Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Pets (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Оборотни. Как ими стать и как вылечиться? Обсуждение оборотней (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1632)

Арсений 04.01.2007 18:16

Spawn - Leader of Pack , вот и волк , Или даже ничего похожего на это нет?

просто_Аня 04.01.2007 20:55

Да, Арсений, там такое есть.

Арсений 04.01.2007 21:01

Цитата:

Сообщение от просто_Аня (Сообщение 39262)
Да, Арсений, там такое есть.

так вот: вызываете этим способом волка затем как обычно - делаешь все чтобы он укусил твоего сима/симку.

Daniil 05.01.2007 00:49

У меня небольшой вопрос... В стремлении моего сима есть желание стать "вервульфом". Кликнул я на это желание там было сказанано, чтобы стать вервульфом надо, чтобы к тебе в гости зашел волк. А вол заходит, если в доме есть ребенок... Так причем здесь ребенок??? Он что его утащит, что ли? :)

просто_Аня 07.01.2007 14:35

Не, не утащит. Просто будет привлечен на участок. Но эт не обязательно чтоб ребенок был

Daniil 08.01.2007 20:24

Понятно... Я сделал сима оборотнем. Прерващение прикольное. Как будто все! Богом станет! И голодный он все время...

Djaiser 09.01.2007 02:25

Оборотень
 
Вложений: 3
Всё! Я разобрался, поэтому слушайте:
Становимся оборотнем
Если вы хотите стать оборотнем, то вам нужно поднять отношения (когда волк моего сима кусал - было 100/92) и отключение функции "свободные действия". Волк сам укусит при первом же моменте. Этот факт имеет невзрачное выполнение. Вот скриншоты превращения в оборотня:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Скриншоты самого оборотня:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Права оборотня
У оборотня понижается чистоплотность, увеличивается активность и игривость. "Прокачивается" навык "тело" до предела. Детей оборотни кусать не могут! (Про волков не знаю).
Лечимся
Элексир можно купить у тренера и выпить.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
2006-2007

Все права защищены.

СЛАСТЕНА 14.01.2007 17:46

Но больше всего мне не нравится то, что после лечения сим так и остается уродом волосатым....ходит как нормальный сим, а внешность оборотня остается навсегда.....так обидно....

СЛАСТЕНА добавил 14.01.2007 в 17:46
Обалдеть, он приобрел прежний вид....я подумала, раз уж он как оборотень, пускай им и будет...ходил он выл по ночам....а однажды утром перекинулся и приобрел прежний облик....блин от чего это зависит....не понятно....

PussyCat 14.01.2007 18:57

Цитата:

Сообщение от Арсений (Сообщение 39232)
Spawn - Leader of Pack , вот и волк , Или даже ничего похожего на это нет?

у меня нету :(

Арсений 14.01.2007 19:04

Цитата:

Сообщение от PussyCat (Сообщение 40791)
у меня нету :(

Странно. У одной [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, а у другой нет... странно, должно быть...


Часовой пояс GMT +4, время: 18:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot