Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Новости SIMHOUSE (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Воров надо знать в лицо! (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1459)

PussyCat 01.03.2007 22:26

Может хватит уже тату вспоминать,было так было,уже времени много прошло.Я тату на многих сайтах видела и там она вообще уже не плагиатит, бана боится,так что этот урок она пожизненно запомнила....

просто_Аня 01.03.2007 22:48

Вот именно. была такая девушка, и про неё еще небось наши правнуки вспомнать будут, если о ней будет столько разговорров. Рзве нет других тем для разговора кроме как тату?

PussyCat 01.03.2007 22:56

просто_Аня, вот я о том же,зациклились все прям на ней....

buffu4a 27.03.2007 19:53

Знаете, я вот недавно тоже с этим столкнулась - с плагиатом. Так неприятно!!! А ещё темболее после того когда оказываешь помощь. Такая история:
Попросили в школе, в которой я училась, сделать им сайт по-быстренькому. Так вот, сделали. Зашёл туда парнишка из соседней школы, посмотрел, написал в асю, что тоже хочет сделать сайт для школы. У нас он на юкозе, только со своим дизайном. Я ему и ответила , чтобы он на юкоз зашёл и там регился. Первую помощь пострадавшему я оказала уже при его регистрации.Я чуть не упала, когда он спросил меня что ему надо писать в названии и на каком языке. Ну регистрация прошла через минут 20-30.... я конечно лежала!!! бугага.... Ну после этого вы сами понимаете какие вопросы были дальше.... Типа чё делать дальше. Дня 4 он соображал как сделать разделы на форуме, я ему неоднократно объясняла что ему надо зайти в настройки форума.... ну как то справился потом. Ну я конечно же захожу на сайт поглядеть чё он там натворил - и что я вижу?! Название разделов и тем одинаковые, текст первых сообщений тоже. Раздел с информацией о школе абсолютно идентичный! И главное человек не понимает, когда я прошу изменить названия и сообщения.... БРРР... Так я написала в раздел с замечаниями... моё сообщение было удалено, это вообще меня взбесило, я давай ему в асю ругаться, а он мне: "захотел и удалил" А потом начал спрашивать, почему модеры у него не могут сообщения удалять.... Я вот тоже у него спросила: ты его в раздел поставил модером хоть? ... на что последовал ответ: а его нада еще и в раздел именно вставить
Вот так вот неудачники выезжают на других, в итоге он меня в чёрный список отправил, гы

Coolsimser 27.03.2007 20:04

Пожалуйся на него в юкозе,там сидят адекватные админы и что-нибудь с его сайтом и форумом сделають!

Ан@сtася 27.03.2007 20:14

Ну незнаю, насчет адекватных админов... Были уже случаи! Но пожаловаться, думаю, стоит! ;)
Просто не помогай ему больше, думаю, а сам он разберется врядли...

Цитата:

просто_Аня, вот я о том же,зациклились все прям на ней....
Цитата:

Может хватит уже тату вспоминать,было так было,уже времени много прошло.
А вы ее защищаете? Думаю, в этой теме каждый имеет право высказать мнение об этой воровке! Я, лично, никогда ее не забуду, и до сих пор очень зла на нее! Она вела себя очень низко, и знаю, что не изменилась, ибо уже видела ее жизнь на тех же других сайтах!

Martini 27.03.2007 20:16

Хехехе... знаю там на укозе одного админа. Дуб дубом. :)
Потратила массу своего свободного времени на разбирательства с ним.

На будущее: такие мелкие разбирательства они скорее не будут рассматривать.

buffu4a, бывает такое. Неблагодарных людей тьма.

buffu4a 27.03.2007 20:43

да, это точно, неблагодарные есть...
Там уже один человечек решил вступиться за меня, весь форум заспамили, хи хи. Вот кстати [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
тот, постебётесь может тоже
Администрация, не удаляйте пожалуйста ссылочку. пусть народ посмеётся... например над грамматическими ошибками на сайте Школы...

buffu4a добавил 27.03.2007 в 20:43
Цитата:

Сообщение от Ан@сtася (Сообщение 49654)
Ну незнаю, насчет адекватных админов... Были уже случаи! Но пожаловаться, думаю, стоит! ;)
Просто не помогай ему больше, думаю, а сам он разберется врядли...

конечно больше не помогу, просто добрая я душа, блин... а такие козлы, брр, чтоб их ....
*вырежут цензурой* . Он меня вообще в чёрный список отправил, так что и не напишет в сором времени, у него теперь много работы чистить свой сайт

Coolsimser 27.03.2007 22:13

Ужо постебся!:))

PussyCat 27.03.2007 23:42

Я сейчас умру от смеха, сайт школы, с мишками тедди!*ржу нимагу*Держите меня, я падаю!


Часовой пояс GMT +4, время: 11:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot