Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Официальные новости The Sims 2 (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   The Sims 2: Pets (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1406)

просто_Аня 08.10.2006 19:06

Цитата:

Сообщение от PussyCat
ну... не тебе одной,мне например тоже,а ты в каком городе живешь?

Я живу в Киеве. У меня даже под ником написано.

Арея 09.10.2006 08:16

Этот всё долпанения к Pets?

просто_Аня 09.10.2006 13:18

Да. Все про что тут написано - дополнения к пэтсам.

Martini 09.10.2006 13:45

Цитата:

Сообщение от ShadowBugr
Этот всё долпанения к Pets?

ты впервые на форуме?
название темы указывает на содержание.
На нашем форуме все оффтопы и флуд немедленно присекается.

мелори 09.10.2006 20:23

а когда будут рождаться у собак -щенки,у кошек-котята,они будут рождаться их клонами как в Sims Unleashed, или все таки они будут немного отличаться??

Martini 09.10.2006 20:33

Цитата:

Сообщение от мелори
а когда будут рождаться у собак -щенки,у кошек-котята,они будут рождаться их клонами как в Sims Unleashed, или все таки они будут немного отличаться??

животные (кошки/собаки) так же как и симы будут иметь генетику.

мелори 09.10.2006 20:38

ааа,спасибо ,что сказала,а то я уже испугалась...=)

Арсений 10.10.2006 06:34

Цитата:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Испанский фансайт [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
нашел иконку из Петсов которую вы можете видеть на картинке. В других новостях, член из немецкого фансайта [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
объявил несколько картинок Петсов. Вы можете найти их [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.
Источник: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Перевод: Я

Кнопочка 10.10.2006 15:49

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Издательство Electronic Arts примет участие в первой российской игровой выставке "Игромир", которая пройдет в 57 павильоне ВВЦ с 4 по 5 ноября 2006 г. Стенд EA, созданный совместно с компанией "Софт Клаб", станет крупнейшим стендом на экспозиции.

EA продемонстрирует российским игрокам более десяти новых продуктов для различных платформ, включая Army of Two, Battlefield 2142, Burnout 5, Crysis, FIFA 07, Medal of Honor Airborne, NBA Live 07, Need for Speed Carbon, NHL 07, Spore,"The Sims 2: Питомцы" и другие.

В дни выставки на стенде Electronic Arts также будет организован российский этап ежегодного чемпионата FIFA Interactive World Cup, проводимого на консолях Xbox 360. Победитель российского отборочного этапа поедет защищать честь страны на мировой финал чемпионата в Амстердам. Регистрация участников турнира будет открыта для всех желающих с 10 до 12 часов 4 и 5 ноября.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Арсений 11.10.2006 02:18

Цитата:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

4-го октября, было мероприятие о Петсах во Франции и несколько фансайтов это посетили и сделали сообщения оттуда. Найдите их ниже:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Источник: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Перевод: Я


Часовой пояс GMT +4, время: 06:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot