Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Pets (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Решение проблем в The Sims 2 - Pets (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1576)

satta 03.11.2006 01:27

Хотелось бы, люблю когда все нормально работает, без глюков.:gush:

Кнопочка 03.11.2006 01:33

А вообще если нет возможности купить лецензию
Напомню тебе что ее можно скачать например [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

В лецензии глюков не будет)))))

СЛАСТЕНА 03.11.2006 13:09

У меня такой вопрос....у меня все дополнения полностью на русском языке от Софт Клаба....после установки Питомцев их же производства, некоторые взаимодействия и вещи стали на английском языке....в Универе, например, некоторые факультеты стали на английском....как быть?

Кнопочка 03.11.2006 13:20

Не ну это уже не выносимо:(

Посмотри вот эту [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

СЛАСТЕНА 03.11.2006 14:45

что тебе невыносимо то...у меня лицензионная версия....в реестре стоит и так на 10....это не решает проблемы...тех.помощь говорит ошибка разработчиков...обалдеть блин...попробую шрифты закинуть....

niakrys 03.11.2006 18:18

Доюрый вечер!
Я прочитала тему, но ответ вроде для своей проблемы не нашла. Если он где-то есть, то дайте пожалуйста ссылочку.
А проблема вот в чем: у меня Петс, все совместила, все работает кроме одного: работает только один район, самый первый, а при попытке загрузить другие два игра вылетает. Может кто знает, что делать, помогите, пожалуйста....

Martini 03.11.2006 22:02

Цитата:

Сообщение от satta (Сообщение 28363)
Спасибо за совет, но проблемы не решились, объекты можно купить только те, которые отображаются в меню объектов, т. е. про разные цвета стульев, например, не может быть и речи. В число этих объектов входят объекты из FamFun и несколько объектов Glamour. А одежда (и Fun и Glamour) и большинство объектов Glamour появились сразу после установки всего.
Я в шоке.:(

satta, скачай на всякий случай [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Цитата:

Сообщение от СЛАСТЕНА (Сообщение 28707)
у меня лицензионная версия....в реестре стоит и так на 10....это не решает проблемы...тех.помощь говорит ошибка разработчиков...обалдеть блин...попробую шрифты закинуть....

СЛАСТЕН, вообще лицензия должна была идеально совместиться и без реестра.
Я попробую найти выход. А это ссылка на [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

(распаковываешь сюда The Sims 2-sp2\TSData\Res\UI\Fonts)
Цитата:

Сообщение от niakrys (Сообщение 28775)
Доюрый вечер!
Я прочитала тему, но ответ вроде для своей проблемы не нашла. Если он где-то есть, то дайте пожалуйста ссылочку.
А проблема вот в чем: у меня Петс, все совместила, все работает кроме одного: работает только один район, самый первый, а при попытке загрузить другие два игра вылетает. Может кто знает, что делать, помогите, пожалуйста....

Значит аддоны совместились не так хорошо, как тебе кажется. :)
Плюс ты не написала, какие аддоны и паки у тебя стоят; лицензия или пиратское.
Нужно подробно объяснять сложив-ся ситуацию.
С каким именно аддоном перестали работать районы? Вобщем, если проблема с районами, то скопируй их из оригинальной игры Sims 2 (установи только ее для начала) из этой папки Мои документы\EA GAMES\The Sims 2\Neighborhoods (N001\N002\N003). Затем установи все аддоны как обычно. Когда инсталляция закончится, то вставь сохраненные папки (N001\N002\N003) обратно.
Пиши о результатах, разберемся.

niakrys 04.11.2006 18:21

Большое спасибо за помощь. Я сейчас постараюсь поставить все как ты сказала. У меня к сожалению все пиратское. Аддоны - универ, найтлайф, бизнес и петс.

niakrys добавил 04.11.2006 в 18:21
Все сделала, соседства поменяла, но мистика полная, теперь глючит первый район, в точности так же на нем вылетает игра. Что делать ума не приложу.

Martini 04.11.2006 18:44

Хм... а на каком аддоне это стало происходить? Или ты установила все впервые и сразу? :)

Устанавливать нужно в таком порядке:
Симс 2 + НЛ + Уни + Биз + Петс

Арсений 05.11.2006 00:32

Цитата:

Сообщение от Rouge (Сообщение 29138)
Народ, вот купила я недавно Петс - вроде все классно, перевод нормальный.
Совмещаю аддоны. Захожу в игру - игра почему-то стала на английском, а аддоны не совместились(хотя раньше совмещались).

Хелп, народ, очень уж хоцца нормально поиграть, а английского я не знаю...

заходим в реестр

HKLM\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2 Pets\1.0\

Language
поставить значение на 10

затем EPsInstaled (там же но в ключе The Sims 2) привести в порядок.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot