Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Seasons (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Плюсы и минусы The Sims 2 Seasons (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2353)

Кися 19.09.2007 12:23

Мне сезоны очень понравились. Не хочу считать минусы, хотя они есть. :))

Леша Скребков 17.11.2007 09:17

Как это нельзя есть фрукты и овощи?! Можно!!!
Кликаешь по вырощеному уже плоду и там две функции появляется: либо продать плод, либо его собрать. Потом кликаешь по холодильнику и загружаешь собранные фрукты и овощи, которые вы НЕ продали и сим их загружет.
Так же эти овощи и фрукты, которые вы собрали можно дарить своим друзьям и родным, в качестве подарка!
Так что, если вы не разобрались во всех функциях-это не означает, что таких функций нет!!!

Арсений 17.11.2007 12:53

Цитата:

Сообщение от Леша Скребков (Сообщение 56550)
Как это нельзя есть фрукты и овощи?! Можно!!!
Кликаешь по вырощеному уже плоду и там две функции появляется: либо продать плод, либо его собрать. Потом кликаешь по холодильнику и загружаешь собранные фрукты и овощи, которые вы НЕ продали и сим их загружет.
Так же эти овощи и фрукты, которые вы собрали можно дарить своим друзьям и родным, в качестве подарка!
Так что, если вы не разобрались во всех функциях-это не означает, что таких функций нет!!!

Сим загружает фрукты и овощи в холодильник, но потом при клике на холодильник нету блюда которое можно было-бы приготовить из этих фруктов и овощей, так что получается: фрукты и овощи только пополняют холодильник, но съесть их нельзя, только [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.

Indecent 10.12.2007 00:39

Да, от загрузки в холодильник, овощи просто как бы добавляются в приготовленную еду.
А вот если бы из можно было есть прям так...кусать...
Действительно жаль...

Holmes 10.12.2007 19:25

Жалко, что нельзя по пруду на коньках рассекать... =( и рыбу ловить, взял прорубь вырубил и сидишь с удочкой =) или бульк туда для закалки)

Melnuk7 07.01.2008 17:40

Да жалко(( А вообще обещали, что можно будет в гости ходить, но... увы...

LaFee 09.01.2008 10:27

+ Можно строить теплицы,а это не плохой объект для строителей.(можно использовать стены для теплицы в строительстве дома)Конечно же появление этих самых сезонов и овощей с фруктами.Рыбалка,можно дарить подарки(др теперь хоть на праздник похож)
- Слишком часто происходят нетрадиционные явления погоды(типа зима без снега,лето с заморозками и т.д.)
А так игра очень классная!Мое любимое дополнение!:p

няня 28.02.2008 23:48

Цитата:

Сообщение от Elka2 (Сообщение 51814)
Попробую, но "баба Яга все равно против" - это минус игры однозначно, вроде бы и приближают все к жизни, листопад, дождь, огород, рыбалка тоже отличная штука, а потом - бац, и такой бред вставляют! :/ Я уже, было, размечталась, когда начала играть, что вот вырастит мой сим сейчас яблоко и съест... :)

я нашла кучю дополнений чтобы можно было кушать прям так яблоки
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

прокрутить чють в низ
обьект Edible Plants - Apple & Orange Trees! и далее

Описание: Нет больше потребности в дорогих кухонных приборах .... или даже кухня! Станьте здоровыми и полностью назад к природе, растя и выращивая ваши собственные зерновые культуры. Первые в нашем ряду TS2 съедобных заводов - эти Яблони и Оранжевые Деревья. Только приблизьтесь, захватите часть фруктов и съешьте это на месте. Никакие требуемые навыки кулинарии и никакой беспорядок, чтобы вымыться также. Забавные включенные неожиданности. Вот к вашему здоровью! /онлайн переводчик переводил)/

ребята кто знает английский помогите разобратся как с этова сайта качать!

NightAngel 01.03.2008 14:43

Дополнение интересное,но жалко что у меня пока его нету...жаль!Но я в понедельник попрошу у друга и всё!Будет мне БОЛЬШАЯ радость!
Так мне понравилось то,что там есть времена года и что можно там растить всякие растения.А минусов пока не нахожу

Julia 31.03.2008 12:10

Мне понравилось то что меняются времена года!(это наверное всем нравится)
Не нравится то что младенцы стали требовательнее!


Часовой пояс GMT +4, время: 06:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot