Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Баги, Патчи, тех. вопросы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Быcтрые вопросы и ответы! (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2085)

Indecent 17.01.2009 23:45

Может у тебя какие-то скаченные объекты (обычно это не генетика) ломают игру? У меня было подобное, только с гостями...Они приходили и не двигались. Это скаченные окна, так подействовали :)

Ryu 27.01.2009 08:23

Очень нужна помощь умных людей!
Проклятый комп совсем с ума сошёл! Я уже смирилась с вылетами, с чёрными полосами, с постоянными перезагрузками, но новая проблема побила все рекорды. Запускаю игру, черный экран и – мгновенный вылет на рабочий стол с абсолютно неинформативным сообщением: «TheSims2» и кнопочка «ОК». Жму «ок» (а что ещё остается??), и свёрнутое окошко игры исчезает с панели задач. Всё. Амба. Эту бессмысленную процедуру повторяю энное количество раз, результат – тот же. Самое замечательное и необъяснимое: проблема возникла на ровном месте, т.е. ничего я в последние дни не устанавливала, ничего не скачивала, не удаляла, в реестр не лезла. Накануне вышла из игры абсолютно корректно…
Дальше – хуже. Походила вокруг системника, попинала, вспомнила все известные мне нецензурные ругательства, пообещала отдать ребёнку на платы и болтики – и, ругаясь сквозь зубы, села переустанавливать игру. Первые 3 диска установила, а дальше… Если бы мог компьютер смеяться, он бы разразился ехидным смехом. Потому что остальные 2 диска – «Путешествия» и «Увлечения» - он наотрез отказался видеть. Ослеп, мерзавец! (Рабочий комп диски видит, равно как и сломанный домашний кинотеатр, так что с дисками всё ок.) Я и раньше знала, что у меня проблемы с DVD-приводом, игру запускаю с 5-6 раза, но не представляла, что всё настолько запущено! Отсюда, кстати, вопрос: может ли нестабильная работа DVD-привода приводить к сбоям в игре и вылетам?
Поругавшись чуть дольше, я мысленно попрощалась со всеми своими семьями, и запустила игру с «Бизнеса», соответственно, с бизнесовскими сохранениями (которые, по счастью, у меня остались). А теперь все дружно посмеемся вместе с моим компом! На середине загрузки игра благополучно вылетает на рабочий стол с радостным сообщением: «Ошибка приложения. Приложение будет закрыто.»
Прошу, поделитесь своими советами, предложениями и мыслями, с чем связаны эти проблемы. И как их решить.
И ещё. Порекомендуйте, please, хорошую конфигурацию для компа. Актуально.

Mary 27.01.2009 12:30

Чёрные полосы могут быть от видео карты ил просто кто то сильно ударил по столу на котором стоял монитор (у меня такое было)

Alua 27.01.2009 12:38

Рю, насколько я понимаю, интернет у тебя не работает, и троянов и вирусов ты нахватать не могла? Попробуй запустить диск на проверку. Может, тут что-то выявится.

Ryu 27.01.2009 14:56

Всё чисто, Касперский вирусов не находит...
Сегодня пригласила человека почистить DVD-привод, посмотрим, удастся ли установить и запустить... Если нет, буду новый комп покупать. :)
Мари, я знаю, что от видеокарты, вот только не знаю, что с этим делать. Ко мне приходил специалист, с умным видом полазил по компьютеру, переустановил ОС - и ушёл с тысячей в кармане. Но проблему это не решило. :(

Ydacha 27.01.2009 15:18

Мда печально, по что посоветовать ещё не знаю... то что диски не видит это возможно как раз от двд-привода.. а чёрный экран.. может у тебя проц перегревается при запуске? или винты греются... стоит попробовать разбирающемуся человеку залезть в системник, удалить всю пыль отовсюду, смазать кулеры? мне в своё время помогло, правда при другой проблеме...

Alua 27.01.2009 15:40

Рю, попробуй запустить вебовскую утилитку. Я Касперу не доверяю. А вот дисковод как раз можно и поменять (до покупки нового компа). В свое время на немного я продлила агонию своего компа. А сам диск, где игра, на проверку запускала?

Grays 04.02.2009 11:15

Люди добрые, подскажите пожалуйста где и что нужно подправить в настройках игры, чтобы при приближении камеры деревья не маскировались?? Я думала, что это зависит от "маскировки объектов".. Отключила - всё равно нельзя близко к деревьям симов снимать, а мне лес нужен хороший :( Вообще, реально это как-нибудь сделать?

Samka 04.02.2009 13:33

транспарент или невидимость - нет в настройках ничего такого? (я на работе сейчас, нет возможности самой посмотреть)

Рыжая мыша 04.02.2009 17:43

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, нажми на конопку "Tab" (по-мойму так...у меня не написанно название кнопки:blush:) и потом просто на "C" или на принт скрин....:)


Часовой пояс GMT +4, время: 02:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot