Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Баги, Патчи, тех. вопросы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Если есть проблемы с DirectX 9.0c (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=250)

Dana 31.12.2004 21:48

У меня лицензия, но у меня была проблема с DirectX. У меня стояла версия 9.0b. Ставлю 9.0с, который находился на диске. Запускаю игру - ругается, говорит не та версия. Качаю из сети. Устанавливаю - та же фигня.
В итоге я пошла. наверное, неправильным и глупым способом, но мне помогла, я я распаковала DirectX9.0C в отдельную папку, а потом всё это скопировала, на диск С, где обычно лежит DirectX. И у меня всё заработало! =)

Dana 02.01.2005 14:48

Так вот.. я скачала HOME CRAFTER или как там его с офф сайта. Стала устанавливать. А он ругается, что нет DirectX 9.0c обмануть не получается.. что делаьт-то?!

Dana 03.01.2005 15:41

Итак, мучилась я мучилась, не могла нормально поставить этот несчастный DirecX9.0c, а полы и обои новые хотелось. Пришлось всё-таки нормально устранять проблему.

Проблема: вы ставите DirecX9.0c, а он очень быстро говорит, что установка завершена. Тестируете систему, но вам сообщают, что стоит DirecX9.0b.
Вам нужно:два утановочных пакета:один с DirecX9.0c, а другой DirecX9.0b.
Решение проблемы: Создаете отдельную папку и в неё сливаете ВСЕ файлы *.cab из пакета с DirecX9.0c, а остальные файлы (dsetup32.dll, DSETUP.dll, dxsetup.exe) из пакета с DirecX9.0b и запускаете dxsetup.exe.
проблеиа решена. Мне помогло.

Петька 03.01.2005 15:43

Цитата:

Итак, мучилась я мучилась, не могла нормально поставить этот несчастный DirecX9.0c, а полы и обои новые хотелось. Пришлось всё-таки нормально устранять проблему.

Проблема: вы ставите DirecX9.0c, а он очень быстро говорит, что установка завершена. Тестируете систему, но вам сообщают, что стоит DirecX9.0b.
Вам нужно:два утановочных пакета:один с DirecX9.0c, а другой DirecX9.0b.
Решение проблемы: Создаете отдельную папку и в неё сливаете ВСЕ файлы *.cab из пакета с DirecX9.0c, а остальные файлы (dsetup32.dll, DSETUP.dll, dxsetup.exe) из пакета с DirecX9.0b и запускаете dxsetup.exe.
проблеиа решена. Мне помогло.

Правильно, а я всё установил так:
1) Запустил инсталер
2) Жал далее
3) и всё установилось :D

Dana 03.01.2005 15:50

У меня не ставился! И судя, по многим отзывам на форумах в инете проблема такая не у меня одной. И дела ведть, что он нужен не только для симсов =)

Dana 03.01.2005 15:51

[quote="Петька3) и всё установилось :D[/quote]

А ты систему тестировала, он пишет какую версию DirectX'a?

Шогал 03.01.2005 16:17

Лучше используйте не анализатор совместимости Симс, а dxdiag - в нем прекрасно видно какая версия DirectX, какие драйвера и др.

Петька 03.01.2005 16:20

Цитата:

Цитата:

Сообщение от "Петька3
и всё установилось :D

А ты систему тестировала, он пишет какую версию DirectX'a?[/b]
DirectX 9c :)

Петька 03.01.2005 16:21

Цитата:

Лучше используйте не анализатор совместимости Симс, а dxdiag - в нем прекрасно видно какая версия DirectX, какие драйвера и др.
Шогал, а ты молодец :grin:

Dana 03.01.2005 16:24

Нууу тебе повезло :grin: . =)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot