Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Кто-нибудь знает какие-нибудь приколы в The Sims 2??? (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=277)

Martini 12.07.2006 16:53

Кнопочка, твои(и не только твои) симы просто плохо обучены садиться на диагонально стоящие диваны ;) .

Кнопочка 12.07.2006 17:15

:closedeyes: Ой ну извените

Рапсодия 13.07.2006 15:02

Народ!а nightlife и sex and the citi season 1 эта одни и теже симсы???плиз хэлп!

Кнопочка 13.07.2006 16:43

Расподия Ты чего то совсем не в тему!!!!!!!!Это разные симы .....хотя что ты под своим вопросом имеешь ввиду!!!!!!!!

Багира 14.07.2006 00:30

Залетела на учениях.
 
Ну воть,при помощи одного кода и усилий,моя симочка залетела на последнем симестре.Сначала я радовалась,но потом пришла в ужас : когда они закончили коледж,близняшки Кейт и Лайла не поехали с родаками,а остались жить в общаге.К счастью,откуда-то припёрся Мрачный Злодей.Хоть сначала видно его не было,и упровлять им нельзя было,он позаботился о том,чтоб малюток не отдали в приют.Когда две девочки стали подростками (у них уже было несколько сестёр и братьев),мать пригласила их в гости и опять-таки при помощи кода я их вернула!Вот так!:wub:

Martini 14.07.2006 12:24

Цитата:

Сообщение от Рапсодия
Народ!а nightlife и sex and the citi season 1 эта одни и теже симсы???плиз хэлп!

Есть одноименная тема, где ты можешь прочитать или писать свои вопросы по этому поводу.
Я лично против всех липовых игр типа "Секс в большом городе", "дом-2" или "друзья. первый сезон". Я всегда предупреждаю людей, чтобы эту контрафакцию не покупали: много патчей ненужных, хакерские примочки и т.д. от которых игра либо тормозит, либо не запускается (отсюда ко мне бесконечные вопросы), либо портит комп и т.д. Кстати, если тебе нет 18 лет, то эта липка "Секс в бол. городе" у тебя незаконно (поздравляю ;) ). Люди, которые выпускают этот мусор - нелегалы. покупая их продукцию они зарабатывают нечестным путем деньги. Эти "дополнения" таковыми не являются. Там просто скачанные из инета одежда, косметика (причем не лучшего качества). Да, там есть город, который ты назвала Нью-Йорком, НО этот город на самом-то деле с другим названием - Даун Таун (из Найт Лайфа), его просто переименовали.
Вобщем я тебе советую поступить так, как считаешь сама, это твое личное дело.Но на твоем месте я бы этот мусор отнесла обратно в магазин и взяла доброкачественный Найт Лайф вместо него.

Tamy 16.07.2006 12:08

Тут на какой-то теме говорилось, что чтобы убрать цензуру в игре, надо скачать патч.Я же ничего не скачивала, но недавно симка Titania Summerdream (та что в веронавилле) вышла из ванны - и предстала БЕЗ квадратиков!Я уж не знаю, что и думать!:)

Martini 16.07.2006 12:26

скорее всего это случилось из-за какого-то скаченного обьекта или лота из инета. Прочитай статью "Сим-вирусы", там все описано об этих случаях.

Tamy 16.07.2006 12:54

Нет, интернет тут не причем.Я в то время ничего не скачивала:)

Martini 16.07.2006 12:59

ну, хорошо :)
игра-то пиратская?


Часовой пояс GMT +4, время: 16:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot