Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 3 игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Пиратка versus Оригинал (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4371)

amila 09.07.2009 22:04

Marge
Полный список исправлений:
* Решена проблема, связанная с замедлением игры на скоростях 2 и 3. Производительность ПК оптимизирована при использовании этих скоростей.
* Исправлена ошибка, возникавшая при включении/выключении развития сюжета.
* Исправлена ошибка с аудио кодом, приводившая к закрытию игры.
* Исправлено поведение персонажей-нянь, пропускавших участки с детьми
* Решены проблемы с вертикальной синхронизацией и частотой обновления экрана
* Решены проблемы с ошибкой авторизации DVD и совместимостью с DVD-приводами
* Это обновление исправляет ошибку на компьютерах Mac, которая приводила к закрытию игры при попытке присоединиться к серверам AFP.

На пиратку установилось. но после игра на стадии загрузки вылетала, конфликтовала с каким-то из МОДов. удалила,теперь все работает.

Важно! Если вы используете антицензор, то для корректной установки необходимо заменить хакнутый файл Shaders_Win32.precomp на оригинальный, иначе обновление не установится. То же касается и No-CD.

с патчем несовместим "Мод кода разработчика" от pivovar.org версии 3.
Удалите фал debug3.package из папки The Sims 3\Mods\Packages и скачайте с сайта обновленную версию патча.

Натусечка 13.07.2009 10:57

я купила в магазине Симс 3,только не за 1000 рублей(в толстой коробке со всеми фигнями,которые там есть),а за 200(без всего этого))понятно по цене,что купила пиратку....лицензионку я не видела,поэтому не знаю с чем сравнивать,но заметила я все-таки некоторые дефекты в игре,которых,по-моему,не должно быть. К примеру,как только я создала симку и заселила в дом,по городу стал ходить мой КЛОН с таким же именем,фамилией,прической,одеждой и т.д.! Еще,вода льется на расстоянии 2 см от крана в умывальнике,т.е. это недочет графики! И также,когда я готовлю что-то и загружаю продукты в комбайн,у меня перемешивается только в верхний слой,а остальное не трогается-это тот же дефект графики! Ну,я не знаю относится ли этого к недочетам,но моя симка как-то странно ходит......наклоняясь вперед немного....не знаю,может так и должно быть,но выглядит это очень странно и неправдоподобно.....

Ekaterina2007 13.07.2009 14:19

у меня тоже клон симса появился (вселила симса, но играла другой семьей), до этого играла 2 недели все нормально было. Я подумала что сама его 2 раза вселила и клона убила...
Игру скачивала, было написана что лицензия. А сколько лицензия весит? Может кто-нибудь скрин содержимого лицензионного диска кинуть в тотал коммандере или еще где-нибудь


Часовой пояс GMT +4, время: 08:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot