Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Кто-нибудь знает какие-нибудь приколы в The Sims 2??? (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=277)

Даш@ 20.11.2006 20:33

какой!?:o

Арсений 20.11.2006 20:37

Цитата:

Сообщение от Даш@ (Сообщение 32360)
какой!?:o

Разумеется этот:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

PussyCat 20.11.2006 21:26

да Даш, Сеня прав...

Даш@ 20.11.2006 21:43

а каким действием?

Арсений 20.11.2006 22:02

Цитата:

Сообщение от Даш@ (Сообщение 32395)
а каким действием?

Spawn -- Надгробный Камень Жизни и Смерти (L & D)

Samanta 20.11.2006 23:40

А они иногда вообще после ванной переодеваться не успевают. Так и выходят голыми. На них потом все так глазеют!...:blush:

anet_ 26.11.2006 11:56

Есть такий способ симу умереть, как быть раздавленным небесным спутником!:devil:
Когда сим смотрит на звезды (без телескопа) или на облака, имеется редкий шанс того, что спутник может упасть из космоса, немедленно убив бедного сима. Это бывает очень редко, но бывает. Как своего рода садистскую премию, Вы можете продать спутник в режиме покупки, извлекая хоть какую-то пользу от смерти своего сима.
:sh!: У меня есть такой файлик, с помощью которого каждая попытка сима посмотреть на
небо превращается в смертельную:angel2:

Арсений 26.11.2006 15:50

Цитата:

Сообщение от anet_ (Сообщение 33140)
Есть такий способ симу умереть, как быть раздавленным небесным спутником!:devil:
Когда сим смотрит на звезды (без телескопа) или на облака, имеется редкий шанс того, что спутник может упасть из космоса, немедленно убив бедного сима. Это бывает очень редко, но бывает. Как своего рода садистскую премию, Вы можете продать спутник в режиме покупки, извлекая хоть какую-то пользу от смерти своего сима.
:sh!: У меня есть такой файлик, с помощью которого каждая попытка сима посмотреть на
небо превращается в смертельную:angel2:

А у меня спутник иногда падает мимо сима... т.е. сим ещё живой а спутник продаётся...за несколько тысяч §

МиНа 26.11.2006 16:21

Цитата:

Сообщение от anet_ (Сообщение 33140)
Есть такий способ симу умереть, как быть раздавленным небесным спутником!:devil:
Когда сим смотрит на звезды (без телескопа) или на облака, имеется редкий шанс того, что спутник может упасть из космоса, немедленно убив бедного сима. Это бывает очень редко, но бывает. Как своего рода садистскую премию, Вы можете продать спутник в режиме покупки, извлекая хоть какую-то пользу от смерти своего сима.
:sh!: У меня есть такой файлик, с помощью которого каждая попытка сима посмотреть на
небо превращается в смертельную:angel2:

Можешь послать мне этот файлик?

anet_ 26.11.2006 17:46

падающий на голову спутник
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от МиНа (Сообщение 33166)
Можешь послать мне этот файлик?

а вот и он!

Цитата:

Сообщение от Арсений (Сообщение 33165)
А у меня спутник иногда падает мимо сима... т.е. сим ещё живой а спутник продаётся...за несколько тысяч §

А у меня всегда 100% попадание!:boast2:


Часовой пояс GMT +4, время: 16:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot