Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 3 игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Пиратка versus Оригинал (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4371)

XIII 03.06.2009 23:11

Цитата:

Сообщение от Yul4uK (Сообщение 125886)
... размытая графика (...), я незнаю насчет модификации лиц, но в пиратке получаются те ещё монстры (как я только это не старалась исправить), как говорили раньше, на некоторых компах вылеты через 5-10 мин (и не надо говорить что у вас всё впорядке, у вас впорядке, а у других нет) ...

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, а может руки кривые?
у многих все в порядке и они почти не жалуются, а у тебя одной (ну почти одной) - все плохо
ps: хорошо что хоть с видюхой все ок :)

Melnuk7 04.06.2009 01:03

сомневаюсь, что игра неполная была за пару недель до выхода. ну ладно, склепают они три новых кофточки в лицензионке :) но игру украли и никакими уникальными бонусами этого не исправишь и пиратка ну ничем не отличается от лицензионки, разве что имением встроенного видеоредактора и возможности зарегестрироваться на серверах ЕА и прочяя муть. имхо, конечно :)

sasa901 04.06.2009 01:23

Почитал я этот топик, глянул на установленную на соседнем компе "пиратку" и ...
1. По опыту установки и играбельности The Sims 2, разницы между лицензией и пираткой не наблюдал.
2. Что касается The Sims 3, то EA Games расстроена, что игру "утянули" с печати, ну что ж делать сами виноваты, долго тянули с выходом игры на рынок.

В игре отсутствуют критические ошибки, а недочёты (баги) будут свойственны и лицензионной (законно купленной) игре. Значительных изменений за короткий срок сделать нельзя, а когда они будут сделаны, то в сети они появятся... в пиратском издании :)

Размытость графики и вылеты это ошибки графического движка, плюс использование видеокарты, которая отсутствует в списке поддерживаемых. При попытке поднять качество самой графики, нагрузка уходит на ЦП, а не на процессор ВП.

PS Читайте readme.txt

sasa901 добавил 04.06.2009 в 01:23
PSS Кстати, аналог SimPE для The Sims 3 скоро появится или уже появился.

Galla 04.06.2009 01:25

Цитата:

Сообщение от sasa901 (Сообщение 125912)
sasa901 добавил 04.06.2009 в 01:23
PSS Кстати, аналог SimPE для The Sims 3 скоро появится или уже появился.

Правда?? Это означает, что уже совсем скоро появится новая мебель, одежда, лица? :)

sasa901 04.06.2009 01:35

В догонку к своему посту.
Мастер-диск симулятора жизни The Sims 3 готов к процедуре клонирования. Меньше чем через месяц виртуальные человечки, некогда придуманные Уиллом Райтом, начнуть добывать для Electronic Arts вполне реальные деньги. В Америке игра выходит 2 июня. Штурм Европы запланирован на 5 июня.
08 мая 2009 Electronic Arts

XIII 04.06.2009 01:38

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, не сильно понял пост?!

sasa901 04.06.2009 01:48

The Sims 3 Workshop
Программа бует полностью совместима с встроенным в SIms 3 инструментом создания стиля. На изменяемом объекте Симс 3 можно будет определить до 4 отдельных участков (на них по отдельности можно будет накладывать текстуры). Также в Sims 3 Workshop будет инструмент, который позволит импортировать меши из Sims 2 и 3D Max.
Официальная страница приложения:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Выход намечен на 2-ое число, статус лицензии GNU.

sasa901 добавил 04.06.2009 в 01:48
Цитата:

Сообщение от XIIIn80 (Сообщение 125917)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, не сильно понял пост?!

не понял вопроса... что именно не понял, т.е. кто не понял... короче я запутался :))))

LightAgrail 04.06.2009 08:58

У меня уже стоит куча объектов из The Store, в том числе Riverview =)
Версия - пиратка.

МаШуЛьКа 04.06.2009 10:23

LightAgrail, как стоит? А где скачал ? Или всё уже было ?

Galla 04.06.2009 10:42

Цитата:

Сообщение от LightAgrail (Сообщение 125933)
У меня уже стоит куча объектов из The Store, в том числе Riverview =)
Версия - пиратка.

а можно поподробнее???


Часовой пояс GMT +4, время: 21:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot