Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Баги, Патчи, тех. вопросы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Пиратские "аддоны": совмещение с официальными (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1765)

tasegor 30.04.2007 15:50

У меня стоит пиратка Симс2+Пэтс+Гламур Лайф+Сизоны!
Как мне совместить их с Торжества! Каталог?
(Помогите мне!)ПЛИЗ!ПЛИЗ!

Чесси 30.04.2007 23:07

Цитата:

Сообщение от tasegor (Сообщение 51895)
У меня стоит пиратка Симс2+Пэтс+Гламур Лайф+Сизоны!
Как мне совместить их с Торжества! Каталог?
(Помогите мне!)ПЛИЗ!ПЛИЗ!

В реестре: ,,,,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP 4.exe
Запускать с торжеств.

Арсений 01.05.2007 00:33

Цитата:

Сообщение от Чесси (Сообщение 51914)
В реестре: ,,,,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP 4.exe
Запускать с торжеств.

Цитата:

,,,,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP_4.exe
Значение надо указывать без пробелов ;)

Чесси 02.05.2007 05:03

Цитата:

Сообщение от Арсений (Сообщение 51919)
Значение надо указывать без пробелов ;)

я и написала без пробела, это форум так переделывает:mad:

tasegor 02.05.2007 19:55

Как только я хочут прервать мульт. перед игрой, нажимаю ЭНТЭР и он пишет: Сбой приложения.Приложение будет закрыто!Что делать?

larisa1987 28.05.2007 23:26

У меня такой вопрос:
У меня установлены:
1. The Sims - оригинальная игра
2. The Sims- University аддон
3. The Sims - Nightlife аддон
4. The Sims 2 - Holiday Party Pack аддон
5. The Sims 2 - Open For Business аддон
6. The Sims 2 - Family Fun Stuff аддон
7. The Sims 2 - Glamour Life Stuff аддон
8. The Sims 2 - Pets аддон
9.The Sims 2 - Seasons аддон
исключение составляют: The Sims 2 Happy Holiday Stuff, The Sims 2 - Celebration! Stuff
которые у меня не установлены. В принципе все эти игры я скачала с интернета, то есть их официальными не назовёшь?! Плюс к этому мне очень понравился аддон Sims 2 Эротические мечты (что называется пиратским) вот как мне быть? Я могу без всякого опасения установить этот аддон в папку EA GAMES где у меня установлены все Симы, ведь предедущие игры у меня являются не "официальными" получается, или же мне всё таки предостеречься скопирывать на всякий случай папку EA Gаmes что находится в Моих документах, что б если ЧТО ВДРУГ не испортить всё что у меня было в "Нормальных Симах" или же быть может есть какой-то другой вариант просто например скопировать понравившиеся мне скины, лоты, одежду и т.д из Симс 2 Эротические мечты и просто добавить в папку Мои документы\EA GAMES\Downloads???

Арсений 29.05.2007 04:23

Цитата:

просто например скопировать понравившиеся мне скины, лоты, одежду и т.д из Симс 2 Эротические мечты и просто добавить в папку Мои документы\EA GAMES\Downloads???
наилучший вариант.

Открой образ "Эротических мечт" в "Мой компьютере". В нем открой файл compressed.zip любым [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
. Зайди в архиве в папку \TSData\Res\UserData\Downloads\ и ее содержимое просто скопируй в Moи Документы\EA Games\The Sims 2\Downloads\

larisa1987 29.05.2007 18:33

Арсений:
Только, потом не будет глючить моих нормальных симов, хотя они скорей всего тоже пиратские потому что я их с инета скачала все аддоны....может что-то стоит сохранить из моих нормальных симов?

larisa1987 добавил 29.05.2007 в 18:33
А у меня такого совершенно нет:( Захожу в Мой компьютер в сам диск ив от такое у меня .... [IMG]C:\Documents and Settings\yura86\Рабочий стол[/IMG]

larisa1987 29.05.2007 19:05

А у меня такого нет! Когда я захожу в Мой компьютер на диск игры Симс 2 Эротические мечты там у меня всё подругому совсем другие папки с другими названиями и нет ни каких архиваторов!!!!!

larisa1987 добавил 29.05.2007 в 19:05
Игра записана по другому!

Чесси 29.05.2007 22:59

larisa1987, просто устанавливай эротические мечты, там всё рабочее, за исключением хаков (выключаються через [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
), ну и ещё есть некоторое кол-во одежды, причесок без мэшей. Но всё равно поставить проще, чем ковыряться и сортировать это (там 1929 вещей). Кроме того заменяеться САS, на красивый пейзаж (старый надоел страшно) и картинка с девочками красивая при запуске:) (У меня все аддоны официальные стоят + этот)


Часовой пояс GMT +4, время: 23:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot