Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - FreeTime (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Выгоды (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3010)

СветLana 27.04.2008 13:36

Чем дольше у сима сохраняется платиновое настроение, тем быстрее заполняется индикатор долгосрочного успеха.

Sanny 29.04.2008 11:25

У меня индикатор успеха растет и во сне даже, и в зоне они бывают по увлечению и во сне. Если полностью заполнить индикатор, то не будет доставать 3 очка, но потом, когда индикатор станет светиться как и платиновое стремление, через какое-то время и те три очка накинут...У меня сразу три накинули, только не помню за что, помоему, за пождение ребенка.

СветLana 29.04.2008 14:10

Последние очки выгоды растут медленнее, и дают их по нескольку. Точнее последние 3 раза (2,2, 3).

Sim'ка 30.04.2008 13:16

Симы при стремлении к семье с помощью выгод могут научиться варить бабушкину уху. Когда сим заболеет, начинает кашлять, попробуйте его накормить ухой, болезнь сразу отступит, вообщем он выздоравливает.

Счастливый сим 30.04.2008 13:58

круто!!!!!!!!!! надо попробывать

Sim'ка 06.05.2008 13:07

У меня у симки была мечта всей жизни чтобы 10 детей получили вышку, у нее пока было 8 детей, четверо из них уже в универе. Счетчик выгод заполнился и у нее остался максимальный уровень стремления:D

СветLana 07.05.2008 10:44

Вот наглядное доказательство того, что если с рождения ребенка прилежно осуществлять все его желания, то к моменту поступления в университет все выгоды можно открыть и отправить учиться дальше уже с пожизненной платиной.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Один балл выгоды у моего сименка остался не погашеным, так как не нужны мне эти двойни (и так от них деваться некуда).

eplenalena 07.05.2008 13:15

Цитата:

Сообщение от Velasco (Сообщение 59425)
А, кстати: если у вашего сима стремление к деньгам, то при максимальной выгоде можно попробовать поиграть на бирже. Как получится - это уж как фишка ляжет.

И еще вот что: если стремление к знаниям, то можно вызывать инопланетян! Сим достает фонарик, присобачивает к окуляру телескопа и подает в небо сигналы. Через некоторое время его обязательно заберут. Моего забрали. Второй раз, кстати, от первого раза у нас есть уже маленький гаденыш зеленого цвета... Первый раз забрали-то официальным способом.

Привет. А скажи мне, пожалуйста, какую команду надо дать, чтобы сим досттал этот фонарик? У меня установлено дополнение Увлечения, там, если сим полность развивает это увлечение до предела, то появляется команда "искать НЛО" - это и есть команда по вызову инопланетян?

Sim'ка 07.05.2008 17:35

Цитата:

Сообщение от СветLana (Сообщение 63361)
Вот наглядное доказательство того, что если с рождения ребенка прилежно осуществлять все его желания, то к моменту поступления в университет все выгоды можно открыть и отправить учиться дальше уже с пожизненной платиной.

То есть хочешь сказать если счетчик выгод заполнен, то и стремление платиновое или ты просто имел ввиду только выгоды?

СветLana 08.05.2008 21:24

Цитата:

Сообщение от Sim'ка (Сообщение 63381)
То есть хочешь сказать если счетчик выгод заполнен, то и стремление платиновое или ты просто имел ввиду только выгоды?

Когда полностью заполняется шкала долгосрочного стремления (по которой начисляются баллы выгоды), у сима платиновое настроение сохраняется пожизненно, как после исполнения мечты всей жизни. И все перки выбирать не обязательно (если эта выгода не нужна, ее можно проигногировать), пожизненная платина все равно останется.
P.S. И вообще-то, я женщина.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot