Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Скины и объекты (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Объекты для взрослых (только для 18+) !!! (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1201)

Герцогиня 08.05.2009 18:42

Аааа....она не приходит((..или она у них с задержкой??

Grays 08.05.2009 18:49

А какой у вас почтовый адрес? Просто на российские адреса может и не прийти.. Для быстрой и легкой регистрации на зарубежных сайтах советую Gmail.

Герцогиня 08.05.2009 19:22

Та не))уже пришло))...с задержкой минут на десять О_о
Правда терь не могу понять как скачать..нету норм ссылки на скачивание, тока Attached Files[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
(12.6 KB, 2223 views - )[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
(25.0 KB, 2248 views - )
Т.е. качает сайт..или типа того((

bellatrix 10.05.2009 01:48

А у меня такой вопрос- сайт Insimenator платный?

bellatrix 11.05.2009 23:03

Цитата:

Сообщение от Moon-Buggy (Сообщение 108449)
Ну, заходишь на сайт. Там справа регистрация New User? Sign Up!. Кликаешь I am 16 or over, or I have parental consent to register for an account on this web site
Дальше набираешь ник и 2 раза email. На ящик тебе отсылается ник (который ты вводила) и пароль. Все.

Вообще-то все не так просто! При попытке авторизоваться по нику и паролю меня "выбрасывает",страница обновляется, но я все равно остаюсь гостем, хотя регистрировалась. Почему? У кого-нибудь так было?

Герцогиня 13.05.2009 07:05

или мне кто нить объяснит как качать то??....там все файлы типа этейчмен....хотя и написано что рар, но не скачиваются нормально((
а ванну то хочется((
А я зарегилась в принципе быстро, тока вопросы тупые по-английски задавали..долго пришлось на них отвечать...и потом письмо с авторизацией долго приходило((
а терь вот скачать ниче не могу...хотя ссылки есть, но качается attacamen (((то есть сам сайт, но не файл...

Indecent 13.05.2009 13:08

Герцогиня, а ты качаешь через менеджер загрузки? Он может не правильно брать ссылку, попробуй через браузер. Особенно через простой IE.

bellatrix 14.05.2009 01:41

Цитата:

Сообщение от Герцогиня (Сообщение 122521)
или мне кто нить объяснит как качать то??....там все файлы типа этейчмен....хотя и написано что рар, но не скачиваются нормально((
а ванну то хочется((
А я зарегилась в принципе быстро, тока вопросы тупые по-английски задавали..долго пришлось на них отвечать...и потом письмо с авторизацией долго приходило((
а терь вот скачать ниче не могу...хотя ссылки есть, но качается attacamen (((то есть сам сайт, но не файл...

Я скачиваю с этого сайта через Winrar, и все нормально скачивается,:)! Вроде никаких проблем. И письмо с регистрацией быстро пришло:happy:!

Герцогиня 14.05.2009 04:57

Да у меня доунландс мастер на ИЕ...попробовала через лесу - там все отлично скачалось)))просто не знала что еще и такое бывает О_о

bellatrix 16.05.2009 16:29

Палатка для занятий Woohoo
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Симпатичные гномики
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Страпон
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Симы могут вызвать любого другого симса за деньги для стриптиза
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Часовой пояс GMT +4, время: 02:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot