Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims Life Stories (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Решение проблем в The Sims - Life Stories (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2294)

larisa1987 05.05.2007 16:38

Всё нормально, я разобралась! Я не могла распокавать,потому что у меня была скачана не полная игра (я через репид шейр качала) и забросила это дело, а муж мне скачал с тёрента и забросил её на другой диск, диск С, потом когда вечером пришёл с работы объяснил мне что я пыталась установить не полную игру.....вот смешно......но бывают голюки у людей....

Энигма 01.07.2007 23:01

У меня такаЯ же проблема, как и многих здесь:при нажатии шифт+контр+с консоль не появляется. Что делать?

Энигма 17.07.2007 12:22

А, все - разобралась! Life Stories изначально запускается в неполном окне, а если в настройках изменить на полное, то консоль появляется. А так нет, жаль.
У меня новый глюк - у всех девушек в историях рождаюся одни близнецы. Это можно как-нибудь испраить?

Беся 18.07.2007 18:48

Привет.Проинструктируйте чайника-возможно ли предметы из Житейских историй перенести в обычных Симов с аддонами?И если да,то напишите как.Заранее благодарю.

Megumi 13.09.2007 21:21

Не знаю по поводу переноса из ЛС в простых вторых с аддонами, но практически все дополнительные предметы, сделанные для Симс2 спокойно идут в ЛС. Прически, скины, и т.п. и т.д. - почти все работает.

Megumi добавил 13.09.2007 в 21:21
Ой, ребята, трабла(( Директор после разговора с мамой застыл среди столовой и не реагирует на внешние раздражители(( Когда кончилось время осмотра, на счетчике показывает ноль, а он все так же стоит((

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Чего деать, знает кто-нибудь? Перезаходила в игру, все точно так же.

МиШка 04.11.2007 22:12

можно ли как-нибудь извлечь из игры предметы(кот. получили за выполнение заданий Ритолетта и Винсент) и вставить их в Sims2 ?

СветLana 08.01.2008 18:13

Скажите, пожалуйста, а есть ли CEP для историй. У меня одежда закачанная в магазинах вся темная, а когда симы в нее переодеваются, то голова темная, и как будто куклу слепили, четкие границы сочленения рук, ног и головы с туловищем. Помогите, пожалуйста.

Арсений 08.01.2008 19:51

Цитата:

Сообщение от СветLana (Сообщение 57612)
Скажите, пожалуйста, а есть ли CEP для историй. У меня одежда закачанная в магазинах вся темная, а когда симы в нее переодеваются, то голова темная, и как будто куклу слепили, четкие границы сочленения рук, ног и головы с туловищем. Помогите, пожалуйста.

CEP'а для историй нету, но можно попробовать прикрутить обычный CEP в Life Stories.

CEP - это по сути только два файла, которые запакованы в установщик и устанавливаются в игру в двух местах.

Делаем так:
  1. Файл [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
    кладём по адресу Мои Документы\EA Games\The Sims Life Stories\Downloads\
  2. Файл [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
    кладём по адресу папка где установлены The Sims Life Stories\TSData\Res\Sims3D\
Но, я не уверен что так сработает.

СветLana 09.01.2008 19:26

Действительно, не работает. Прямо беда.

amale4ka 09.04.2008 20:47

У меня проблема с житейскими историями. прошла я историю Винсента без проблем. А вот с Ритолетой застряла. На том месте где она пытается вернуть Микки. Нну никак не получается его вернуть. он уже у нее помечен в друзья и сердечко светится, но желание не исполняется. пыталась по-всякому, и дома соблазняла, и на обш участок водила, только он с участка быстро смывается почему-то. А дома, это кошмар какой-то, он приходит и обблевывыет ее унитаз. Достал уже, вырывает по сто раз в день. Может кто сталкивался с этим? Помогите, плиззз.!


Часовой пояс GMT +4, время: 13:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot