Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Школы, директор частной школы (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=359)

LANITA 26.03.2005 11:15

У меня этот директор тоже несколько раз приезжал, а потом говорил, что мы не достойны приватной школы даже не зайдя в дом. Хотя дом-то у меня был оооочень богатый. А потом до меня дошло, что он балбес на дом -то и не смотрит, а оценивает сначала ДВОР! А там у меня вообще ничего не было. Я тогда поставила там парочку дорогих скульптур и он в следующий приезд поперся в дом как миленький)

Luch 29.03.2005 11:28

Я больше никогда не буду вызывать директора!!!! Последний раз он нагло бух... хм... пил в баре, не давая моему симу-папе с ним поговорить....

ma-Gavet 08.04.2005 13:27

>Это может быть по разным причинам, чаще всего - у семьи >недостаточно денег на обучение (семья должна быть ?богатой, стоимость участка должна быть более 80тыс.),
это чистой воды гон. от денег это не зависит
>второе - у детей низкие оценки,
тоже гон
>третье - в доме грязно.
вполне возможно

Irishkas 09.04.2005 13:56

Наконец-то детишек взяли в школу, только теперь пытаюсь понять: а чем собсно разница, между обычной школой и частной??

MayhemGirl 09.04.2005 16:02

Irishkas это основной вопрос :D

ma-Gavet 11.04.2005 13:35

Судя по всему :
1. Исполнение желания ребенка и родителя
2. после школы дают вроде какой-то навык :\

Kathy! 01.05.2005 21:09

Цитата:

Originally posted by Irishkas@26.03.2005 - 11:08
А как думаете, что если его на симке из семьи поженить?
я пробовала. Получается примерно тоже самое, как в случае с уборщицей, почтальоном и т.д. - оказывается безработным и садиться жене на шею! :angry:

MayhemGirl 02.05.2005 12:21

ma-Gavet ни хрена не дают <_<

buka 13.05.2005 19:33

По поводу отличия частной школы от обычной. По моим наблюдениям в частной школе дети меньше устают, меньше грустят ( в смысле веселость медленнее уменьшается) и, что по-моему оч важно, - домашнее задание из частной школы делается гораздо быстрее :rolleyes:

А насчет неприезжающего директора, наверно все-таки глюк. Потому что у самой было так не один раз, звонишь директору, он соглашается, а потом на телефоне опять есть такая опция "пригласить директора". А уж сколько мучилась пытаясь зелененьких детишек в частную школу устроить, пока тут на форуме не узнала, что это в принципе невозможно...
Переезд в другой дом вроде помогает, или в этот же... Только кровные заработанные денежки тратятся безбожно при этом, мебель-то стареет.

Nik Power 13.05.2005 22:15

Пост Буки верен.

На собственной семье (Power-ы) проверено - когда вызываешь директора - нельзя сохраняться от момента "заказа" до его приезда - это вызывает глюк и он больше не приезжает в этот дом.
Также надо быть внимательнее с "boolprop testingcheatsenabled" - не забывать выключать его после каждой серии использования.

Добавлю, что в частной школе есть вероятность, что дитю добавят какой-нибудь навык, чаще всего харизму.
В общественной школе дают только денежку 100 иди 223 симолеона.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot