Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Свадьба и медовый отпуск (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=497)

Linda 12.12.2004 20:26

Свадьба и медовый отпуск
 
А как ты празнуешь свадьбу? :smile:

Luda 12.12.2004 20:30

Цитата:

А как ты празнуешь свадьбу? :smile:
Ну друзей приглашаю... :)

Linda 12.12.2004 20:33

А какие приколы бывают на свадьбы?

Martini 13.12.2004 13:34

У меня, напр-р, была самая отст***ая свадьба: жених был страшным романтиком, а в гости я пригласила очень много людей. Все было бы не плохо, если бы жених не поцеловал невесту: все его "бывшие" отлупили до беспаметства и его и невесту. Это была кошмарнейшая свадьба. Думаю разработчики и здесь накумекали, такого не должно было быть.

Nik Power 13.12.2004 14:42

Мартини, такая реакция "бывших" вполне нормальна.

Pen. 14.12.2004 11:42

А по-моему это ненормально. Если уж бывшие приходят на свадьбу, то либо должны закатывать скандал сразу, если хотят это сделать (а не реагировать в момент поцелуя), либо просто тусоваться себе и подыскивать новых хахалей. Вообще в симах должна была бы быть такая фича, как "ни к чему не обязывающий woohoo", или как там секс по-симсовски. В жизни такое сплошь и рядом практикуется. Во всяком случае уж где-где, а в университетском аддоне должно быть просто наиобязательно. Студенты отсутствие свободного woohoo не простят.

Martini 14.12.2004 18:19

Если честно (только не бейте меня :sad: ) я разочарована во слабеньких взаимоотношениях в Симах, все как-то пресно и малореально.
Пример приведен выше. Еще один: семья: муж/жена/брат мужа. В итоге: брат крутит романчик с женушкой мужа, и когда сам муж подходит поцеловать законно жену, то прибегает брат и избивает ничего не подозревавшего мужа :-x :-o ?! Есть прогнозы насчет судебных разберательств?
ЗЫ: Pen, возглавишь движение :-D ?

Петька 14.12.2004 19:13

Цитата:

Если честно (только не бейте меня :sad: ) я разочарована во слабеньких взаимоотношениях в Симах, все как-то пресно и малореально.
Пример приведен выше. Еще один: семья: муж/жена/брат мужа. В итоге: брат крутит романчик с женушкой мужа, и когда сам муж подходит поцеловать законно жену, то прибегает брат и избивает ничего не подозревавшего мужа :-x :-o ?! Есть прогнозы насчет судебных разберательств?
ЗЫ: Pen, возглавишь движение :-D ?

Мне кажется глюки бывают всегда (в игре The Sims2) :-?
И они будут до тех пор когда не придумают искуственный разум!!

Pen. 14.12.2004 22:44

Это не глюки, а просто непроработанность данной темы, имхо. Не стали разработчики детально ковырять взаимоотношения, посчитали что и того что есть достаточно. Ведь для нормальной реакции достаточно было бы пары дополнительных скриптов или списка приоритетов + кое-каких ограничений на флирт внутри семей.

Цитата:

Pen, возглавишь движение?
Какое движение? :) Думаю достаточно будет просто разработчикам письмо написать, чтобы они имели в виду. Впрочем наверное это уже давно сделали другие.

Martini 15.12.2004 00:03

Как какое движение? Движение разьяренных студентов ( :smile: )!!!

ElenaKEA 15.12.2004 06:58

Цитата:

А по-моему это ненормально. Если уж бывшие приходят на свадьбу, то либо должны закатывать скандал сразу, если хотят это сделать (а не реагировать в момент поцелуя), либо просто тусоваться себе и подыскивать новых хахалей.
Обсолютно согласна! Если ты бывший, так И веди себя достойно!, тем более, что пришел НА СВАДЬБУ!!!!!! :grin:

ElenaKEA 15.12.2004 07:01

Цитата:


Еще один: семья: муж/жена/брат мужа. В итоге: брат крутит романчик с женушкой мужа, и когда сам муж подходит поцеловать законно жену, то прибегает брат и избивает ничего не подозревавшего мужа :-x :-o ?! :-D ?

МНДА! БЕЗОБРАЗИЕ! :o

Петька 15.12.2004 13:09

Цитата:



МНДА! БЕЗОБРАЗИЕ! :o

Только это всё доработается :)
100 пудняк :o

Martini 15.12.2004 16:02

2Петька:
Откуда ты знаешь? Ты тоже являешься разработчиком Симов2 :D ?

Петька 15.12.2004 19:02

Цитата:

2Петька:
Откуда ты знаешь? Ты тоже являешься разработчиком Симов2 :D ?

Нет, не являюсь, мне 13 лет :( , но я думаю Maxis не тольно о деньгах думает :o

KiSSA 15.12.2004 20:37

а мне кажется, что бывших вообще не надо было приглашать на свадьбу...ведь вы сами это контролируете :eek:

Петька 15.12.2004 20:38

Цитата:

а мне кажется, что бывших вообще не надо было приглашать на свадьбу...ведь вы сами это контролируете :eek:
Правильно

Luda 17.12.2004 15:34

А я не люблю приглашать друзей или делать вечеринки....... Все приходят жрут... Разговаривают....Особенно если семья маленькая не успеваешь уследить за всеми....Иногда ( даже часто ) даже туалетов не хватает и у гостей плохое настроение некоторые даже писаются и уходят домой.Один раз даже случилась драка на свадьбе: подруга мужа обняла мужа, а жена не выдержала (потому что не терпела измен) и завела драку прямо в свадебном платье!!!l! Ужасссс :-o

Лейн 20.12.2004 20:56

Мартини, а как это у тебя так получилось? Насколько помню у тебя вроде между женой и братом после того как жена и муж поженились могут быть только семейные :eek: (не :smile: ) отношения?
Выход такой:отсели кого-нибудь из братьев и пусть она к тому в гости :x ходит

Kislik 21.12.2004 16:37

Не про свадьбу а про отношения...

На меня жена как-то обиделась, я себе френда для работы мутил из мужика, так блин нажал для прикола то ли шарм, то ли еще что-то, кончилось все тем, что френд влюбился, а рядом стоявшая жена влепила мне пощечину и выгнала френда, вот так вот... даже к мужикам ревнуют :-)

Лейн 21.12.2004 21:22

Можно было ожидать . . . У меня симка как-то привела с работы подругу, стали они лучшими друзьями(других не было, т.к. у неё к знаниям стремления и на друзей она не тратилась) отношенния по 100, но без :smile: , и как т раз я промахнулась мышкой на "флирт" :-) пместо "пока" и после ентого самого шарма обе влюбились до красных(!)сердец.

Петька 22.12.2004 13:11

Цитата:

Можно было ожидать . . . У меня симка как-то привела с работы подругу, стали они лучшими друзьями(других не было, т.к. у неё к знаниям стремления и на друзей она не тратилась) отношенния по 100, но без :smile: , и как т раз я промахнулась мышкой на "флирт" :-) пместо "пока" и после ентого самого шарма обе влюбились до красных(!)сердец.
Сила 2 сердец!

Martini 23.12.2004 16:43

Вот так и вжизни: сначала друг, а потом (случайно) нечто другое :eek: :smile: .

Петька 23.12.2004 18:59

Цитата:

Вот так и вжизни: сначала друг, а потом (случайно) нечто другое :eek: :smile: .
УУУ-эту тему могут продолжить далеко, но не надо, поскольку это нужно делать в разном!

Mornere 23.12.2004 20:44

Свадьба и дети
 
Если подросток вырастает и женится, то он свою вторую половину в семью приводит? А выселить в отдельный дом их нельзя? У них ведь тоже дети будут, места как-то мало 8)

Петька 23.12.2004 20:49

Можно выселить в другой дом!

Mornere 23.12.2004 20:54

Великолепно! Но как? :) Когда открываешь район, молодую семью как бы отдельно можно брать? У меня просто такой ситуации еще не было, но скоро возникнет, вот и хочется перестраховаться 8)

Петька 23.12.2004 20:58

Не помню точно, вроде в общении есть такой пункт!

Mornere 23.12.2004 21:07

Спасибо. Теперь я успокоилась :grin:

oksanka 23.12.2004 22:24

неа :D Нет такого в общении, там надо по компу "найти жилье" одним из новобрачных и в табло нажать кого выселить с ним. Потом на фоне района в корзине семей взять твоих молодоженов и селить куда хош :grin:

Дикая Ё!!! 24.12.2004 16:27

приведет его в дом, но пока они подростки детей у них не будет, а если уж хочешь чтоб отдельно от родителей жили то найди им дом и пересели, там в компе такая функция... :) :)

oksanka 24.12.2004 18:13

Цитата:

там в компе такая функция... :) :)
Млин, я эт вообще то написала :x

Петька 24.12.2004 18:55

Цитата:

Цитата:

там в компе такая функция... :) :)
Млин, я эт вообще то написала :x

Извините, я просто давно не переселял :?

Лейн 29.12.2004 17:55

В общем: сначала у противоположного сима просишь "въехать", потом по компу или газете"найти жильё", указываешь, кто ещё, пмимо этого сима, переезжает и за ними приезжает такси.(я только обобщила)

Luda 02.01.2005 02:11

Люди а есть код какой нибудь чтобы можно было пригласить на вечеринку больше двух симов?

Петька 02.01.2005 14:29

Цитата:

Люди а есть код какой нибудь чтобы можно было пригласить на вечеринку больше двух симов?
ЭТО ГЛЮК!!! см. поищи на форуме, про это уже 3 темы!!

Goth 02.01.2005 17:24

А у меня Дина Кальенте и туда, и сюда! (с Ж и с М)

Петька 02.01.2005 18:24

Цитата:

А у меня Дина Кальенте и туда, и сюда! (с Ж и с М)
Это ты по чё?

oksanka 02.01.2005 19:20

Цитата:

Люди а есть код какой нибудь чтобы можно было пригласить на вечеринку больше двух симов?
Сначала набираешь на фоне района intProp enablePostProcessing true потом энтер потом intProp maxNumOfVisitingSims 8, ну вместо 8 любое число гостей :-D

Петька 02.01.2005 19:57

Цитата:

Цитата:

Люди а есть код какой нибудь чтобы можно было пригласить на вечеринку больше двух симов?

Сначала набираешь на фоне района intProp enablePostProcessing true потом энтер потом intProp maxNumOfVisitingSims 8, ну вместо 8 любое число гостей :-D
Опаньки на форуме иже 2 или 3 ответа на этот фопрос, ништяк!!

Luda 03.01.2005 04:21

Цитата:

Сообщение от oksanka
Цитата:

Ljudi a estkod kakojnibyt 4tobi mozno bilo priglasit na ve4erinku bolwe 2 simov?
Сначала набираешь на фоне района intProp enablePostProcessing true потом энтер потом intProp maxNumOfVisitingSims 8, ну вместо 8 любое число гостей :-D

Большое спасибо. Скажите люди как провести клёво свадьбу???

Буду очень рада вашим ответам!!! :)

Петька 03.01.2005 10:13

Это зависит от твоей фантазии!! :)

Linda 04.01.2005 08:03

У меня этот код не помогает. Приходят только два первых в списке приглашённых!!!!

Петька 04.01.2005 17:17

А какая самая интересная свадьба у вас была?? :grin:

oksanka 04.01.2005 19:43

У меня было 4 свадьбы: моя, сына, дочки и Дины Кальенте с Мортимером как-то...и три из них были ночью :grin:

Петька 04.01.2005 21:33

Цитата:

У меня было 4 свадьбы: моя, сына, дочки и Дины Кальенте с Мортимером как-то...и три из них были ночью :grin:
Ну ты даёшь ваще :grin:

Luda 05.01.2005 00:15

Люди до меня вдруг дошло я постоянно делаю домашнюю ( House party ) А как сделать свадебную??? Что бы все были в вечерних платьях чтобы торт можно быдо резать!!!!!

oksanka 05.01.2005 13:06

Ну чтоб торт резать надо просто нажать на него, а чтоб все в вечерних там вроде как на телефоне после помолвки должна быть опция типа "свадебная вечеринка" ну или че то в этом роде и тоды все должны в вечернем прийти, а семья то и так в вечернее передевается еси под аркой женишься 8)

Петька 05.01.2005 17:40

А можно сразу 2 пары поженить :grin: ??

Шогал 05.01.2005 23:18

Жениха из первой пары на женихе из второй, и их жен друг с другом :-)


Часовой пояс GMT +4, время: 21:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot