Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - FreeTime (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Выгоды (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3010)

Grays 23.03.2008 12:30

Естественно долго)) Это же длительный успех, тоесть вся жизнь сима!
У меня у созданных он полностью заполнился только в старости. А вот уже у рожденного ими мальчика в зрелости, когда уже у него дети родились, потому что индикатор начал с самого младенчества заполняться.

Sanny 23.03.2008 15:55

Да...с тем как мне удается выполнять их желания, наверное оч-оч долго будет заполняться. ну да ладно. я то еще не во всем разобралась)

jennfire 25.03.2008 09:28

я поставила своему симу в выгодах стремление к деньгам до упора-и там было типа играть на бирже. И вот каждый день капают деньги - пишут Благодаря удачи вам выпало 5000 р и тд. До 12 доходило....(и так деньги девать некуда))) Было правда что 3000 сняли со счета типа сегодня не повезло. В общем можно не работать.
Еще в стремлении к удовольствиям можно написать ресторанный справочник-он пишется быстрее чем роман и дают за него 3000
ЗЫ: Все суммы округляла))

Sanny 25.03.2008 09:50

А мне за ресторанный справочник ниче не дали... А как за него денег получить?Автоматически или кудато позвонить надо?

jennfire 25.03.2008 15:36

просто пишешь его как роман на компе-тока выбрать написать ресторанный справочник..и по типу романа тебе звонят и сообщают что вы на нем заработали !

Sanny 25.03.2008 22:23

Кто-нибуть знает при выборе выгоды стремления к богатству там же есть консультация по финансам или чтото вроде этого. говорят что деньги будут капать каждый час. а каждый час когда непосредственно сидишь за компом и консультируешь или вообще каждый час? Просто не могу понять или с чемто у меня чтото установилось такое, что я даже не заметила или так и надо, но каджый час денег все больше и больше становится, а я ниче не делаю. Недавно Sims 2 - Booster Pack установила, может это там какой то хак?

jennfire 26.03.2008 11:33

у меня капали когда тока за компом сижу...

Sanny 26.03.2008 12:21

Вроде перестало. там какя-то табличка на англ.яз. выскочила я не успела прочитать, а потом перестали деньги капать...

Ilonchik7778 26.03.2008 19:30

Цитата:

Сообщение от Sanny (Сообщение 60267)
Кто-нибуть знает при выборе выгоды стремления к богатству там же есть консультация по финансам или чтото вроде этого. говорят что деньги будут капать каждый час. а каждый час когда непосредственно сидишь за компом и консультируешь или вообще каждый час? Просто не могу понять или с чемто у меня чтото установилось такое, что я даже не заметила или так и надо, но каджый час денег все больше и больше становится, а я ниче не делаю. Недавно Sims 2 - Booster Pack установила, может это там какой то хак?

Sanny, это точно не Booster Pack(был на диске с бон вояжем, диск-пиратка), у мя тоже он стоит, но деньги просто так с неба не сыпятся. Деньги капают только тогда, когда сидишь за компом и даешь консультации.

Ydacha 01.04.2008 21:47

А я заметила, что чем выше индикатор долгосрочного успеха, тем дольше до следующего балла выгоды надо ждать:( У всех так? А ещё мне иногда кажется, что на общественных участках ничего не капает:( или это тока кажется?


Часовой пояс GMT +4, время: 22:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot