Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Баги, Патчи, тех. вопросы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Как совместить все аддоны с Симс2? (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1038)

Belief tear 15.06.2006 19:57

Саписибо!!

viktoriya 21.06.2006 02:28

народ помогите не могу войти в игру сети sims2 университет

Martini 21.06.2006 11:35

ты имеешь в виду, что после установки Уни ты не можешь войти в игру? Или игра не находит Уни?
почитай [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, обязательно должно получиться :)

Сережа 24.06.2006 11:37

Купил себе пиратский Симс 2 бизнес .(русскую версию), на диске содержится оригинальная версия и дополнение бизнеса. На эту пиратскую я хочу установить лицензионную университета (английская версия), устанавливаю в дерекцию с пиратской версией (самому адрес пришлось задать), после установки. Захожу в симс, все меню работае нормально, все на русском языке. но выбирая район и заходя в него экран становится черным и ни каких сообщений об ошибках не пишет, спустя некоторое время выбрасывает. Как мне зделать чтобы они работали???

Marinэ 15.07.2006 00:49

;) ;) Народ,кто может помогите!!!!Очень надо мне дельного совета!Пасибы за советы,попытки вкатить аддоны c последним аддоном с оригинальной игрой (...) я делала,но у меня на горизонте высветилась еще одна проблема.Вот какая.:я приобрела недавно 2 DVD с Family Fun Stuff и Open 4 Business.Все эти аддоны уже содержат оригинал игры.До этого у меня на PC спокойно красовались Nightlife и University,при чем я с ними не проводила никаких испытательно-вымогательных работ,просто сначала поставила Nightlife,а потом University.Не знаю каким чудом но они состыковались.Потом я поверила (сентиментальная блин),что остальные версии также покатят,но не тут-то было.Я закрыла глаза :closedeyes: на все свои сейвы и решилась поэтапно след за следом поставить аддоны с оригиналом.Конечно у меня ни че не вышло.:wacko: В общем я раз 10 переставляла все в разном порядке,безуспешно:(Вконец разозлившись я решила попытаться как говорица "взломать" игру.Почитала все советы на сайте,но опять ничего не получилось.Лазила в реестре,копалась в самой игре,в Моих Документах,что тока не делала.Я вообще не очень сильна в компах,может и что-то где-то не понимаю.Но вот что заметила:University+Nightlife+Open4Business+Family FunStuff,слагаются последовательно,при чем предыдущий никак не стыкуется с последующими (т.е. University с Open4Business или с Family Fun Stuff,,, Nightlife c Family Fun Stuff).В общем ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!!!Уже 2й день мучаюсь!:wacko: А после установки в последовательности:Nightlife,University,Open4Busin ess бизнесс не видит ни найт ни универ.Если изменить последовательность установки игра ваще не грузится.
В реестре в разделе EPsInstalled при изменении строки вместо н-р Sims2EP3.exe на Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe buhf перестает работать!!!

Varvara 15.07.2006 12:20

Помогите
 
Сразу прошу прощения, если написала не в ту тему.
Приобрела себе Sims 2 Family Fun Stuff
У меня есть ещё Бизнес и простой Симс
Как сделать, чтобы работали оба дополнения?
П.С Кстати, у меня неизвестно откуда появились предметы из Универа и Найтлайфа, но они не видны и не используются!Вообще то эти два дополнения я удалила месяц назад!

Martini 15.07.2006 13:27

читай [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Рапсодия 15.07.2006 23:10

блин...у меня Open for bussiness,nightlife,family fun...как их поставить???никто из них не состыковываются...а самый первый оригинальный простой Симс2 нада ставить???Помогите!

Martini 16.07.2006 09:15

Оригинальный должен стоять по-любому - это БАЗА. А как все соединить читай в соответствующих темах.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
- совмещение аддонов
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
- фэмайли

Рапсодия 16.07.2006 10:59

Спасибо агромное:happy: ...вот еще одна фишка:нашла дома у себя университет+sims2 базовый...может попробовать универ со всеми аддонами совместтить???


Часовой пояс GMT +4, время: 05:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot