Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Конкурсы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=74)
-   -   ==>>> Желаете начать свой конкурс? Вам СЮДА! <<<== (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3764)

Virtans 06.12.2008 21:37

Удачные конкурсы, подвели к новым идеям и амбициям! Это очень радует! :)

Однако, я против. Считаю, что конкурсов на данный момент достаточно, тем более данная тема не обладает большой перспективой. Я думаю имеет немалый шанс "загнуться".

Alua 06.12.2008 22:35

А мне кажется , что тема как раз хорошая. Но боюсь, что время не совсем удачное: сейчас действующие 3 конкурса. Мы скачем туда-сюда, как зайцы, и толком ничего не успеваем. Mary , а если начать после нового года. Времени на праздниках будет побольше. Не хочется выставлять какую-нибудь каличную работу.

Alua добавил 06.12.2008 в 22:35
И еще смущает минимальное количество участников. А если не наберется - что тогда?

Virtans 06.12.2008 22:38

Цитата:

Но боюсь, что время не совсем удачное: сейчас действующие 3 конкурса.
Не 3, а 4: ЕК - зимний сезон, Лучший семейный портрет, Новый год - 2009 и Невероятное фото.

Признавайся, что забыла?

ViSt@ 06.12.2008 22:44

идея-то неплохая, но проблема вот в чем: во-первых, не так уж много различных веще, в чем могут быть талатливы именно дети в симах - музыка, рисование ну, и еще что-нибудьЭ ну, и естественно из-за этого, т.е. во-вторых, не наберется 10 участников никак!

Alua 06.12.2008 22:45

Портрет забыла! Я там уже выставилась и забыла! Для Нового года качаю прибамбасы- куда-то рожд. каталог делся. Так что этот не забуду. А после сегодняшнего никто, я думаю не забудет выставиться на Евровидении!

Virtans 06.12.2008 22:47

Да даже если и наберется, начнутся однотипные работы. Думаю, что лучше приподать новую идею и хотя бы по окончанию еще одного из конкурсов.

ViSt@ 06.12.2008 22:48

Влад, согласна с тобой!

Alua 06.12.2008 22:49

А как определить таланты? Я ведь могу что угодно написать. как проверишь? Лучше просто оценивать миловидность ребенка. И окружение. (собачки, игрушки, цветочки)

Virtans 06.12.2008 22:56

Ну я себе представлял рабоу вроде того:

Сидит мальчик за пианино и играет. Рядом сидят и слушают, аплодисменты. Второй рисует, показываются картины и т.п. Но все-таки нет здесь чем особо отличиться, нет такого простора действий, а связанные в ограничениях работы чреваты подобностью и отсутствием оригинальности.

ViSt@ 06.12.2008 22:56

ну, короче, как минимум у нас точно есть одна проблема - избыток конкурсов в данный момент!


Часовой пояс GMT +4, время: 05:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot