Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Bon Voyage (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Решение проблем в The Sims 2 - Bon Voyage (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2751)

AJlEHYLLlKA 17.10.2007 23:37

Цитата:

Сообщение от ELLE (Сообщение 55831)
Как это несколько вариантов? Это просто зависит от твоего браузера. Например в Opera или Internet Explorer просто принажатии на [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
будет маленькое окошко, в котором нужно нажать Сохранить.

я имею в виду патч с экскурсоводом:)

Angel_of_Music 18.10.2007 08:59

Всё, два долгих вечера с Ненси принесли потрясающие плоды! Игра пошла! Вместе со всеми аддонами, на русском языке ))) Спасибе тебе, Ненси, без тебя я бы не справилась!

Арсений 18.10.2007 16:34

Цитата:

Сообщение от AJlEHYLLlKA (Сообщение 55828)
у меня там высвечивается несколько вариантов Download. какой именно надо выбрать? первый который?

Цитата:

Сообщение от AJlEHYLLlKA (Сообщение 55834)
я имею в виду патч с экскурсоводом:)

Выбрать можно любой вариант. У меня быстрее всех скачивается с Level (3) #2 , у вас - не знаю, так что выбирайте.

satael 19.10.2007 12:44

Здравствуйте, товарищи!
Вот поставила последнюю версию, эту самую Bon Voyage. Но увы в ней не работает самое важное для меня, без чего просто не могу играть - консоль ввода паролей. Видимо скачанная версия была не столь удачна. Подскажите, пож-та, кто знает, можно ли решить эту проблему, не скачивая Вояж заново?
Установка оригинального патча не исправила проблему...

Арсений 19.10.2007 12:53

Цитата:

Сообщение от satael (Сообщение 55853)
Здравствуйте, товарищи!
Вот поставила последнюю версию, эту самую Bon Voyage. Но увы в ней не работает самое важное для меня, без чего просто не могу играть - консоль ввода паролей. Видимо скачанная версия была не столь удачна. Подскажите, пож-та, кто знает, можно ли решить эту проблему, не скачивая Вояж заново?
Установка оригинального патча не исправила проблему...

Есть тема [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, в которой описано решение проблемы.

prizrak1366 24.10.2007 09:04

у меня вот какая фигня, совместила все адоны, все работает, но игра частично на английском, помогите пожалуста, ет исправить....
и еще у меня все мергает красным, хотя я сделала все, что было в инструкции по исправлению этого гглюка, как все ет исправит....

Арсений 24.10.2007 12:16

Цитата:

Сообщение от prizrak1366 (Сообщение 55916)
у меня вот какая фигня, совместила все адоны, все работает, но игра частично на английском, помогите пожалуста, ет исправить....
и еще у меня все мергает красным, хотя я сделала все, что было в инструкции по исправлению этого гглюка, как все ет исправит....

русификация:

реестр, ключ:
Код:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2 Bon Voyage\1.0
параметр Language, ставим значение 10 в шестнадцатеричной системе счисления, так, чтобы было 0x00000010 (13).

prizrak1366 24.10.2007 21:49

Арсений, я все ет сделала, но игра все равно руско-английская и районы мергают красным....
я уже тупо не знаю, что еще можно сделать...

prizrak1366 добавил 24.10.2007 в 21:49
а я разобралась в чем причина, ет моя не внимательность, оказывается у меня в реестре были указаны мини дополнения, которые были после сезонов, а их у меня нету....
у меня вот теперь какой глюк: все мергает красным, как ет исправит, то что было написано по поводу исправления этой проблемы на форуме я сделала, но все равно район мергает красным, а когда заходишь в дома, все нормально, только ночи слишком темные, даже прям чекрные....

Арсений 25.10.2007 15:42

Цитата:

район мергает красным
Какая у вас видеокарта?

prizrak1366 25.10.2007 18:50

Цитата:

Какая у вас видеокарта?
а я даже не знаю, но у моей подруге таже фигня, а комп у нее в раза два мощнее чем у меня....


Часовой пояс GMT +4, время: 20:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot