Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Баги, Патчи, тех. вопросы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Решение проблем с Glamour (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1527)

Elemental 28.11.2006 16:26

Даш@
Тогда у тебя два выхода: взять\купить пиратку, или купить лицки, и не иметь проблем подобного рода никогда больше.

Даш@ 28.11.2006 16:44

о народ я придумала!Я у своей подруги попрошу(у неё все аддоны)только вот согласится она.....

wwzzxy 11.12.2006 16:36

Помогите SOS!!!Всё пучком,а Glamour бастует...
 
Народ помогите,все аддоны работают как часики,а каталог вещей,предметов из Glamour чё-то глючит.:( Вещи отображаються только в каталоге,а в игре не действуют их просто не видно.Играю через Sims Pets.Люди помогите....

Любопытная 11.12.2006 16:44

Цитата:

Сообщение от wwzzxy (Сообщение 35659)
Народ помогите,все аддоны работают как часики,а каталог вещей,предметов из Glamour чё-то глючит.:( Вещи отображаються только в каталоге,а в игре не действуют их просто не видно.Играю через Sims Pets.Люди помогите....

Ты в реестре смотрела? Там все правильно прописано, все аддоны, которые есть у тебя?
И с инета файлы скачивала какие нибудь?

Даш@ 11.12.2006 16:44

Цитата:

Сообщение от wwzzxy (Сообщение 35659)
Народ помогите,все аддоны работают как часики,а каталог вещей,предметов из Glamour чё-то глючит.:( Вещи отображаються только в каталоге,а в игре не действуют их просто не видно.Играю через Sims Pets.Люди помогите....

ты читать умешь?:
Цитата:

Сообщение от Правила форума
1. Запрещается создание новых тем:
1.1 Уже обсуждавшихся на форуме. Пользуйтесь поиском по форуму и FAQ для нахождения ответов на вопросы. Помните, что Ваше нежелание использовать поиск наносит вред всем - прежде всего Вам самим, т.к. Вы пренебрегаете накопленным чужим опытом и не хотите получить ответы за кратчайшее время, а также постоянным посетителям форума, которым не интересно видеть в форумах темы с одними и те же вопросами. Поэтому не удивляетесь, если они Вас "пошлют" в поиск, читать форум и проч., а Ваша тема будет закрыта или удалена без предупреждений. Если похожая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней.


1.4 Имеющих малосодержательное название, например, "Помогите!!», «Моя тема» или "Есть вопрос". Помните, что правильно сформулированные темы привлекают больше внимания посетителей и Ваши шансы получить конкретный грамотный ответ от этого увеличиваются.


wwzzxy 11.12.2006 17:14

Да всё как надо там прописано,главное что симы то видят эти предметы,а я нет.Инструктаж по совмещению аддонов читала.А вот по моему вопросу ничего не могу толкового отыскать...

wwzzxy добавил 11.12.2006 в 17:14
Вот и подсказал бы где искать! Носом тыкать то все могут.

Даш@ 11.12.2006 17:37

надо снести игру!И установить всё по порядку!У меня такая же проблемма была

Martini 11.12.2006 21:51

Так, а знаем как именно по порядку устанавливать?
Ну, если "аддоны работают как часики", то ты правильно установила. Гламур устанавливается перед аддоном Pets.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot