Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Баги, Патчи, тех. вопросы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   О руссификации и шрифтах (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=990)

Madden-Girl 04.01.2007 18:50

Спасибо.Ща попробую!



[от супермодератора]:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Madden-Girl добавил 04.01.2007 в 18:50
Нет.Не получилось!=(((((

Лиля 09.01.2007 13:39

А никто не хочет залить лицензионные шрифты на более быстрый хостинг? ато эти 12 метров, за пол года не скачаются :(

Alinka 21.01.2007 10:45

Очередная проблема
 
Вы такие дельные советы даете, а у меня вечно еще какие-то проблемы. Помогите, пожалуйста.:(

У меня Sims 2
Sims 2 University
Sims 2 Night Life
Sims 2 Open for Business
Sims 2 Pets
Все аддоны пиратские и все русскоязычные.
Я все установила, все сошлось, все вместе работает. Но.........
...........игра стала полностью на английском. За исключением названий районов, описаний участков, имен самих Симов. Все подсказки, взаимодействия, описание предметов и стороительных [материалов] и т д на английском.
Sims 2, Sims 2 Pets и Sims 2 Open for Business по отдельности полностью на русском языке. Sims 2 University и Sims 2 Night Life не знаю, сами по себе они у меня не шли, но мне это и не нужно было.
Я скачала шрифты обычные, но хорошие (1,2Мб), убрала папку The Sims 2/TSData/Res/UI/Fonts и вместо нее поставила скачаную папку Fonts.
Затем в реестре поменяла цифру 13 на цифру 10. Шестнадцатеричная система исчисления была уже отмечена. Перезагрузила комп. Запустила игру, в игре ничего не изменилось.
Я убрала скачаную папку Fonts и поставила на место родную. Потом скопировала файлы из скачаной папки и вставила их в родную папку. На вопрос, заменить ли существующие файлы при совпадении имен, ответила ДА.
Снова перезагрузила компьютер, запустила игру, но все-равно ничего не изменилось.

Сначала хотела написать в совмещение всех аддонов, но мне кажется, моя проблема все-таки ближе к этой теме

Martini 21.01.2007 14:03

Алинка, поможем!

Во-первых, ты в реестре какую именно строчку меняла? Аддона Pets?

Нужно было в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2 Pets\1.0 в строке Language изменить значение с 13 на 10.

Alinka 21.01.2007 18:32

Цитата:

Сообщение от Martini (Сообщение 41300)
Во-первых, ты в реестре какую именно строчку меняла? Аддона Pets?

Нужно было в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2 Pets\1.0 в строке Language изменить значение с 13 на 10.

Нееет..... просто в папке Sims 2, как было сказано в первом сообщении.
А в папке Pets у меня уже стоит цифра 10, а в графе LanguageName написано Russian. Еще я поменяла во всех папках цифру на 10, а язык на Russian. И все-равно ничего.:gush: :eek:
Может, надо во все папки TSData\Res\UI повставлять папку Fonts? А как ее все-таки правильно вставлять, тупо подменить папку или просто заменить файлы?
:wacko:

Арсений 21.01.2007 18:58

Цитата:

Может, надо во все папки TSData\Res\UI повставлять папку Fonts? А как ее все-таки правильно вставлять, тупо подменить папку или просто заменить файлы?
лучше просто заменить файлы... на папке могут быть права доступа... (свойства - безопасность...)

natun 22.01.2007 14:19

У меня такая же проблема, я заменила все папки Fonts скаченными, 10 у меня везде и так стояло, короче все сделала, как советовали. Но нет... ничего не помогает, английский так и остался!

Alinka 23.01.2007 19:13

Слушайте, сегодня нашла диск, Family Fun Staff, потеряла месяц назад. Вообще очень редко теряю вещи и была уверена, что мне его просто не вернул друг. Вот, нашла у себя дома :blush:

Попробую его установить, может и русский язык появится? А если нет, то я тут где-то видела инструкцию, где обязательно нужен этот аддон.
Только вот не знаю, в какую папку его доустанавливать? А то не очень хочется всю игру удалять и заново все ставить....... Я боюсь, вдруг опять что-то не сойдется....:( :)

У меня Бизнес и Петс в одной папке, а Ночная жизнь и Униврситет в разных.
Кстати у подруги точно так же все стоит, тютя в тютю, ставила с моих дисков, а игра русская. Чудеса.

ЧЕБУРАШКА 30.01.2007 21:28

Скажите мне пожалуйста! Руссификация возможна?! У меня все симы на одном диске сборник "Вселенная симс2". Замечательно установился - без всяких проблем ( типа что-то играет, что-то нет). Но тут вышли отдельные Петсы. Установила. Они у меня одинокие не хотят не с кем играться. Вернее отдельно они на русском , а вместе Всё на английском. Значит я могу воспользоваться руссификацией описанной выше и все исправить?

Арсений 31.01.2007 06:23

Цитата:

Сообщение от ЧЕБУРАШКА (Сообщение 42063)
Скажите мне пожалуйста! Руссификация возможна?! У меня все симы на одном диске сборник "Вселенная симс2". Замечательно установился - без всяких проблем ( типа что-то играет, что-то нет). Но тут вышли отдельные Петсы. Установила. Они у меня одинокие не хотят не с кем играться. Вернее отдельно они на русском , а вместе Всё на английском. Значит я могу воспользоваться руссификацией описанной выше и все исправить?

Можно попробовать...


Часовой пояс GMT +4, время: 05:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot