Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение любимых аниме персонажей (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   То что я люблю,и не только я=) (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1225)

Оданго 10.11.2006 09:55

Tamy, я тут это… Ничего личного, но я пришла отстаивать Саноскину честь ^^
Имя Соске, честно говоря, слышу первый раз. Не против, я приведу несколько доводов в защиту моей версии? Итак:
Я читала мангу на английском и в двух вариантах русского перевода, никак с друг другом не связанных. В английском имя г-на Сагары - Sanosuke. Судя по всему, буква «U» при произношении (как и в слове Rurouni) выпадает, остаётся Саноске. ( в сериале а-ля озвучка СТС Саносуке =_=)
Что до манги, то я всецело доверяю переводчикам. Это с сайта mangaproject.ru – довольно-таки серьёзный ресурсик. А ещё есть tenchuu.narod.ru. Там тоже очень обстоятельный и полный перевод.
Ну, ещё добавлю, что вполне возможно, что на многих сайтах его имя может быть Соске… Но это впринципе зависит от самих сайтов. Я тоже могу создать свою страничку и обозвать там кого угодно и как угодно.
У мну всё. Простите мою страсть к подобного рода дискуссиям. ^____^

Минако Айно 16.11.2006 13:59

А я обожаю Sailormoon!

Мне нравится Сейя Ко и Ятэн Ко. Усаги Цукино, Чибиуса, и Конечно Момору. И чуть не забыла про "Венеру" - Минако!

Mr. Anonim 17.11.2006 10:10

Примкну пожалуй к собравшимся здесь фанам аниме, хоть и не являюсь таковым. Мои фавориты: Iori Yagami, Krizalid и иже с ним K' Dash, Leopld Goenitz, Orochi, Leona, Mr. Karate, Zero, Fuma, Vash the Stampide, Nicolas D. Woolfwood, Legato. Кого ещё вспомню, напишу позже.

Martini 17.11.2006 14:22

Знаешь, для "примкну к фанам аниме, хоть и не являюсь таковым" у тебя достаточно длинный список фаворитов. ;)

Mr. Anonim 17.11.2006 17:34

Можно слушать пару песен Мадонны, пришедшиеся тебе по вкусу и в то же время не являться её фанатом с безумным взглядом созерцающим прилавки магазина в надежде распознать хотя бы намёк на кумира, чтобы истратить последние гроши в кармане на "тот самый фетишь". Извиняюсь, занесло. :)

Элен 11.12.2006 08:03

Манако,ты любишь (прости конечно) МУМРИКА!?Мы с Оданго его терпеть не можем!Лучшеб Уса с Сейей была!!!!!А...

Минако Айно 03.01.2007 12:57

Уууууу..............
 
А я скажу так:sleep: : Мне нравится Усаги Цукино, Сейя Ко, Сусуке Сагаре, Санацуки Сагаре и, конечно, Минако Айно!:blush:

Минако Айно добавил 03.01.2007 в 12:57
Цитата:

Сообщение от Элен (Сообщение 35635)
Манако,ты любишь (прости конечно) МУМРИКА!?Мы с Оданго его терпеть не можем!Лучшеб Уса с Сейей была!!!!!А...

Согласна! Уся намного лучше с Сейей смотрица! Я сама чуть не влюбилася!:blush: :blush:

Элен 24.02.2007 08:29

Сусуке Сагаре, Санацуки Сагаре?Что енто?Кто енто?Я только знаю Саноске Сагару...(Саноске Сагара)

Элен добавил 24.02.2007 в 08:26
Сестра,аригато за Саноскину защиту^^

Элен добавил 24.02.2007 в 08:29
И вот ещё...мы с Оданго узнали ,что некий Кеншин Химура(Rurouni Kenshin)...против воли мангака Нобухиро Вацуки...умрёт во 2 Ov'е...ААААААА!!!!ПЛАЧЬТЕ!!!!КАК такой кавай(см. на мою аву,если кто не вкурсе) может умереть********!!!!

Оданго 25.02.2007 07:58

"Сусуке Сагаре, Санацуки Сагаре?Что енто?Кто енто?Я только знаю Саноске Сагару..."
И впрямь, люди не глумите вы имена ^__^'''

Элен 28.02.2007 15:36

Так...вот и пришла моя пора...
Любимое аниме:Евангелион,Rurouni Kenshin,Школа убийц.
Любимые персонажи:Икари Шинджи(Ева),Аянами Рей(Ева),*не смейтесь те,кто смотрел*Но самый любимый персонаж в Евангелеоне...Евангелион 01..Хотя...только попробуйте посмеяться.Из RK...Химура Кеншин(само собой),Юкиширо То....хотя нет!Химура Томоэ!Саноске Сагара и Кихех^^!(про последнего...не принимайте всерьёз^^)
Из школы убийц...только Триелла.
Из рубаков...Лина и Зелл^^Он такой няшный^^


Часовой пояс GMT +4, время: 22:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot