Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Предложения (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Мысли (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3578)

LaFee 14.07.2008 09:59

Цитата:

Сообщение от Grays (Сообщение 77663)
Вот вы, допустим, слышите, как ссорятся какие-то члены SH... Да, может у них плохие отношения... НО, на этом же нельзя делать выводы о работе самой команды?

Абсолютно верно. И я и Влад делаем что-то полезное для форума. Однако в принципе (да, правда сурова) друг друга не переносим.

Мяуф 14.07.2008 12:48

Grays вы меня не поняли. Может я криво пишу, но почитайте мой пост с долей сарказма... или чего-нить такого ^_^
Ссора между членами, даже между просто пользователями всегда будет восприниматься как их личностная ссора. Она не будет иметь ни малейшего отношения к работе команды. Мы же слышим на тему чего они ссорятся. ^_^
Это если бы при общении в реале, мы сидим такой компанией, а в сторонке 2 члена чего-то друг на друга орут. Естественно, мы не будем знать причину ссоры, и каждый будет придумывать свою тему для ссоры. Кто подумает, что они ругаются из-за личных причин, а кто подумает, как вы и предполагаете, что они ругаются из-за команды ^_^
Люди будут строить свое мнение о команде по тому что она делает. Улучшают они форум или наоборот вносят в него сумятицу.
О команде будут делать неверные выводы только в случае если команда будет работать исключительно в своем закрытом форуме. А так, мы все друг друга прекрасно видим, и если Вы не возьмете с команды подписку о неразглашении того, что вы в ней делаете, все равно весь форум будет в курсе дел команды.
Ведь как не крути, "мы ве здесь в одной лодке"

Grays 14.07.2008 13:36

Цитата:

Сообщение от Мяуф (Сообщение 77677)
О команде будут делать неверные выводы только в случае если команда будет работать исключительно в своем закрытом форуме. А так, мы все друг друга прекрасно видим, и если Вы не возьмете с команды подписку о неразглашении того, что вы в ней делаете, все равно весь форум будет в курсе дел команды.
Ведь как не крути, "мы ве здесь в одной лодке"

Тоесть, вы считаете, что необходимо открыть раздел и пусть все видят что там есть и чем там занемаются, главное чтобы не было "неверных" выводов?

LaFee 14.07.2008 17:05

Цитата:

Сообщение от Мяуф (Сообщение 77677)
О команде будут делать неверные выводы только в случае если команда будет работать исключительно в своем закрытом форуме.

Т.е. хочешь сказать, что мы работаем лишь в "своем закрытом форуме", а на весь остальной, прямо сказать, плевали? Собрали компашку и сидим там свои дела перетираем?
Нет. Все, что мы там обсуждаем - для этого форума и сайта, ничего другого.
Не дело открывать этот раздел. Иначе потеряется весь смысл. Это будет еще одна заброшенная тема предложений по форуму взамен старой :sleep:

ANgEL 14.07.2008 18:12

Из за чего такие споры? Раздули обсуждение команды уже на четыре страницы. А кто спорит: не учасники с учасниками. Для одних это выглядит так, а для других не так... По-моему, ничего такого еще не произошло, из-за чего стоило бы спорить. Мне кажется спор абсолютно бесполезным.
Лично я не вижу резельтатов деятельности команды. Поэтому чьи-то разберательства не влияют на мое впечатление о работе команды вцелом.
Saata,но ты же не входишь в команду. Тогда почему же тебя так волнует кого туда набирают и чем там занимаются?

Тема называется Мысли и я высказала свои по даной теме.

Grays 14.07.2008 18:44

Ну, раз результатов нет, можно её вообще закрывать, ага?

Только сложно судить о результатах человеку, который не был тут месяца три-четыре назад и не видел хотяб малейшей разницы.

Grays 14.07.2008 19:47

И ещё одно.

1. Если говорить о возрасте, что 12 лет - мало. Почему никто из более старших форумчан не просится в команду? Значит ли это, что младшее поколение чуть сознательнее?

2. Если судим о действиях команды по поступкам её членов и считаем их иногда неуместными - почему не хотим вступить туда сами и показать всем хорошие и верные поступки на собственном примере?

3. Если не видим результативности действий команды, почему не горим желанием сами туда вступить и показать, как нужно делать правильно и своими силами добавиться хороших результатов?


Мысли, конечно, хорошо. Но действия куда лучше.

Snort 14.07.2008 19:53

Да в команде СМ больше участников, чем простых участников не состоящих не в каких группах.

И еще просто так если бы был мини-чат! :D Было бы классно. Просто хочу поболтать с некоторыми участниками просто-так, если это буду делать в темах защитают как флуд, если в кафешке... ну... в кафешке не пойдет, долго ждать надо будет отправлением сообщении и обновления по сравнению с мини-чатом

Snort добавил 14.07.2008 в 19:53
Цитата:

Сообщение от Grays (Сообщение 77756)
И ещё одно.

1. Если говорить о возрасте, что 12 лет - мало. Почему никто из более старших форумчан не просится в команду? Значит ли это, что младшее поколение чуть сознательнее.

2. Если судим о действиях команды по поступкам её членов и считаем их иногда неуместными - почему не хотим вступить туда сами и показать всем хорошие и верные поступки на собственном примере?

3. Если не видим результативности действий команды, почему не горим желанием сами туда вступить и показать, как нужно делать правильно и своими силами добавиться хороших результатов?


Мысли, конечно, хорошо. Но действия куда лучше.

Мда, не обязательно самому поступать и показывать, просто надо находить по-0настоящему активных

Grays 14.07.2008 19:57

А кто сказал, что те, кто в команде - не активные? Там, судя по всему, и собраны самые активные. Потому что иные туда вообще идти не собираются. Значт ли это, что им элементарно лень, или, быть может, не хотят себя чем-то обременять? А лишь хотят мыслить о том, как мы там дурака валяем?

И уж поверь, те, кто там вообще толком ничего не делают, исключаются.

Snort 14.07.2008 20:12

я имею "активные" те кто по настоящему приносят форуму материальную помощь. Я думал в команде будет тока 5 людей (ну это проста мысль ;) )


Часовой пояс GMT +4, время: 03:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot