Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Предложения (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Люди, пишите грамотно! (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1326)

Martini 29.08.2006 13:07

Цитата:

Даже админы и модераторы иногда так загнут, что кажется они с закрытыми глазами печатают! Когда печатаешь быстро слишком поздно обращаешь внимание на ошибки. Иногда конечно редактируешь сообщения, но время деньги..... понимаете?
Луч, а по-моему ты говорила совсем о другом... то, что админы и модераторы пишут с ошибками + что проверять посты времени нету... вобщем "время - деньги"

Цитата:

Обычно, у борцов за грамотность, сообщения написаны "а ля курица лапой", так что, наверное, не стоит бросаться словами, а лучше просто писать грамотно.
А Меломанка говорит, чтобы меньше слов, а больше дела. Зачем разглагольствовать, если можно просто взять, да и писать грамотно (по мере возможности).
Я ее полностью поддерживаю. Я как раз имела ввиду именно это. И буду только рада, если с этим согласен кто-то еще. :)

Melomanka 29.08.2006 13:13

Цитата:

Сообщение от Luch
Ура! Хоть кто-то в здравом уме!!! Полностью согласна с этими словами!!

Цитата:

Сообщение от Martini
Луч, а по-моему ты имела ввиду другое... то, что админы и модераторы пишут с ошибками + что проверять посты времени нету... вобщем "время - деньги"

А Меломанка говорит, чтобы меньше слов, а больше дела. Зачем разглагольствовать, если можно просто взять, да и писать граммотно (по мере возможности).
Я ее полностью поддерживаю. Я как раз имела ввиду именно это.

Ой, какая поддержка...Ой, как приятно!:rolleyes: :wub:

Luch 29.08.2006 13:32

Колоче! Сталаемся писать гламотно, но если не полуцается, то не стоит так лугаться! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))
Воть мое мнение.
Надо просто было обобщить, Мартини.

Melomanka 29.08.2006 13:35

Орфографические словари!! Недорого!! Версия 2006 года для форумов, доработанная!!! С иллюстрациями автора!!!:D

Аню...ХА!!! 29.08.2006 23:26

Чтобы не делать ошибок, можно просто перечитать то, что написал.!!))

STERVOCHKA 30.08.2006 09:30

Цитата:

Сообщение от Аню...ХА!!!
Чтобы не делать ошибок, можно просто перечитать то, что написал.!!))

Иногда даже на это времени нет...:(

Luch 30.08.2006 12:25

Цитата:

Сообщение от STERVOCHKA
Иногда даже на это времени нет...:(

Я про это говорила... время-деньги))

Black Cat 19.09.2006 02:57

Я сама знаю пишу я не правильно всегда, ну извините. Русский я никогда не учила потому что училась в украинской школе, а когда начяли преподовать русский то я в Америку уехала. Так зато я говорю на русском замечятельно. Я даже для вас сперва иду в чат где можно писать на русском (пишу латынью, а в чате русскими буквами вусвечеваеца), там пишу потом копирую и отсылаю вам. Думаю радости вам никакой не представило читать плохой русский да ещё и на латинском.

Аню...ХА!!! 16.11.2006 21:43

Ребят... Короче не парьтесь! Я понимаю, что хочется ответить всем и сразу, но иногда лучше все таки писать без ошибок, потому что понять то, что написано с ошибками порой вовсе невозможно!)) И не надо никуда спешить!)

Aalia 17.11.2006 00:13

Боже, зачем же так убиваться по грамотности?=) Люди, это же не форум ленгвистоф или литураторов ну или аж знатаков русского могучего и гремучего языка=) Это форум для общения по поводу игры. И как мне кажеться задуман он для радостного время провождения и общения с единомышлениками и интересными людьми. А если вам интересно общаться с тем или иным индивидумом, вы не станете смотреть сугубо на написание грамотное=)
Ей богу, дет сад.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot