятся силы. Тебя ж никто не удержит если захочешь.

Mary 12.01.2009 16:08

Летом Влад, меня не будет! Может даже целый год, я точно не знаю! Представьте, что я на год уехала, сижу без инета, а кто то такой умный открыл конкурс!
Кстати о помощи, ты создаёшь успешные конкурсы, почему ты никому не помогаешь, тем, кто в этом нуждается?

Virtans 12.01.2009 18:23

Потому что у меня помимо конкурсов на форуме, куча посторонних забот. Тем более сейчас.

Олала 12.01.2009 20:29

Вместо того, что вы делаете, лучше бы предложили Mary провести конкурс вместе! А вы просто высказываете то, что вы против.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot