Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Официальные новости The Sims 2 (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   The Sims 2 Apartment Life (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3014)

Арсений 07.03.2008 00:34

The Sims 2 Apartment Life
 
Грег Крамер, создатель Prima-брошюр всех игр The Sims, работает вместе с подразделением The Sims Division в EA в последние несколько лет, создавая все официальные Prima-брошюры для The Sims и The Sims 2.
Он говорил на форумах о The Sims 2 FreeTime и также он опубликовал часть очень интересной информации:
...но я могу сказать вам что (если не было изменено что-то в этом плане) это не последнее дополнение.
источник: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

перевод: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Арсений 07.03.2008 01:07

Gerьchte ьber AddOn #8 verdichten sich
06.03.2008, 18:32 Uhr von Dennis | News linken

Fьr Die Sims 2 sind schon sieben groЯe Erweiterungen, also genauso viel wie bei der ersten Generation, erschienen, weshalb sich die Frage stellt, ob Freizeit-SpaЯ wirklich das letzte AddOn gewesen ist. Damals hat der deutsche Sims-Entwickler Jerome Collin bereits indirekt auf ein mцgliches achtes AddOn hingewiesen (siehe [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
) und nun hat sogar der Autor der englischsprachigen Lцsungsbьcher Greg Kramer in [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
des Prima Games-Forums bestдtigt, dass nach seinen Informationen eine weitere Erweiterung erscheinen soll. Vielen Dank an unsere Partner von [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
fьr diesen Hinweis.



источник: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]




Кто знает немецкий?

Андрей 07.03.2008 13:44

Для планки 2 7 больших расширений появились уже, итак так же много как при первом поколении, почему себя вопрос ставит, было удовольствие в свободное время действительно последним AddOn. Тогда немецкий разработчик планки Джером Коллин указал уже косвенно на возможный восьмой AddOn (смотри эти новости) и теперь даже автор англоязычных книг решения Грег Креймр в этой почте Отличного форума Games, что после его сведений следующее расширение должно появляться. Большое спасибо нашим партнерам бесконечного Сима для этого указания


P.S сильно не бить уж так перевело коряво...)

Арсений 07.03.2008 16:02

Цитата:

Сообщение от Андрей (Сообщение 59438)
Для планки 2 7 больших расширений появились уже, итак так же много как при первом поколении, почему себя вопрос ставит, было удовольствие в свободное время действительно последним AddOn. Тогда немецкий разработчик планки Джером Коллин указал уже косвенно на возможный восьмой AddOn (смотри эти новости) и теперь даже автор англоязычных книг решения Грег Креймр в этой почте Отличного форума Games, что после его сведений следующее расширение должно появляться. Большое спасибо нашим партнерам бесконечного Сима для этого указания


P.S сильно не бить уж так перевело коряво...)

и очень коряво.
Цитата:

Die Sims 2

------------------------

планки 2
Die Sims 2 - это The Sims 2 (нем.). В немецком вместо the используется die
Цитата:

(siehe [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
)

------------------------

(смотри эти новости)
может и правильно, но настораживает отсутствие ссылок в переводе. Человек читает перевод, видит эти слова и думает "а какие новости?"
Цитата:

Greg Kramer in [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
des Prima Games-Forums bestдtigt,

------------------------

Грег Креймр в этой почте Отличного форума Games,
аналогично мыслям: "какой почте?", да и "Prima-Games forums" - это название, поэтому переводить не надо, т.е. правильно будет "форумы "Prima-Games" ".
Цитата:

Vielen Dank an unsere Partner von [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
fьr diesen Hinweis.

------------------------

Большое спасибо нашим партнерам бесконечного Сима для этого указания
снова: InfiniteSims - это название сайта infinitesims.com (переименованный thesims2.co.za) и это переводить не нужно и уж конечно не как "бесконечные симы". :)


P.S.: перевод должен быть на русском языке а не на электронном.

Нат@ша 07.03.2008 19:08

Интересно,чему будет посвящено это дополнение?Вроде все уже есть:o

Арсений 07.03.2008 21:19

Цитата:

Сообщение от Нат@ша (Сообщение 59458)
Интересно,чему будет посвящено это дополнение?Вроде все уже есть:o

Наташа, [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
нету (есть только в [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
).

Melnuk7 11.03.2008 19:03

Мне кажеться, нет деревень, нет Коров, лошадей, кур и т.д. Мне кажеться можно было бы создать свое хозяйтсво, например, выбрать одно из 6. Розводить коров или лошадей, а может заниматся пчеловодством. Конечно в Сезонах есть уже огороды, но все же...

Нат@ша 11.03.2008 19:23

Цитата:

Мне кажеться, нет деревень, нет Коров, лошадей, кур и т.д. Мне кажеться можно было бы создать свое хозяйтсво, например, выбрать одно из 6. Розводить коров или лошадей, а может заниматся пчеловодством. Конечно в Сезонах есть уже огороды, но все же...
Я бы тоже хотела,чтобы мои симы занимались скотоводством:)Вот уже и название напрашивается:"Симс 2 Домашнее хозяйство"

Grays 11.03.2008 20:11

Боже, а мне кажется что это ни к чему. Разводить лошадок можно и в специальной игре для девочек.. даж название у неё такое есть. Мне кажется, что скотоводство не так уж и интересно широкой публике, поэтому вряд ли такое будут вообще когда либо делать...

Ilonchik7778 11.03.2008 22:24

Полностью согласна с Grays. Я бы например больше хотела дополнение, связанное с работой, - расширенный поиск, возможности работы, что бы больше было всплывающих заданий после того как сим пошел на работу, и не только когда он продвигается по карьерной лестнице, а и тогда, когда он уже достиг её вершины.ну, еще например проводить какие-то званые вечера, приемы для вышестоящих. Я думаю, было бы не плохо!

Адель Готика 14.03.2008 19:06

Если честно, люди, открою вам секрет: я уже давно в Симс 2 хочу завести корову :)
А вообще очень хотелось бы чтобы Сима можно было сделать знаменитым, но чтоб множно было бы и концерты нормальные давать, и в кино нормально в игре сниматься, и чтоб папарации были как настоящие, в общем чтобы звездная жизнь в Симах действительно была звездная!

sasa 16.03.2008 11:55

Я думаю что будет Sims 2: Стихийние бедствия !!! Смерчи, землетресение, Цунами, потопы...

Velasco 16.03.2008 15:44

Я думаю, что если оно и будет, то это будет что-то связанное с карьерой. Чтобы можно было усовершенствовать карьеру (вот как в симс 3 ожидается). А, и наконец карьеру астронома.

pepper 16.03.2008 20:55

А я бы хотел чтоб наконецто у симов появилось оружие и возможность убивать друг друга....так интересней. Но ведь все равно этого не сделают.:blush:

Нат@ша 17.03.2008 16:01

Цитата:

А я бы хотел чтоб наконецто у симов появилось оружие и возможность убивать друг друга....так интересней. Но ведь все равно этого не сделают.:blush:
Какие вы кровожадные:wacko:Тем более,в симсах и так достаточно способов убить сима)

pepper 17.03.2008 22:25

полно способов убить самому.
а гораздо прикольней. что симы могли убивать друг друга.. и чтоб в игре был убийца...так можно более интересные сюжеты для игры придумывать..:)

pepper добавил 17.03.2008 в 22:25
ну совсем чуть чуть бы негатива....

Grays 17.03.2008 22:59

Цитата:

Сообщение от pepper (Сообщение 59927)
полно способов убить самому.
а гораздо прикольней. что симы могли убивать друг друга.. и чтоб в игре был убийца...так можно более интересные сюжеты для игры придумывать..:)

pepper добавил 17.03.2008 в 22:25
ну совсем чуть чуть бы негатива....

Я думаю, что вы просто пытаетесь "принести" в симс что-то от других игр.. От стрелялок всяких.. Надо понимать, что у симс совсем другой жанр и другая аудитория.

pepper 18.03.2008 14:35

ну что Вы, при чем тут другие игры! Просто жизнь все таки имеет и негативные стороны, а поскольку симс - симулятор жизни, то хотелось бы чтоб все было по честному. Это всего лишь мое субъективное мнение, я ни в коем случае не собирался его кому бы то ни было навязывать. Но все таки было прикольно...:из ружьишка по соседу пальнуть иногда...когда он прибежит на разборки из -за телескопа)
А так же было бы здорово, если показатели голода у симов-вампиров повышались только после укусов других симов. Ну интересней же так...

Grays 18.03.2008 15:03

Симс в первую очередь игра для детей от 12 лет, а уже потом в неё могут играть куда более взрослые люди. Не думаю, что было бы правильным в такую игру добавлять подобные моменты.
К тому же, как вы говорите, симс - симулятор жизни. И мне очень жаль, что в реальной жизни вы часто видите людей, которые бегают по городу и среляют из ружья в соседий. Я чего-то такого никогда не наблюдала. Конечно, не считая всяких маньяков и убийц. Думаю было бы лишним плодить негатив ещё и в таких спокойных играх для отдыха, как симс. Его и без того хватает.

Арсений 18.03.2008 15:20

Согласен с Grays: зачем пропогандировать подобные вещи?

pepper 18.03.2008 17:40

А в чем пропаганда заключается? По моему я написал что это мое субъективное мнение и у меня даже в мыслях не было кому-то его навязывать. А если все сообщения ориентированы на детей от 12 лет, то к чему тогда тема "объекты для взрослых"?. Зачем такие вещи пропагандировать?. В любом случае, обсуждение этого является бессмысленным, поскольку этого не будет, по причинам, перечисленным выше. И я в принципе согласен с этим.

Grays 18.03.2008 18:55

Цитата:

Сообщение от pepper (Сообщение 59953)
А в чем пропаганда заключается? По моему я написал что это мое субъективное мнение и у меня даже в мыслях не было кому-то его навязывать. А если все сообщения ориентированы на детей от 12 лет, то к чему тогда тема "объекты для взрослых"?. Зачем такие вещи пропагандировать?. В любом случае, обсуждение этого является бессмысленным, поскольку этого не будет, по причинам, перечисленным выше. И я в принципе согласен с этим.


И действительно, в чем же заключается пропаганда, когда у маленьких детей появится возможность стрелять в своих симов с ружья? А потом в реальных одноклассников в школе. Совсем никакой пропаганды.
И потом, никто и не говорит, что вы кому-то свое мнение навязываете) Вы высказали свое субъективное мнение, мы высказали свое. Это просто обсуждение и сложно судить бессмысленно оно или нет.
А в теме "объекты для взрослых" четко написано, что тема для лиц с 18 лет. Другое дело, что вряд ли те, кому нет 18, будут соблюдать это ораничение.

TeXeT 22.03.2008 21:19

Ну так какое там 8 дополнение?есть у когото достоверная информация?

Martini 23.03.2008 00:39

Скорее всего восьмое дополнение будет называться The Sims 2 Apartment Life :)
уже здесь значится [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

TeXeT 23.03.2008 09:16

Получается это просто пак со шмотками?

Anya 23.03.2008 13:11

Цитата:

Сообщение от Martini (Сообщение 60149)
Скорее всего восьмое дополнение будет называться The Sims 2 Apartment Life :)

Судя по названию, может это будут как раз таки квартиры?... и симы будут жить в квартирах

Grays 23.03.2008 15:27

Няяя.. Жизнь в большом городе :)) Типо такого района как в Найтлайф) Высотные дома, лифты, пентхауз на 45 этаже))))

Martini 23.03.2008 18:42

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, тема разве о пакете расширения? Нет! Здесь обсуждает дополнение! :)

Квартиры - вот чего ждут поклонники игры долгое время. )

Анюта 23.03.2008 19:24

Так ведь вроде говорилось,что FreeTime-последнее дополнение перед Sims3.

Martini 23.03.2008 19:33

Ничего подобного. До третьих еще много-много времени. ))
Выйдет еще как минимум один.

christin 23.03.2008 19:34

Они передумали, ведь так много всего, что не было реализовано(кстать слух о 8-ом дополнении ходил уже давно, но создатели обдумывали надо ли им это)

Tommy4897 01.04.2008 18:18

А как это дополнение будет называтьсяЧто-то типо The Sims 2:Колхоз,или The Sims 2:Ферма?

Anya 01.04.2008 18:34

Цитата:

Сообщение от Tommy4897 (Сообщение 60505)
А как это дополнение будет называтьсяЧто-то типо The Sims 2:Колхоз,или The Sims 2:Ферма?

ну выше же всего несколькими постами написано:

Цитата:

Сообщение от Martini (Сообщение 60149)
Скорее всего восьмое дополнение будет называться The Sims 2 Apartment Life :)
уже здесь значится [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


NeoQueenSerenity 04.04.2008 18:48

Приветик. Смотрю Симсы 3 обсуждаются во всю, а как насчет восьмого дополнения??? Нет никаких скриншотов или новых новостей??

Serega 04.04.2008 19:24

Мне тоже кажется что Apartament life будет посвящен жизни в Квартире (ибо Apartament - квартира)

I_love_Sims 04.04.2008 19:52

я тоже так думаю, потому что на официальном сайте был опрос "Какой симс вы хотите"(что то типа того) и Этот симс победил

Андрей 09.04.2008 15:55

Очень интресная информация, выложенная на [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
про новый пакет расширения!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Выше и левее написана краткая информация, похоже действительно 8-ым дополнением будет что-то связанное с Apartaments...

Serega 09.04.2008 20:34

Весело будет поиграть в Apartamens! А то уже как-то поднадоели частные дома.

I_love_Sims 10.04.2008 15:57

а мы то, симс 3, симс 3......новое дополнение симс 2! Вот что круто!

Melnuk7 13.04.2008 20:32

Только название мне кажеться будет другим. Посмотрите на предыдущие - они оригинальныеи какие-то "симсовские". А Apartment life как-то банально звучит.

Tommy4897 13.04.2008 22:43

Согласен.
А вот если б сделали The Sims 2:Детский сад.Было бы классно - такие младенцы ползают,играют в игрушки,дерутся как петухи,:happy:ходят на прогулку,кушают в определённое время,спят днём,а потом их родители приходят и забирают их домой.
Но надо было бы добавить ещё один возраст - где-то лет 5-6.Это между младенчеством и школой:rolleyes:

Melnuk7 14.04.2008 18:36

Да ну... уж если делать, то Зе симс 2: Большая жизнь. Что б можно было видеть школы, работу, садик + несколько новых возрастов!

I_love_Sims 14.04.2008 21:03

название the sims2 apartaments уже утверждено!

NightAngel 14.04.2008 21:13

Я вот если честно жду не дождусь чего-нибудь новенького для the sims 2 или вообще the sims 3.Если это новое дополнение выйдет где-нибудь к моему день рождению или попоздже я точно буду знать на что потратить подаренные деньги!а то думаю,думаю.думаю,думаю...:wacko:

Serega 21.04.2008 13:14

А что-то на оф.сайте The Sims 2 пока молчок. На рекламной таблице ничего пока про Апартаменты не мелькает.

Melnuk7 22.04.2008 00:18

Ну, мне что-то идея с квартирами не очень. Как-то оно и в аддон даже не впихнуть. Эт только в симс 3, а так схалтурят, будет просто лот многоэтажный и другие квартиры будут также, как и в универе другие комнаты. Пришел постучал зашел в гости. Ну, мне кажеться ЕА просто так не сделали бы такую *игню.

I_love_Sims 22.04.2008 16:42

Что значит такую фигню?!!!! Если Симс Апартаментс будет с квартирами, значит будет с квартирами!!!! А так как ты говоришь можно с помощью кода в любом городе сделать........

Melnuk7 22.04.2008 17:31

А почему же универ сделали так!? Почему они не сделали настоящий универ - такой как должен быть? А?! Тоже самое с отпусками. Почему не сделать нормальный отэль? Если уже выпускаешь аддон, так проработай этот университет или отэель полностью, а не схалтурь как-то -- это мое личное мнение - я знаю что это так и не спорю не с кем, потому что это мое ИМХО. Все, вопрос закрыт.

Адель Готика 22.04.2008 19:31

Давайте не ругатся а искать информацию.

I_love_Sims 22.04.2008 21:04

Судя по информации с [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
(справа сбоку) Симс2 Апартаментс выдут 5 сентября 2008 года, а еще какойто Симс2 ИКЕЯ каталог выйдет 26 июня 2008 года, но об этой ИКЕЕ ничего пока не аносировали...


Часовой пояс GMT +4, время: 17:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot