Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Официальные новости The Sims 2 (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   The Sims 2: Pets (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1406)

NickTur 12.10.2006 17:32

Знаю что не по теме (простите :)) Я КУПИЛ ГЛАМУР ....







Все, продолжаем обсуждать ПЭТС!!!

Лиля 12.10.2006 17:36

Во как засвистели, с чего бы это?
" Швейцария, Нидерланды, и Бразилия почти ВСЕГДА имеют игры раньше чем США. То, где это создано, не имеет никакого отношения к чему - ли бо"
Да и темболее,с Бразилеей точно не чесно :mad:

Лиля 12.10.2006 17:40

Снимок делался в поощрении домашних животных Sims2. Точно так же, как все другие сайты фанатов были приглашены на это . Они сделали это по всем свете. (кроме Австралии и Новой Зеландии и вероятно Южная Африка) "не судите строго за перевод"
С этих слов я поняла, что это всё вранье?

Лиля 12.10.2006 17:49

" Я видел этот снимок прежде.Этот снимок с конференции игры в Бразилии.The Sims 2 Pets не выйдят раньше чем 20-ого для Бразилии. "

Вот так вот, значит зря волновались и завидовать начинали :D
Просто кто-то пошутить захотел, и похвастаться.

The Dream 12.10.2006 17:51

Всем Привет!! Подскажите как посмотреть мини-игру петс? что надо для этого сделать я нажимаю на язык он выдаёт пользователя и спрашивает пароль?кто посмотрел скажите как?!Заранее спасибочки

Лиля 12.10.2006 17:53

Цитата:

Сообщение от The Dream
Всем Привет!! Подскажите как посмотреть мини-игру петс? что надо для этого сделать я нажимаю на язык он выдаёт пользователя и спрашивает пароль?кто посмотрел скажите как?!Заранее спасибочки

Я вчера еще смотрела, сегодня захотела, нажала на язык и такая же пакость выскочила. Незнаю что такое :wacko:

PussyCat 12.10.2006 17:58

Цитата:

Сообщение от The Dream
Всем Привет!! Подскажите как посмотреть мини-игру петс? что надо для этого сделать я нажимаю на язык он выдаёт пользователя и спрашивает пароль?кто посмотрел скажите как?!Заранее спасибочки

кажеться эта фигня у всех выскакивает так что все-таки не видать нам пэтсов до офиц. выхода как своих ушей:confused:

Martini 12.10.2006 17:59

Цитата:

This server could not verify that you are authorised to access the document you requested. Either you supplied the wrong credentials (e.g. bad password), or your browser does not understand how to supply the credentials required.
вот такая вот бяка начала сегодня выскакивать))
Дримуша, на самом деле там ничего особенного было)
Не сравнится с create-a-pet

Martini 12.10.2006 18:04

демо create-a-pet
 
Кстати! Тупо вспомнить об этом уже почти перед выходом аддона,
но все-таки рискну. :D
Вот демо create-a-pet (если не ошибаюсь).
Я сама не устанавливала, а про ссылку забыла. Все-таки нашлась. Если удастся скачать и установить, отпишитесь пож-та.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Лиля 12.10.2006 18:11

Качаю...но не знать скачается ли ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 04:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot