Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - FreeTime (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Симы VS. Жареный сыр (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3018)

Melnuk7 17.04.2008 00:25

А я люблю сыр, у мя есть целая семья с стремлением до сыра. Ну и ничего страшного, живут себе, говорят о сыре и все соседи их поддерживают. ;)

Virtans 19.05.2008 23:25

ну вообще-то 6 и 7 стремление появилось ещё в "NightLife"!

Анни 18.07.2008 12:42

Я хотела спросить, а с помощю сферы Снова-здорово можно поменыть стремление? А в каком она разделе?

Virtans 18.07.2008 13:29

"Снова-здорово" вроде меняет стремление, хотя не помню, но химию меняет точно. В режиме покупки бутылька нет - он достается подросткам по одной штуке.

Grays 18.07.2008 15:54

Сфера "снова-здорово" находится в наградах за стремление. Она меняет основное стремление сима, а так же может перерспределить его баллы выгоды. Химию меняет эликсир "снова-здорово"

Virtans 18.07.2008 19:29

Сфера также может менять химию.

Слонечка 29.07.2008 20:40

А я, как только появилась такая цель, однажды выбрала её как дополнение к основной цели. И тут началось! Моя Патриция сутки напролёт только и жила мечтой о том, чтобы съесть горячий бутерброд, приготовить горячие бутерброды, поговорить о жареном сыре... хотя основное стремление её - богатство! Она утомила всех домочадцев! Некоторое время все вынуждены были питаться её обожаемой едой, все остатки в холодильнике - это бесконечные горячие бутерброды, а уж непрерывные разговоры о жареном сыре!!! Однажды патриция захотела картину - так я купила ту самую - с жареным сыром. потом обустроила отдельную комнатку её - сырную галерею, где она часими простаивала над своими картинами. Муж постоянно сматывался от неё на рыбалку (так достала). дочь либо гоняла в футбол, либо рылась в грядках и ухаживала за деревьями (в итоге Малинка (так зовут дочь) к моменту поступления в университет стала золотым садоводом0. Да, что и говорить: больше я такое доп.желание никому не ставлю! С ума с ним сойдёшь!

Маска 24.11.2008 18:46

Интересная магия. Можно насытиться в любом месте... Я играю с кодами, и чтобы выполнить самое заветное желание сыромана - съесть 200 бутербродов пользовалась кодом MaxMotives и магией. В результате сим не потолстел, и быстро выполнил желание! :)

Virtans 24.11.2008 19:11

Не понимаю, что интересного в игре с кодами. Мне такая игра через 10 минут уже надоедает.

Маска 24.11.2008 19:27

Я только деньги повышаю в основном и двигаю по-любому обьекты.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot