Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Apartment Life (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Решение проблем в The Sims 2 - Apartment Life (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3748)

Moonlight 20.09.2008 17:10

Сбой программы
 
Приобрела новый компьютер, на нем Виста стоит. Со старого компьютера перенесла свой район и папку Downloads. Установила все аддоны, включая Переезд. Продолжила строить многоквартирный дом. Все кваритры почти обставила (заняло это несколько дней). Но вчера, зайдя опять в игру и начав ставить всякие цветочки-вазочки-происходит зависон при переходе от экрана к экрану (там где объекты). Висит-висит потом вылетает на рабочий стол и пишет Сбой программы и все.
Переустановила игру и опять тоже самое.
Хочу подчеркнуть что на компьютере никаких настроек не делала и ничего не добавляла и играла уже ни один день.
Что могло произойти и может ли мне кто-нибудь помочь?!

Клео 21.09.2008 17:06

Цитата:

Сообщение от Moonlight (Сообщение 91901)
Приобрела новый компьютер, на нем Виста стоит. Со старого компьютера перенесла свой район и папку Downloads. Установила все аддоны, включая Переезд. Продолжила строить многоквартирный дом. Все кваритры почти обставила (заняло это несколько дней). Но вчера, зайдя опять в игру и начав ставить всякие цветочки-вазочки-происходит зависон при переходе от экрана к экрану (там где объекты). Висит-висит потом вылетает на рабочий стол и пишет Сбой программы и все.
Переустановила игру и опять тоже самое.
Хочу подчеркнуть что на компьютере никаких настроек не делала и ничего не добавляла и играла уже ни один день.
Что могло произойти и может ли мне кто-нибудь помочь?!

Скаченные объекты, патчи, хаки есть? Глючить может из-за них. И вот ещё что: есть ли у тебя в Config файл userStartup.ini с какими-нибудь прописанными в нём кодами? У меня был сбой программы именно из-за него...

Moonlight 21.09.2008 22:21

Цитата:

Сообщение от Клео (Сообщение 91957)
Скаченные объекты, патчи, хаки есть? Глючить может из-за них. И вот ещё что: есть ли у тебя в Config файл userStartup.ini с какими-нибудь прописанными в нём кодами? У меня был сбой программы именно из-за него...

У меня папка Downloads полная всякой нечести, но патчей нету. Коды разработчика и другие не включала. Я уже действовала методом "тыка":
1. Переустановила игру-работает.
2. Скопировала папку Downloads-работает.
3. Скопировала свой район-"сбой программы" после захода в режим покупки в доме, который я построила.
Вывод: наверное какая-то проблема кроется в многоквартирном доме. Видимо придется заново строить-это досадно и жалко потраченного времени.
Самое смешное будет если и в другом отстроенном доме начнутся такие же проблемы...

sasa901 26.09.2008 04:20

Главные проблемы сбоев и тормозов игры.
1. Дир. Downloads забита всякой ерундой, причём зачастую не нужной.
2. Используются абсолютно левые доп.материалы.
3. Хаки написанные умельцами используют в основном функции CD (code developer).
4. Для изменения чего либо не используется SimPE, а опять же CD.
5. Если мало денег при старте то есть другие средства, а CD - это для критических случаев в игровом процессе.
Извиняюсь, что написал не по теме. И да : code developer = код разработчика ;)

И ещё, есть такая волшебная вещь, как дефрагментация диска. Желательно использовать Diskeeper, т.к. он наиболее корректен для Win OS, а саму дефрагментацию производить после каждого сеанса игры, тк EA не очень заботило состояние диска во время игры (очень много мусора она оставляет во и после), а требования к фрагментации высокие, весьма высокие.

Sim'ка 26.09.2008 17:16

Я решила поселить 4 семьи и играть ими по очереди в квартирах. Чтобы они друг с другом общались вообщем, чтобы можно было найти друзей не выходя с участка. Вообщем поселить поселила, но когда начала играть офигела. Играю одной семьей, другие живут в соседних квартирах, все нормально. Зашла в другую, одной семьи нет там куда я их селила, пришлось тех кем начала играть заново заселять чтобы они все семьи видели. Не могли разве разработчики хоть немного синхронизировать их жизнь?? В одной семье с помощью чит-кода изменила дворик: расширила его переместив забор с калиткой и поставила несколько оборудований для детской площадки. Когда заходила в другие семьи там все оставалось так же, тока забор изменился, а калитка стоит на прежнем месте, естественно сейчас пустом.((((((

sasa901 27.09.2008 12:44

Да, квартиры полны багов. Меня как то заинтересовало откуда идёт шум который мешает спать. Проверил, и оказалось, что стена граничившая со спальней в другой квартире была кухней... видимо холодильник мешал спать ;))))

Virtans 27.09.2008 12:52

А может там магнитофон поставили, или вдруг устроили скандал, или просто пели.

sasa901 27.09.2008 13:34

Virtans неее....всё проще - это спец. фактор, я стенку снёс, а потом поставил и звуки прекратились LOL

angel_biss 27.09.2008 19:20

Помогите пожалуйста, у меня следующая ситуация Установлены все Аддоны игры Sims 2 (15 штук), все бы отлично но в функциях Apartment Life когда создаешь сима и селишь в дом, т.е. снимаешь квартиру, появляется человек который предлогает снять квартиру и посмотреть дом, начинается ГЛЮК ползет без прекращения слова "Добро пожаловать, выберите квартиру и нажмите "Снять квартиру" и симы перестают общаться и контактировать друг с другом, просто все глючит. Очень прошу помогите:(:(:(

Virtans 27.09.2008 20:05

Возможно глюк временный. Попробуй перезайти.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot