Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Мастерская Simhouse (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Работы от Christin (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3039)

christin 22.09.2008 18:13

Хехе, значица по порядку. :ca:
Alyssa Milano
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Меган, она же BlackDevil - эта симка НЕ МОЯ, а моей подруги,я всего лишь поменяла ей генетику и макияж. Уж больно мне симочка понравилась и я сделала ее одной из моих латекс-моделей, а потом симка понравилась на инсименаторе и меня попросили ее выложить.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Кружевное нижнеее белье "Виктория" - для чувственных девушек :)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Ну и порция сетов "as seen on..." - это одежда, похожая на ту, которую носили знаменитости. :)
1) Платья Fergie и Риз Уизерспун
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


2)Платья Кристины Агилеры, Милы Йовович и Анжелины Джоли
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


3)Платья Рианы, Пэрис Хилтон, костюм (если это можно так назвать:D) Бритни Спирз и плтье Евы Лонгориа
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Anya 22.09.2008 18:21

У Алисы Милано есть что то ... [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
... не ее, но вообще похожа!

СветLana 14.10.2008 19:51

Очень хорошие работы. Молодец.

Герцогиня 15.10.2008 06:49

Умница=) А свою любимую вампирессу из Бладрейн неужели не сделала?)

christin 17.10.2008 14:42

Девочки, спасибо огромное за отзывы и критику :)
Цитата:

У Алисы Милано есть что то ... ... не ее, но вообще похожа!
Думаю, дело в том, что я сделала скинтон с морщинами. Мне многие говорили, что она тут старая. Просто для лица я использовала фотку неудачную, а со всем знанием фотошопа я так и не научилась "сглаживать" морщинки.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Цитата:

А свою любимую вампирессу из Бладрейн неужели не сделала?)
Сделала конечно!!! )))) Просто пока что времени нет выкладывать. Я сделала для нее прическу и обычный костюм, а моя подруга Dew сделала меш и перекрас официального платья )
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Моей радости нет предела!!! На одном сайте, я получила приз в номинации "лучший сим". Получить своеобразный сертификат от этого сайта, значит доказать, что твои работы самые-самые. Если зайдете на сайты inbeatz.com , justsims2.ru или helgasims.com , то найдете у них такие же сертификаты =) В общем, я почувствовала себя настоящим криэйтором для TS2 )))
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Герцогиня 17.10.2008 15:36

Умница=)))

christin 31.10.2008 16:01

Новая коллекция готичной одежды...или эротичной? :crazy:
Огромное спаибо Dew за прекрасный меш. :clapping:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Нижнее белье "Just my imagination". Название было придумано не случайно. С каждым скином у меня свои, больные ассоциации :crazy:
За низское качество и непродуманность скринов прошу извинить, просто уже делала все настолько впопыхах, а исправлять лень.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Indecent 01.11.2008 00:11

Белье прикольное!!! :) Christin, ты просто умничка!!!

zlata 02.11.2008 11:25

Потрясающее белье, зарегестрируюсь, и обязательно скачаю.
А какие изумительные карсеты, самой охото такие одеть.

christin 08.02.2009 10:06

Так как инсименатор переехал на новый хост, ссылки на мои работы не активны (попозже заменю на новые). Пока не могу, вчера день рождения был...сами понимаете, что я сейчас спать хочу и прочее-прочее. :rolleyes:


Представляю вам мою новую коллекцию плавок, сделанную специально по просьбе одной моей знакомой. Хоть убейте, но больше НИКОГДА не буду делать плавки и белье для мужчин. :at:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Намечаются новые работы. Точнее, эти работы уже есть, но у меня что-то с игрой. Когда ставишь все настройки на маскимум, в режиме игры персонажем пропадает вся консолька с потребностями, действиями режимами покупок/строительства и пр. Симом становится невозможно управлять и даже консолька для кодов не открывается <_< . В общем, как справлюсь, так сразу же выложу новые работы.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot