Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Apartment Life (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Решение проблем в The Sims 2 - Apartment Life (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3748)

Grays 19.02.2009 18:53

Это не глюк, это маленькая особенность апартаментов. Вряд ли можно как-то от этого избавиться.

Ydacha 19.02.2009 19:02

Это совсем не глюк. Ведь на фото сам сим не меняется, только ракурс фотографии. Ну или если у беременной симки вырастает живот, тогда на фото она будет уже в беременной одежде, если сим обгорает или замёрзнет.. А так это вроде задумывалось для нашего же удобства.
Меня по-началу тоже раздражало, что после каждого переодевания, купания и т.п. фото менялось, а потом привыкла..

Alua 19.02.2009 19:40

Мне это даже нравится. Меняется выражение лица сима. На скорость игры это не влияет совсем.

Liopa-Shliopa 19.02.2009 19:50

Мне тож это нравится

Faust-RSI 20.02.2009 13:22

Мне бы тоже не мешало, если бы не подтормаживало... Вобщем тогда такой вопрос. У меня в игре все настройки по максимуму, только тени на среднем и сглаживание углов отключено. И игра тормозит при том что: CoreDuo 2 Ghz, 2 gb DDR II RAM, видюха GeForce 8400M G 512 mb, система XP SP 3. Глядя на системные требования игры я не понимаю, КАК такое может быть? Может игра не совместима с ноутбуками? Где то читал, что не дружит с их видеокартами. Дрова у меня самые новые, в Доунлоадсах всего 500 mb, хаков не использую.

З.Ы. Ещё такое наблюдение, вряд ли кто-то сталкивался, но всё же. У меня есть Сим-Растение, Колдун. Так вот, когда он останавливает время, у него появляются все обычные потребности. То есть в окне потребностей остаются те же три, но он ни с того ни с сего начинет требовать развлечений, хотя всё у него на максимуме. Когда время размораживается, желание играть само пропадает.

Samka 20.02.2009 13:53

Цитата:

Мне бы тоже не мешало, если бы не подтормаживало... Вобщем тогда такой вопрос. У меня в игре все настройки по максимуму, только тени на среднем и сглаживание углов отключено. И игра тормозит при том что: CoreDuo 2 Ghz, 2 gb DDR II RAM, видюха GeForce 8400M G 512 mb, система XP SP 3. Глядя на системные требования игры я не понимаю, КАК такое может быть? Может игра не совместима с ноутбуками? Где то читал, что не дружит с их видеокартами. Дрова у меня самые новые, в Доунлоадсах всего 500 mb, хаков не использую.
еще это может быть связано с размером участка, на котором ты играешь, и количеством человек на участке.

Faust-RSI 20.02.2009 15:51

Так я это понимаю, но не тогда, когда параметры компа в разы превосходят требования

HipHopGirl 22.02.2009 14:37

эт самое помогите пожалуста!!у меня выскакивает какая то непонятная ошибка...рассказываю ситуацию.
я взяла диск у подруги,у нее все работает...а я устанавливаю у меня выдаёт ошибку что мол такие то такие то файлы не существуют или не могут быть найдены...ладно если бы диск был,простите,хе***ый но у нее то он устанавливался...
не могу понять что такое...(((

Alua 22.02.2009 15:09

Возможно, раньше устанавливался нормально. Но впоследствии был поврежден. Попробуй поискать другой диск.

HipHopGirl 22.02.2009 15:12

мда...эта самая проблема....ечли покупать новые диски...то 16 в 1 у нас больше никуда не привозят так как они все галимые...
а если покупать лицензионки то мне придётся свою квартиру продавать))))))чтобы их купить...
значит эту ошибку никак не устранить,да?((


Часовой пояс GMT +4, время: 08:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot