Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Кафешка Simhouse (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Скоро 1 апреля!День смеха! (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2350)

BerryCherry 21.03.2007 19:23

Скоро 1 апреля!День смеха!
 
Ура!Ура!Ура!1 апреля не загорами!Это мой самый любимый праздик!Можно всех разыгрывать!Делимися шутками и поздравлениями!

Nensi 21.03.2007 19:48

Ужас! Для меня это праздник всегда ассоциируется с концом весенних каникул... так что не хочу чтобы он наступал

BerryCherry 21.03.2007 19:54

Nensi,для меня тоже,но перед школой можно на смеяться,что школа покажется пустяком!

buffu4a 21.03.2007 20:09

А мне уже не страшно, каникул весенних всё равно нет... Теперь только летние в июле начнутся. Надо бы подумать как преподов разыгрывать... ну конечно чтобы без последствий было

PussyCat 21.03.2007 20:11

Самое хучшее то, что в этом году первое апреля-это воскресенье!Я теперь не смогу преподов розыграть

BerryCherry 21.03.2007 20:14

Цитата:

Сообщение от PussyCat (Сообщение 48678)
Самое хучшее то, что в этом году первое апреля-это воскресенье!Я теперь не смогу преподов розыграть

Да!Но хоть в следующем году можно будет,но одна проблема_долго ждать!

Ellenium 21.03.2007 21:31

Первого апреля день рождения у моего папы, так что не до шуток...а вообще, у меня с чувством юмора туго-могу и в глаз двинуть:blush:

buffu4a 21.03.2007 22:19

вот блин... а я даже в календарь не посмотрела!
Но это не повод расстраиваться! Не разыграем сами, но и нас то тоже не разыграют! А то мало ли кто что готовил для нас жуТТкое

Nensi 22.03.2007 00:35

У моего папы тоже день рождения 1 апреля. Вот поэтому еще и не люблю этот день. Я его не перевариваю, а тогда приходится поздравлять...то-сё... А насчет розыгрышев - еще один минус. Я никому не верю в этот день, но иногда-то кому-то взбдет правду рассказать, а я ему не поверю

BerryCherry 22.03.2007 09:18

А кота день рождения 1 апреля !Но мне все не верят,что у кота день рождения!

Стася 22.03.2007 09:19

Цитата:

Сообщение от Ellenium (Сообщение 48692)
а вообще, у меня с чувством юмора туго-могу и в глаз двинуть:blush:

Да ладно тебе! Туго.. фотку вон какую выложила - я хохотала до упада ;)

Мне не нравится первое апреля, меня никогда никто не разыгрывает, и я тоже никого не мучаю)

BerryCherry 22.03.2007 09:33

Почему мучить?
 
Цитата:

Сообщение от Стася (Сообщение 48740)
Да ладно тебе! Туго.. фотку вон какую выложила - я хохотала до упада ;)

Мне не нравится первое апреля, меня никогда никто не разыгрывает, и я тоже никого не мучаю)

Стася,ну почему именно мучить?Посмеешся,хоть чуточку!:p

Ellenium 22.03.2007 09:38

Цитата:

Сообщение от Стася (Сообщение 48740)
Да ладно тебе! Туго.. фотку вон какую выложила - я хохотала до упада ;)

Я неправильно выразилась-у меня плохое чувство юмора в отношении себя))) Не понимаю шуток над собой - и всё тут)

Стася 22.03.2007 09:49

Ellenium ответила за меня - я просто не понимаю шуток над собой. Всегда чувтвую себя неловко, когда, допустим, по телеку идет скрытая камера. Мне так жалко несчастных, над которыми так поиздевались. Я на себе ощущаю эту неловкость, поэтому никогда так не поступаю с другими(

BerryCherry 22.03.2007 09:58

Стася,есть шутки хорошие,но есть и плохие!Перед,тем как кого-то разыграть надо знать меру,но иногда люди перегибают палку,и тому человеку становится обидно!

Стася 22.03.2007 10:06

Шутки - да, есть хорошие. Нет хороших розыгрышей. Все они обидные и неприятные.

Оригами 22.03.2007 10:58

У некоторых шутки глупые.
Моя подруга прикалывается так:
Спрашивает хочу ли я жевачку(в другой раз конфету) и подсовывает поролон или пенапласт в пачку. А я то и не гляжу и ловлюсь, только смешного ничего не вижу.

Domino 22.03.2007 13:19

Мы однажды с подружками над преподом пошутили: подошли, стали принюхиваться, скорчили рожи, "фу" типа и вспешке отошли. Препод был в недоумении.

просто_Аня 22.03.2007 20:47

У моей подружки день рождения первого апреля :)

Стася 23.03.2007 08:59

Цитата:

Сообщение от Domino (Сообщение 48759)
Мы однажды с подружками над преподом пошутили: подошли, стали принюхиваться, скорчили рожи, "фу" типа и вспешке отошли. Препод был в недоумении.

..а следующая сессия оказалась для нас последней :)

Mia Colucci 23.03.2007 16:16

Хочу заранее пожелать всем хорошего настроения в этот день и настороженности к чужим шуткам:))))))

BerryCherry 23.03.2007 16:20

Я всем желаю,чтобы вы перед тем как разыграть кого-то подумали-не обидно ли будет тому человеку,ведь вас так же могуть разыграть!

Kalendyla 23.03.2007 17:35

А я вот должна выйти на работу 1 апреля 1 раз а может это шутка??

просто_Аня 23.03.2007 18:19

Надо знать человека. Бывают люди которые после шутки будут смеяться вместе с вами, а бывают такие что обижаются. Поэтому думайте перед тем как шутить! Надо чтобы праздник был веселым мероприятием, а не обидами :)

BerryCherry 23.03.2007 22:16

Цитата:

Сообщение от просто_Аня (Сообщение 48944)
Надо знать человека. Бывают люди которые после шутки будут смеяться вместе с вами, а бывают такие что обижаются. Поэтому думайте перед тем как шутить! Надо чтобы праздник был веселым мероприятием, а не обидами :)

Ань,правильно сказала!Надо знать меру в шутке!

Дудза добавил 23.03.2007 в 22:16
Цитата:

Сообщение от Kalendyla (Сообщение 48940)
А я вот должна выйти на работу 1 апреля 1 раз а может это шутка??

А откуда нам знать?

Melomanka 23.03.2007 22:18

День дурака:D Мой профессиональный праздник)) Праздную...со всеми вытекающими отсюда невинными шалостями)) Люблю ХОРОШИЕ, необычные розыгрыши, а не "Ой, а у вас спина белая!"
Редко попадаюсь на подколки, но если попадусь, то смеюсь, иногда полезно и над собой посмеяться, тем более, потом и расквитаться не грех))
Хороший праздник)Но нужно знать меру, и стараться шутить так, чтобы твои шутки правильно понимали, и вызывали они только положительные эмоции) В общем, чтобы праздник для всех был праздником, а не самым нелепым днем в году, о котором вспоминать будут с неохотой)

PussyCat 23.03.2007 22:22

Цитата:

Сообщение от Melomanka (Сообщение 48993)
День дурака:D Мой профессиональный праздник)) Праздную...со всеми вытекающими отсюда невинными шалостями)) Люблю ХОРОШИЕ, необычные розыгрыши, а не "Ой, а у вас спина белая!"
Редко попадаюсь на подколки, но если попадусь, то смеюсь, иногда полезно и над собой посмеяться, тем более, потом и расквитаться не грех))
Хороший праздник)Но нужно знать меру, и стараться шутить так, чтобы твои шутки правильно понимали, и вызывали они только положительные эмоции) В общем, чтобы праздник для всех был праздником, а не самым нелепым днем в году, о котором вспоминать будут с неохотой)

Подписываюсь над каждым словом, для мну эт тож профессиональный день

Nensi 23.03.2007 23:59

Я я хочу пожелать, чтобы этот день принес вам очень много улыбок. Чтобы вы посмеялись от души, и этот день запомнился до следующего 1-ого апреля!

Марьяшка 30.03.2007 10:54

А нас училки диктантами в этот день пугают!Сумашедшие!

BerryCherry 31.03.2007 21:13

Цитата:

Сообщение от Марьяшка (Сообщение 50022)
А нас училки диктантами в этот день пугают!Сумашедшие!

Меня диктантами в этот день не напугать,скорее я их чем то другим напугаю!:p

просто_Аня 01.04.2007 22:12

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

C первым апреля!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Нашла пару ссылок которые зделают вам отличное настроение!

просто_Аня добавил 01.04.2007 в 22:12
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Это я нарисовала для вас!

buffu4a 01.04.2007 23:14

с Праздиком всех!!!! Надеюсь все хорошо сегодня повеселились!!!!

Ан@сtася 02.04.2007 00:14

Всех-всех-всех поздравляю с 1 апреля! :)
Желаю, чтобы все дни вашей жизни были наполнены радостью и улыбками, как и сегодняшний веселый день!
Я надеюсь, у вас он был веселый. А то у меня...

Nensi 02.04.2007 01:17

Цитата:

Сообщение от buffu4a (Сообщение 50406)
с Праздиком всех!!!! Надеюсь все хорошо сегодня повеселились!!!!

Особенно я!:D

Оригами 02.04.2007 07:44

Сегодня прикольнусь над мамой. Поставлю ей на работе на компьютер обои с едой и запрещу в реестре менять обои)))

Арсений 02.04.2007 08:46

Цитата:

Сообщение от Оригами (Сообщение 50441)
Сегодня прикольнусь над мамой. Поставлю ей на работе на компьютер обои с едой и запрещу в реестре менять обои)))

Есть и способ попроще:

Открываем групповую политику (пуск - выполнить - gpedit.msc) -> User Configuration -> Administrative Templates / Административные шаблоны -> Control Panel / Панель управления -> Display / Дисплей -> включить (enable) опцию Prevent changing wallpaper .

Так будет быстрее и не надо будет лазить в реестр.

просто_Аня 02.04.2007 19:54

Зделала пару простых розыгрышей.
1Разбудила маму в 6 утра сказав что приехала милиция. пожарные, и короче куча бед
2 Мы с подружкой сказали всему классу что в столовой бесплатно дают кока-колу. Весь клас помчался и опоздал на урок! :)
3 и меня разыграли. Я страшно боюсь собак. А подружку в гости пригласила. она сказала завела собаку и прийдет с ней.
1 апреля все много и хорошо смеялись!

Гэльфия 02.04.2007 22:32

А меня тоже, кстати, разыграли - очень дорогой мне человек написал: "Выгляни на улицу! Я стою под твоими окнами!" А потом обидно было - жестоко, с одной стороны, ну это шутка была.
Я не люблю разыгрывать друзей - вдруг для кого-нибудь шутка доставит большое разочарование. Лучше бы 1 апреля было бы днем улыбки, а не днем смеха или дурака. Вот идешь 1-го апреля по улице и всем улыбаешься. И приятно для всех, и никто не остался в казусе или обиженным (хотя, если слишком часто улыбаться, люди воспримут это в другом понимании:eek: :) )

просто_Аня 03.04.2007 15:38

Цитата:

Сообщение от Гэльфия (Сообщение 50516)
А меня тоже, кстати, разыграли - очень дорогой мне человек написал: "Выгляни на улицу! Я стою под твоими окнами!" А потом обидно было - жестоко, с одной стороны, ну это шутка была.
Я не люблю разыгрывать друзей - вдруг для кого-нибудь шутка доставит большое разочарование. Лучше бы 1 апреля было бы днем улыбки, а не днем смеха или дурака. Вот идешь 1-го апреля по улице и всем улыбаешься. И приятно для всех, и никто не остался в казусе или обиженным (хотя, если слишком часто улыбаться, люди воспримут это в другом понимании:eek: :) )

Ну надо занть человека как я уже писала. а то если плохо знаешь и разыграешь то можешь лишится нового друга.

Гэльфия 03.04.2007 20:47

Аня, а ты хорошо знаешь своих друзей?:) Лично я нет,т.к. нельзя понять целиком и полностью, изучить с глубиной каждого человека, ибо это просто физически невозможно. От любого человека можно ожидать все что угодно, потому что он двойственен, непредсказуем. Поэтому лично для меня трудно сказать, хорошо ли я знаю своих друзей, сколько бы я с ними не общалась. Вот, например, в человеке, которого я очень люблю, есть, несомненно, то, что мне никогда не удастся понять - в этом своеобразный парадокс. Тем не менее....
Что-то я сильно разболталась - прошу прощения за оффтоп и философские нравоучения (начиталась "Фауста", называется:D )

просто_Аня 04.04.2007 21:38

некоторых друзей знаю хорошо, а тех которых плохо - конечно не разыгрываю. :)

christin 01.04.2008 17:55

Поздравляю всех форумчан с Днем дурака!!!:)
Оставайтесь такими же веселыми и не парьтесь по поводу проблем!


Часовой пояс GMT +4, время: 11:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot