Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Официальные новости The Sims 3 (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Дата выхода Sims 3 (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3735)

095Sashkas 04.02.2009 15:44

Так не честно!!!!!!я как и все жду этой игры с нетерпением....блин...ну мб все-таки пираты переведут и мона будет скачать...эх...

badalexsey 04.02.2009 16:28

095Sashkas что пираты переведут?Игра-то не вышла.Игра вначале должна выйти,а уж потом пираты ее слямзят и если надо переведут!

badalexsey добавил 04.02.2009 в 16:28
Люди забудьте о The Sims 3.Если они подложили нам такую свинью,то давайте подложим им.Посмотрите какой мы сейчас делаем им пиар.Люди беспокоились,теперь переживают.Случуйный человек зайдет на форум и решит что игра самое лучшее,что было в игровой индустрии,после таких-то переживаний.EA только этого и добивается.Забудьте об игре до июня.Чем меньше ажиотажа мы создадим,тем бустрее она выйдет.
Если вы буваете на других форумах то передайте им это сообщение.
Убьем пиар машину EA.

Samka 04.02.2009 19:01

Цитата:

Люди забудьте о The Sims 3.Если они подложили нам такую свинью,то давайте подложим им.Посмотрите какой мы сейчас делаем им пиар.Люди беспокоились,теперь переживают.Случуйный человек зайдет на форум и решит что игра самое лучшее,что было в игровой индустрии,после таких-то переживаний.EA только этого и добивается.Забудьте об игре до июня.Чем меньше ажиотажа мы создадим,тем бустрее она выйдет.
Если вы буваете на других форумах то передайте им это сообщение.Убьем пиар машину EA.
Прямо детский сад "Ромашка"! ЕА подложили нам свинью - ай-ай-ай, прям они там ночами не спали и думали - как бы этим геймерам-то жизнь испортить, а вот игрушечка у нас уже готова и можно было бы начать продавать, но нет - мы лишим себя прибыли, будем голодать и ходить в обносках, лишь бы только кому-нибудь этим нагадить!
Цитата:

Чем меньше ажиотажа мы создадим,тем бустрее она выйдет.
Не вижу абсолютно никакой логики!
Да мы радоваться должны, что они задерживают Симс3! ЕА только закончили недавно Апартаментами заниматься, когда у них было время все нормально сделать и наладить? Или вы хотите сырую версию, которая будет сбоить при каждом удобном и неудобном случае, чтобы потом зарыть форумы жалобами - у меня что-то случилось и теперь ничего не работает и что мне делать?!?

Mary 04.02.2009 19:05

Может это и к лучшему, они смогут подкоректировать все неровности, а так они могут выпустить, но скаким качеством... глаза резать будет! Согласна с Леной, не надо вешать нос и убивать максиков, просто представляйте как вы скачаете симов и будете рады!

Ferguson111 04.02.2009 20:35

ЕА задержали выпуск игры, потому что в это время выходит много популярных и хорошо продаваемых игр. И кол-во продаж бы было меньше. Много кто опасался что если быйдет симс, то оставит в тени другие игры, тоже могло получиться и симами. Им же нужно доход себе делать.!

"Случуйный человек зайдет на форум и решит что игра самое лучшее,что было в игровой индустрии,после таких-то переживаний.EA только этого и добивается..

А про пиар, ну это ка то глуповато, думаю ЕА абсолютно фиолетово что мы тут пишем, и даже если сюда задет какой-н любитель контр- страйк, и начнет читать все 9 страниц нашей писанины. то уж точно не влюбиться в эту игру. Кому нравиться тому и без наших расхваливаний симсы будут нравиться, а кому нет, тому нет...

Чем меньше ажиотажа мы создадим,тем бустрее она выйдет.

не выйдет она быстрее, даже если мы совсем забудем что такое симс.

Liopa-Shliopa 04.02.2009 21:24

Че сразу пиар? Я вас не понимаю! Если Симс 3 выйдет позже, значит будет лучше (наверное). Я понимаю, что иногда создатели фильмов и игр думают, что чем дольше они будут откладывать выход, тем лучше будет спрос, но это не повод устраивать панику

А теперь лично к badalexsey. Если вам игра не нравится, не надо людям жизнь портить! Вот написали это собщение, а у меня сердце в пятки ушло. Вы этого добивались? Что ж, у вас это получилось!

Temary 04.02.2009 22:05

у меня есть увлечения нечего особенного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Grays 04.02.2009 22:16

Причем тут вообще увлечения? Вам не кажется, что тема о Симс 3??

Melnuk7 05.02.2009 01:01

Человека заглючило :sleep:

:blush: Даже на оф сайте написано. Ждите 5 июня. Вот даже красивый обратный отсчет: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ferguson111 05.02.2009 05:46

только 2, а не 5 там написано. Всего то 116 дней..ждемс)


Часовой пояс GMT +4, время: 09:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot