Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Официальные новости The Sims 2 (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   The Sims 2 Kitchen & Bath Interior Design Stuff (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2879)

Девушка из Новосельска 16.04.2008 22:55

А мне не совсем по душе, разве что прически такие "домашние" понравились. удивилась когда не нашла нового обеденного стола. Странное у них представление о кухне. Сомневаюсь что сделают каталог "Все для гостинной и столовой". а так в общем то ничего, хотя ожидала большего.

Melnuk7 16.04.2008 23:03

Ну и я ожидал немного большего, ожидал много фортухов и халатов. Ну ничего, для полной колекции симов не помешает + 2 гига скачанного з Инета :)

Sanny 17.04.2008 11:38

Везет вам, у вас все работает...Это наверное я одна такая неудачница...:(:cry::sadtears::tears:Я написала свою проблему, но никто не хочет отвечать даже просто "не знаю"...

Serega 17.04.2008 15:52

Я нашёл на modthesims2.com те объекты, которые есть в стафе - их можно по-штучно скачать (т.е. не всё подряд, а только то что нужно)

I_love_Sims 17.04.2008 18:33

Цитата:

Сообщение от Sanny (Сообщение 61719)
Везет вам, у вас все работает...Это наверное я одна такая неудачница...:(:cry::sadtears::tears:Я написала свою проблему, но никто не хочет отвечать даже просто "не знаю"...


если проблема заключается в том, что пропадают симы, просто сделай резервные копии.
1. Найди файлы с сохраненными играми на твоем компьютере (по умолчанию они располагаются в папке C:\Мои документы\EA GAMES\The Sims2)
2. Скопируй эти файлы в надежное место на твоем компьютере. Поскольку обьем файлов достаточно велик, рекомендую уменьшить их размер с помощью программы-PS: так написано на инструкции к игре симс2 Питомцы.

Sanny 17.04.2008 19:44

Да не в это проблема...В том, что Этот стафф тсавит какието патчи, а они не хотят ставиться, и он пишет, что дополнение будет автоматически удалено и ниче не ставиться...вот...

Serega 18.04.2008 19:30

Sanny, у меня тоже часто такие проблемы были при установке аддонов и стафов. Как правило, такая фигня на нелецензионных Симах возникает. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
- попробуй в этой теме поискать решение.

СветLana 23.04.2008 10:02

Получила уведомление от SoftClub. Каталог поступил в продажу. Поклонники лицензии могут начать обзванивать магазины в поисках заветного диска.

Glory-der-ti 24.04.2008 16:23

С удовольствием загляну в ближайший магазинчик за этим стафом. Наверное прикольненький! Вообще то видела фоты, не очень понравились! Ну ладно нужно сначала поиграть, а потом уже решать прикольный или нет!

Sanny 29.04.2008 11:43

Все, я стафф в магазине у знакомых взяла, мне понравился, и он никакие патчи не ставит)))


Часовой пояс GMT +4, время: 10:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot