Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Seasons (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Клуб Садоводов. Как вступить? Как получить награды? (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2261)

Nensi 05.03.2007 03:59

Клуб Садоводов. Как вступить? Как получить награды?
 
Некоторые уже наверное пробовали вступать в Клуб Садоводов. Некоторым удалось, некоторым нет. Лично я могу дать Вам подсказки:
1.Проследите, чтобы все растения были политы.
2.Если есть растения, которые перелили, то лучше их отправить в компост.
3.Компост(бак для выброса мусора, содержимое которого идет на удобрение): позабодтесь, чтобы он стоял.
4.Деревья должны быть опылены, ухожены.
5.Вырвите все сорняки.
6.Проследите, чтобы небыло больных растений (чтобы узнать, достаточно навести на растение курсором)
7.Придет пару человек (лично ко мне пришло 3), и будут оценивать сад. Но для того чтобы они пришли, надо позвонить по телефону: позвонить\услуги\клуб садоводов.
Придет посланец. Надо на него нажать и попросить о вступлении в клуб. Сим позвонит в клуб и потом придут еще пару человек смотрителей.
8.Они будут описывать каждое растение, давать характеристику и рекомендации.
9.В конце они дадут общую характеристику саду и дадут рекомендации.

Kalendyla 05.03.2007 05:29

Клуб садоводов
- Члены клуба садоводов покупают семена и прочие принадлежности для приусадебных участков со скидкой и могут выиграть призы (в том числе денежные) за отличное содержание сада-огорода. Вступить в клуб садоводов персонажи смогут, только приобретя некоторый опыт работы на приусадебном участке.
- Чтобы вступить в клуб садоводов или получить отзыв о своем участке (доступно только действительным членам клуба), ваш персонаж должен поговорить с представителем клуба по телефону.
- Чтобы члены клуба садоводов высоко оценили ваш участок, растения на нем должны быть хорошо политы и ухожены. Наличие сорняков и вредителей на участке снижает его оценку.

Танёк_ICH TROJE 08.03.2007 16:32

а кроме колодца ниче не дают?

Nensi 08.03.2007 16:36

Цитата:

Сообщение от Танёк_ICH TROJE (Сообщение 46716)
а кроме колодца ниче не дают?

Не знаю, мне еще пока ничего не давали... Интересно,, а когда дадут?

Танёк_ICH TROJE 08.03.2007 16:53

ко мне пришли, все облазили, удивились, почему я еще не вступила в клуб))) и сразу же впарили колодец))))

Nensi 08.03.2007 18:18

А я пытаюсь без кодов играть, поэтому не всегда успеваю ухаживать за растениями. Пока они на раюоту, пока потребности станут нормальные...

Мыша 11.03.2007 16:12

А я никого не звала..они сами пришли и им все понравилось)) теперь я член клуба

JULSI 16.03.2007 20:26

У меня тоже члены клуба сами пришли и взяли мою симку. Долго лазили по саду... но зато тоже сразу колодец дали!:)

Оригами 17.03.2007 02:28

В первый раз играла семьей с Ростоманами и в первые три дня отлично вырастила сад и добилась вступления в клуб садоводов с премией около 900 симолеонов!!!

bobrich 17.03.2007 21:38

Интересная вещь!
Членом клуба становится только один сим на участке, наверное тот, кто попросил председателя о вступлении. Другие симы, если начинают покупать семена или удобрения, скидки не имеют.
Получается, надо еще раз вызывать клубную даму и проследить, чтобы с ней другой сим разговаривал. Опять же польза есть от этого: лишнюю премию дадут (или даже еще один колодец).

BerryCherry 18.03.2007 14:09

Когда ко мне приходят садоводы, а я хочу купить зелье, то когда я на них нажимаю у них этого нет.И еще я хочу показать свой сад, но не могу! Что делать?

Trust 18.03.2007 14:25

В начале игры к тебе придет старая бабушка... если ты нажмешь на нее и выбирешь вступить в клуб, то придут это несколько человек и осмотрят сад... можено вызвать их по телефону... и они тоже начнут смотреть твой сад сразу...

Хытька 21.03.2007 08:48

А кроме денег и колодца они что-нибудь дают???Ато мне уже два выдали!!!

Оригами 21.03.2007 21:41

Кстати, это в Холмах приходит бабка, а в других районах приходит молодой парень. Вот так!

просто_Аня 21.03.2007 21:54

А призы за сад - только колодец? :confused: я ожидала на много подарков за лучший сад .. :(

Nensi 22.03.2007 00:20

Наоборот, в Цветущих холмах приходит мужчина, из категории "взрослый". А зелье можно купить у Бабки-сватьи из Ночной Жизни (если таковая есть)

Белолапка 27.03.2007 14:39

я вступила и мне сначала дали 360 симолеонов,но потом,когда они во 2 раз пришли дали 3700 очков и заодно колодец подарили :D

Белолапка добавил 27.03.2007 в 14:39
Цитата:

Сообщение от Белолапка (Сообщение 49601)
я вступила и мне сначала дали 360 симолеонов,но потом,когда они во 2 раз пришли дали 3700 очков и заодно колодец подарили :D

ко мне приходил 3 раза молодой парень, я живу в Холмах, а бабка приходит, но только это гадалка

Марьяшка 30.03.2007 10:48

А есть еще награды на подобие колодца?

просто_Аня 01.04.2007 21:54

Цитата:

Сообщение от Марьяшка (Сообщение 50020)
А есть еще награды на подобие колодца?

да потому что если только колодец.. не на это я расчитывала.. думала будет много интересных призов а тут один лишь колодец... :(

Наталия 05.04.2007 00:32

вопрос: что будет, если "выпить" воду из колодца (я загадала друзей, они пришли в количесве 3 шт.) Друзья мои не исчезнут?... а то перезагружаться не хочу.

А мне кстати садоманы дали около 1300 сим - в лол)

Kassandra 05.04.2007 11:20

мемя приняли в клуб, но никаких денег или полодцев не дали! интересно почему?

Наталия 05.04.2007 12:27

Меня лично сначала приняли в клуб. Потом я позвонила этой немолодой женщине, которая вроде председателя, и пригласила домой и уже с ней договоаривалась об "осмотре сада" бородатые мужики осмотрели сад и дали мне бабок и колодец.

Оригами 05.04.2007 13:53

Цитата:

мемя приняли в клуб, но никаких денег или полодцев не дали! интересно почему?
У меня тоже так было. Смысл таков: "Не фонтан, но ладно."

YaYa 19.06.2007 13:28

А у меня когда вызываешь из клуба бабулку, он приходит, но когда кликаешь на нее, осмотреть сад или вступить в клуб ничего нет, только поговорить, нахомить, и с баулькой из ночного города такая же история, что мне мешает??? скжите пожалуйста???

SAW! 19.06.2007 17:10

Может глюк? Поищи на сайте, или в интернете в целом баг или патч. А кста, какую бабульку ты имеешь ввиду? Не [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
?

ЧЕБУРАШКА 09.07.2007 20:12

2.Если есть растения, которые перелили, то лучше их отправить в компост.
3.Компост(бак для выброса мусора, содержимое которого идет на удобрение): позабодтесь, чтобы он стоял.
4.Деревья должны быть опылены, ухожены.


Подскажите пожалуйста, Как наполнить компост.И деревья у меня все время болеют.как опылить?

Чесси 09.07.2007 20:39

Цитата:

Сообщение от ЧЕБУРАШКА (Сообщение 53666)
Подскажите пожалуйста, Как наполнить компост.И деревья у меня все время болеют.как опылить?

На мусоре, когда нажимаешь, есть опция - в компост.
Кликнуть на больное дерево - опылить.
:)

bestoloch 02.08.2007 19:29

А ко мне пришла тетка из клуба. Она позвонила в клуб, пришли какие-то чуваки, все осмотрели, похвалили меня, и дали мне колодец. А еще отвалили 1900-с-чем-то симолеонов. Я мужиком загадала друзей, появились каких-то три чувака, с ними "сделаешь одно действие" (в смысле там поговорить... еще че нить). Они сразу же становяться лучшими друзьями.
Мораль: Теперь не надо убивать кучу времени для того чтобы подружиться, для того чтобы подняться потом вверх по карьерной лестнице! :D

Grays 02.08.2007 19:35

Ага.. Только прикол в том, что колодец не всегда хорошо работает.. Иногда он дает обратный эффект.. Загадываешь любовь и вместо красивой влюбленной девушки ссоришся с женой) Загадываешь деньги и получаешь мешком, в котором кстати оказывается не так уж и много симолеонов, по башке.. Можно от этого даже помереть.. С друзьями так же.. Загадываешь дрезей, они появляютя и вместо дружбы начинают враждовать и с кулаками на тя кидаться) Всё зависит от случая... Иногда получается всё хорошо, а иногда дает обратный эффект.

- Alex- 31.10.2007 17:06

Люди помогите! где покупать семена??!
Что и почём:sims2:

Grays 31.10.2007 18:26

А просто кликаешь симом на грядке и в зависимости от того есть ли у него знаки отличия ты можешь сажать те или иные овощи/ягоды (я клубнику имею ввиду))

Анюхи4 01.11.2007 19:23

Цитата:

Сообщение от Nensi (Сообщение 46731)
А я пытаюсь без кодов играть, поэтому не всегда успеваю ухаживать за растениями. Пока они на раюоту, пока потребности станут нормальные...

Вот-вот!!! Поддерживаю! Коллллллега! =) ;)

Анюхи4 добавил 01.11.2007 в 19:23
Цитата:

Сообщение от Grays (Сообщение 54157)
Ага.. Только прикол в том, что колодец не всегда хорошо работает.. Иногда он дает обратный эффект.. Загадываешь любовь и вместо красивой влюбленной девушки ссоришся с женой) Загадываешь деньги и получаешь мешком, в котором кстати оказывается не так уж и много симолеонов, по башке.. Можно от этого даже помереть.. С друзьями так же.. Загадываешь дрезей, они появляютя и вместо дружбы начинают враждовать и с кулаками на тя кидаться) Всё зависит от случая... Иногда получается всё хорошо, а иногда дает обратный эффект.

Не в том дело, надо чтобы желания были золотыми или платиновыми:rolleyes:

Рыжая мыша 03.01.2008 15:18

у мя такая штука я вызываю по телефону клуб садоводов приходят 3 человека(1 мужик и 2 женщины) осматривают сад и всё уходят:confused: я во 2 раз звоню ко мне приходит мужик я выбираю дйствие осмотреть сад а там какаято таблчка выскакивает и не кто не приходит:( и ещё я не могу стать ростоманом симка деревья у мя опыляет но на себя не попадает:( может кто знает (или у кого так было)подскажите почему?:confused:




[от администратора]:
Ознакомьтесь с [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, п. 1.1.

Арсений 03.01.2008 15:55

Цитата:

Сообщение от Рыжая мыша (Сообщение 57279)
у мя такая штука я вызываю по телефону клуб садоводов приходят 3 человека(1 мужик и 2 женщины) осматривают сад и всё уходят:confused: я во 2 раз звоню ко мне приходит мужик я выбираю дйствие осмотреть сад а там какаято таблчка выскакивает и не кто не приходит:( и ещё я не могу стать ростоманом симка деревья у мя опыляет но на себя не попадает:( может кто знает (или у кого так было)подскажите почему?:confused:




[от администратора]:
Ознакомьтесь с [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, п. 1.1.

Значит, сад недостаточно ухожен, см. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.

Рыжая мыша 03.01.2008 16:14

Цитата:

Сообщение от Арсений (Сообщение 57284)
Значит, сад недостаточно ухожен, см. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.

Арсений извени просто в этой теме не нашла ответа на вопрос
Сад у мя ухожен и серебрянный значок по садоводству токо я не понимаю что они от мя хотят когда я во 2 раз звоню ко мне приходит мужик я выбираю дйствие осмотреть сад а там табличка выскакивает токо я не пойму что там написано у мя игра на инглише

Арсений 03.01.2008 16:19

Цитата:

Сообщение от Рыжая мыша (Сообщение 57287)
Арсений извени просто в этой теме не нашла ответа на вопрос
Сад у мя ухожен и серебрянный значок по садоводству токо я не понимаю что они от мя хотят когда я во 2 раз звоню ко мне приходит мужик я выбираю дйствие осмотреть сад а там табличка выскакивает токо я не пойму что там написано у мя игра на инглише

Напиши в этой теме то что написано на этой табличке (можно переписать на бумажку, затем выйти из игры (или свернуть её (Alt+Tab) ), и переписать тут).

Рыжая мыша 03.01.2008 18:27

воть : The garden Club does not believe that your garden has had enough time to grou since the last time we looked at it.You may want to try again tomorrow.

Арсений 03.01.2008 19:01

Цитата:

Сообщение от Рыжая мыша (Сообщение 57290)
воть : The garden Club does not believe that your garden has had enough time to grow since the last time we looked at it.You may want to try again tomorrow.

"Клуб Садоводов не верит в то, что ваш сад имел достаточно времени чтобы вырасти с последнего раза, когда мы его осматривали. Вы можете попробовать снова завтра." (по симовскому времени (в это время можно немного усовершенствовать сад) ).


---------------------------------

* - кстати, выходит что и разработчики написали неправильно: не может быть "has had" т.к. это один и тот-же глагол (has - имеет, had - имел)

DearLёnok 06.05.2008 19:07

Кстати расстения надо поливать один раз в день и желательно днем где - то 14.00.
(проверенно)

СветLana 07.05.2008 11:00

Если растения поливать каждый день, то можно их залить. Я играла многими семьями и во всех семьях симки вступают в Клуб садоводов с первого раза и постоянно получают премии + колодец желаний. И растения поливаем только 2 раза. Первый раз при посадке, второй через несколько дней, когда ини начинают подзасыхать. Вообще, когда растения имеют статус "цветущий", какае-либо манипуляции (полить, ухаживать, поговорить) с ними нужно проводить только когда этот статус начинает понижаться.

Anya 07.05.2008 19:49

Кстати, если с огородными растениями достаточно поговорить только один раз при высадке, а потом только убирать сорняки и у них будет отставаться "цветущее настроение", то с деревьями по мимо ухода разговаривать приходится чаще :(

СветLana 08.05.2008 21:35

Цитата:

Сообщение от Anya (Сообщение 63401)
Кстати, если с огородными растениями достаточно поговорить только один раз при высадке, а потом только убирать сорняки и у них будет отставаться "цветущее настроение", то с деревьями по мимо ухода разговаривать приходится чаще :(

Если рядом с плодовыми деревьями поставить несколько (взависимости от количества деревьев) статуй "Домик божьей коровки", то опылять деревья не придется (этим займутся божьи коровки), и говорить с ними надо будет только после сбора урожая, а в остальное время только "ухаживать".

NightAngel 09.05.2008 12:49

А у меня теперь глюк-звоню в клуб садоводов и прошу о встрече.Они смотрят мой сад и вдруг не давая отценки прекращают и начинают болтать.
Через 2 дня и снова прошу о встрече и они пишут"мы не верим,что ваш сади изменился после нашего прихода.позвоните завтра".

Virtans 11.06.2008 12:56

Это глюк похоже! Подожди какое-то время...

Слонечка 30.07.2008 18:51

К одной моей сим-семье комиссия пришла, зашла в калитку. достали все блокнотыи.... развернулись и ушли со словами типа:"У нас сейчас много дел, мы придём в другой раз". Это ещё почему? Хороший ухоженный сад, теплица, рельефная местность (это почему-то любят садоводы и всегда рекомендуют моим симам), компостный бак, домики божьих коровок, - вообщем всё с учётом их же пожеланий другим симам. И на следующий день повторилась та же история, и после ещё 4 раза. Надоело их упрашивать, увезла симов, горящих желанием получить отличный отзыв о саде и вступить в клуб садоводов, зализывать душевные раны в путешествие на остров Твикки.

Anya 30.07.2008 18:56

У меня так еще ни разу не говорили....

окси 24.08.2008 04:17

у меня тетка с клуба говорила ,,У одного из ваших домочадцев неотложные дела,, и тоже уходила, и я не понимаю что это

Катёнок 23.12.2008 18:12

У меня так тоже было. Просто часто вызывали клуб садоводов. Я немного подождала, позвонила и они пришли.

Melnuk7 27.03.2009 19:16

Значки дают не в клубе садоводов, а от того что сим занимается садоводством. Можно целый день им заниматся и получишь бронзовый.

Слонечка 05.04.2009 11:52

А можно стать ростоманом - и сразу получишь золотой!


Часовой пояс GMT +4, время: 05:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot