Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Баги, Патчи, тех. вопросы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Снятие цензуры без патча от PRV (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=515)

Любопытная 18.02.2007 22:49

..Мипулька.. драйвер для видеокарты попробуй обновить.
Перенеси папку Downloads на другой диск запусти, если ничего не изменилось, то выбери удалить игру, там выскочит предложение "удалить все, выборочно, или востановить", нажми востановить, диск с игрой не забудь вставить в привод и попробуй запустить игру заново.
Скачай у меня на сайте (нужна регистрация) в патчах "Патч для снятия цензуры и не только, подходит для всех аддонов Sims 2" попробуй, может подойдет.

..Мипулька.. 19.02.2007 20:40

Цитата:

Сообщение от Любопытная (Сообщение 43828)
..Мипулька.. драйвер для видеокарты попробуй обновить.
Перенеси папку Downloads на другой диск запусти, если ничего не изменилось, то выбери удалить игру, там выскочит предложение "удалить все, выборочно, или востановить", нажми востановить, диск с игрой не забудь вставить в привод и попробуй запустить игру заново.
Скачай у меня на сайте (нужна регистрация) в патчах "Патч для снятия цензуры и не только, подходит для всех аддонов Sims 2" попробуй, может подойдет.


Типо... я передащила папку Downloads.. ничего не изменилось..
Щас попробую тем.. у меня ваще всё заглючило после этого :mad:

Любопытная 19.02.2007 21:25

После чего, этого?

..Мипулька.. 19.02.2007 21:50

после переношения папки :DDDDD

Любопытная 19.02.2007 22:03

После переноса папки, ты востановила игру? как я написала в посте № 31

..Мипулька.. 19.02.2007 22:19

да.. востоновила.. сек.. я сейчас проверю.. просто у меня тут ужасно виснет комп.. ща.. только ты не уходи умоляю

..Мипулька.. добавил 19.02.2007 в 22:17
:(((( нет.. всё попрежнему...Блин.. ну надо было мне это делать а? :((( теперь всю игру испоганила.. и теперь какой бы нибыл диск в компе полюбому таккккк будеттттт
:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Любопытная 19.02.2007 22:39

Не ной, я же не вижу,что у тебя на компе поисходит и какие ты там патчи поставила, я только предполагаю только.
А от востановления игры ничего не должно испортится, я всегда так делаю, когда систему переставляю и никаких глюков небыло.
Какой "небыл бы" диск это как?

..Мипулька.. 19.02.2007 22:47

всмысле не был бы диск с этой игрой!!!!не могу я.. мне никогда невезёт с Симами!

Рыся 27.02.2007 19:31

Пробовала кучу антицензоров....НИ ОДИН не работал.У меня Найтлайф,прошу,помогите!Видеть не могу эти жуткие квадраты.

И еще.."В папке Мои документыEA GamesThe Sims 2Config создаем файл с именем userStartup.cheat" КАК СОЗДАТЬ файл?Буду очень благодарна за совет...(

Любопытная 27.02.2007 20:35

Рыся ты тему полность прочитала? #[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А создается файл в Блокноте, который есть в Window.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot