Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   где купить русскую лицензию (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1000)

Dina 27.06.2007 12:05

Цитата:

Сообщение от Арсений (Сообщение 51362)
неможет. 600-700 как минимум.

Я купила лицензию за 250 рублей.В магазине Metro.Там был сезон распродаж!

Девушка из Новосельска 14.09.2007 21:10

У меня все лицензионки, цены всегда одни и те же..просто симс 2 обошлись в 750, каждое дополнение 390 и каталоги по 290..а вот живу я в Коломне и врятли вам интересно в каком магазине:)

Melnuk7 12.01.2008 13:17

у меня лицензионный Сезонс и скоро купят Бон вояж))) и все на качнственном лицензионном руском))

LaFee 31.01.2008 22:33

Народ,срочно нужны все плюсы и минусы лицензионных дисков!!!Очень важно!Пожалуйста,назовите все что знаете!Мне очень нужно знать,не только главные отличия!!Help!

Арсений 01.02.2008 12:58

Цитата:

Сообщение от LaFee (Сообщение 58056)
Народ,срочно нужны все плюсы и минусы лицензионных дисков!!!Очень важно!Пожалуйста,назовите все что знаете!Мне очень нужно знать,не только главные отличия!!Help!

плюсы
  • возможность [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
    игру на официальном сайте и общаться с симоводами на [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
  • меньше проблем с совмещением аддонов: лицензии должны совмещаться без каких-либо посторонних действий (реестр например)
  • почти нет глюков: если есть - то только официальные, патчи есть на [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
    (и даже по русски: в ссылке &languageCode=13 = русский)
минусы
  • высокая цена

pepper 05.02.2008 18:53

ну ....конечно прикольно, наверное, если все лицензионки....но это если по одной покупать...а чтоб сразу купить все для того чтоб не глючило....надо около 6000 выложить...не..я наверно ненастолько фанатею от этого, чтоб тратить столько на диски за раз. Где гарантия, что все будет нормально? Пиратки тоже бывают вполне нормальными :rolleyes:

pepper добавил 05.02.2008 в 18:53
хотя наверное я бы попробовал..но душит некое земноводное существо)))

pepper 02.03.2008 13:17

но можно скачать совершенно бесплатно))) Действительно разница- колоссальная по скорости и глюкам. С реестром никаких манипуляций. У меня теперь все лицензионки стоят))))

I_love_Sims 01.04.2008 18:12

у меня все лицензионные аддоны и основная игра на англ. были установлены, когда я устонавливала Молодежный стиль случайно русский нажала, и вся игра перевелась на русский(я не играла так, просто посмотрела на лаунчер (окно с огромной кнопкой ИГРАТЬ) и на нем все на русском было) ну я просто уже на английском привыкла играть и переустановила этот ТинСтайл на англ. версию...........

I_love_Sims добавил 01.04.2008 в 18:12
Цитата:

Сообщение от Кися (Сообщение 53517)
Я тоже купила Торжества, в фирменном магазине за 310 рублей, и в полной уверенности что это лицензия.


На коробке ЕА написано?? Инструкция есть??? Сзади на лицензии одна большая картинка без рамки, 2 нормальные с рамкой, и 4 маленькие с рамкой. Еще для любого дополнения или котолога лицензионной версии необходим Оригинал СИМС 2 (лицензионный) .


Часовой пояс GMT +4, время: 07:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot