Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Баги, Патчи, тех. вопросы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Решение проблем с запуском the Sims 2 (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1235)

Арсений 27.03.2007 01:19

Цитата:

Сообщение от милая (Сообщение 49540)
у меня установлен найтлайф и праздник влюбленных, включаю играю минут 15 -20 потом игра глючит и внизу появляется Protection Error и игра выходит, помогите , что делать?Заранее спасибо

Что там конкретно написано?




З.Ы.: "Protection Error" означает "Ошибка в защите".

милая 27.03.2007 01:38

вобщем это окошко потом не открывается просто внизу написано Protection Error и чтобы все это закрыть нужно Ctrl+Alt+Del(снять задачу и тогда она выходит), вот

Misha 07.04.2007 16:42

Я недавно скачал себе на комп сезоны (английская версия)..они играли, все нормально..потом я соединил университет, найтлайф, бизнес и фэмили фан стафф, как было написано в одной теме, но когда заходил в игру - районы загружались, потом идет загрузка погоды и все виснет. Заедает музыку, вылезло какое-то окно, но там было нечего не понять - какие-то иероглифы 0_о..потом решил скачал русификатор - установил все как надо..но во-первых ярлык, через который я с самого сначала запускал сезоны, изменился, открывается как изображение..хорошо, я в файлах нашел другой, запускаю - и вылетает окно, мол вставьте диск для корректной игры..0_о Дэмон тулс у меняустановлены, как не крутил - нифига не открывается=(
Фто делать??

Чесси 07.04.2007 18:48

Цитата:

Сообщение от Misha (Сообщение 50878)
я в файлах нашел другой, запускаю - и вылетает окно, мол вставьте диск для корректной игры..0_о Дэмон тулс у меняустановлены, как не крутил - нифига не открывается=(
Фто делать??

Тебе надо No cd для сезонов [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Vivialia 20.04.2007 14:03

Я совместила Обычных симов, Новый год, Университет, Ночная жизнь, Бизнес, Домашние животные, Сезоны. Натлайф, фемили фин, валентинов день.
в реесторе прописано так:

sims2sp1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.ex e,Sims2EP4.exe,Sims2EP1.exe,Sims2EP5.exe

вхожу. все окей, все на русском. загружаю участок, любой, хоть новый создаю, хоть уже имеющийся. Все красным и черным переливается, полный бред в общем. Создать семью можно, НО поселить в лот нельзя. игра выдает такое сообщение:

Сбой программы. Приложение завершит работу.

скрин:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


что делать? Прошу помогите, уже устала переустанавливать, хочется все совместить и поиграть.

Арсений 20.04.2007 15:14

Цитата:

Я совместила Обычных симов, Новый год, Университет, Ночная жизнь, Бизнес, Домашние животные, Сезоны. Натлайф, фемили фин, валентинов день.
в реесторе прописано так:

sims2sp1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.ex e,Sims2EP4.exe,Sims2EP1.exe,Sims2EP5.exe
Параметр записан неправильно. Весь перевернут наизнанку. Поставь там значение:
Код:

Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe
Читаем тему [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Цитата:

игра выдает такое сообщение:

Сбой программы. Приложение завершит работу.

скрин:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Читай тему [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Цитата:

Все красным и черным переливается, полный бред в общем.
Читай тему [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



---------------------------------------------------

Ей богу, неужели [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
создан для вида и нагрузки сервера??? (да, это так. Поиск - в загрузке сервера стоит на первом месте). Как вы считаете? Если не так, то почему бы им не пользоваться? А то похоже что им и не пользуются... Сразу постят. (не в обиду вышесказанное).

Vivialia 20.04.2007 15:40

да я их совместила уже.
когда ставлю твой код Питомцы не распознаються.

Чесси 21.04.2007 00:24

Цитата:

Сообщение от Vivialia (Сообщение 51444)
да я их совместила уже.
когда ставлю твой код Питомцы не распознаються.


Поменяй 0 на 1 в строке : HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion\App Paths\Sims2EP4.exe : Installed

Misha 21.04.2007 13:14

Цитата:

Сообщение от Чесси (Сообщение 50883)
Тебе надо No cd для сезонов [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

ну, я скачал..игра запускается, но потом вылазил окно - The sims 2 называется, но в нем ничего не написано..просто пустое окно с крестиком и кнопкой ок..нажимаю - игра закрывается и все..:eek:

Арсений 21.04.2007 15:59

Цитата:

Сообщение от Misha (Сообщение 51475)
ну, я скачал..игра запускается, но потом вылазил окно - The sims 2 называется, но в нем ничего не написано..просто пустое окно с крестиком и кнопкой ок..нажимаю - игра закрывается и все..:eek:

О пустом сообщении говорится в этой [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
. Пролшу не перемешивать форум.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot