![]() |
Симы VS. Жареный сыр
Я заметил, что появиилось новое стремление - к жареному сыру. Стремление примитивное, все мысли сводятся только к тому, как бы нажраться сыра.
Оно в обычном состоянии может служить только как второе стремление - как первое его выбрать нельзя. Но в новом районе есть некая Наташа Уно, у которой есть оно. Как быть? Все просто. Вам потребуется Сфера "Снова-здорово". Вот эта вот: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!] Вам просто надо дорваться до счетчика стремления ниже зеленой отметки и попробовать себя перепрограммировать. Вот и получите стремление к жареному сыру. Полезно ли это? В принципе, может быть и да. Все желания сводятся к тому, чтобы обожраться и забыться. Появляются интересные выгоды - вы можете не толстеть, вас не заботит паломничество в туалет, вы можете написать картину жареного сыра или использовать особую сырную магию. Главная цель жизни сима с таким стремлением только одна - съесть 200 бутербродов с сыром! Так что насчет карьеры, способностей, щенков и котят и брака детей можете не волноваться! Если у сима падает стремление, то он может вытворить странную вещь. Видели, как симы качают мешок с нарисованным лицом, целуют швабру, разговаривают с мячом или танцуют с абажуром на голове? Эти индивиды достают картонку, оформленную как бутерброд с сыром, с нарисованной мордой, и жуют ее. Картинка и информация о сфере "Снова-здорово" и отчаянном порыве взята с: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!] Перевод: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!] |
Хм...что-то очень странно, что это за сырная магия...на ум приходит только самые странные вещи:D
|
Я сейчас не пробовал. Позже напишу.
|
Вообще-то это стремление и сфера Снова-здорово изначально появились с дополнением Nightlife. Всё есть, кроме второго стремления. Сферу и стремление просто добавили второй раз в FreeTime.
|
Вот кажеться, я увидел эту самую магию сыра:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!] Скрин был взят с сайта [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!] |
Да, именно оно и есть. Она поднимает параметр питания, но понижает комфорт и бодрость.
|
Всё равно не поняла про магию... :-(
|
Между прочим, стремление к сыру появилось гораздо раньше Фритайма, просто его нельзя было просто так получить. Легко можно было к примеру через SimPE
|
Цитата:
|
Вообще-то да, поменять стремления к жареному сыру можно было еще и в Nightlife. Я про это давно знал. ;)
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
. |
Но про награды на стремление узнали только с фритаймом.
|
Если честно это стремление какое-то странное...всё сыр да сыр..так же может стошнить!(по крайней мере в реальности).У меня оно однажды было,но я его сразу изменила,потому что я не могла справится с желаниями.Да,они лёгкие,но всё время одно и тоже...надоедает просто.
|
гмм эта сфера ж меняет тока так называемые ФЕТИШИ а не стремления??? а как поменять стремления??
|
Фетиши меняет эликсир "Снова-здорово". Сфера же "Снова-здорово" меняет и фетиши, и стремление.
|
А поподробнее о сырной магии пожалуйста, эт чо?
|
Прикольные картинки получаются когда выбираешь рисовать жареный сыр)) в кухню вешаю!!
|
А чо за награды-то за стремление к сыру?если картинки с сыром рисова, так кажись они и так рисовали...у меня правда тока один раз такое было, поэтому утверждать не берусь...
|
Ужасное стремление, у меня симка все время сыр ела! А сыр я ненавижу!
|
Представьте себе, леди, я тоже его не выношу)
|
А я люблю сыр, у мя есть целая семья с стремлением до сыра. Ну и ничего страшного, живут себе, говорят о сыре и все соседи их поддерживают. ;)
|
ну вообще-то 6 и 7 стремление появилось ещё в "NightLife"!
|
Я хотела спросить, а с помощю сферы Снова-здорово можно поменыть стремление? А в каком она разделе?
|
"Снова-здорово" вроде меняет стремление, хотя не помню, но химию меняет точно. В режиме покупки бутылька нет - он достается подросткам по одной штуке.
|
Сфера "снова-здорово" находится в наградах за стремление. Она меняет основное стремление сима, а так же может перерспределить его баллы выгоды. Химию меняет эликсир "снова-здорово"
|
Сфера также может менять химию.
|
А я, как только появилась такая цель, однажды выбрала её как дополнение к основной цели. И тут началось! Моя Патриция сутки напролёт только и жила мечтой о том, чтобы съесть горячий бутерброд, приготовить горячие бутерброды, поговорить о жареном сыре... хотя основное стремление её - богатство! Она утомила всех домочадцев! Некоторое время все вынуждены были питаться её обожаемой едой, все остатки в холодильнике - это бесконечные горячие бутерброды, а уж непрерывные разговоры о жареном сыре!!! Однажды патриция захотела картину - так я купила ту самую - с жареным сыром. потом обустроила отдельную комнатку её - сырную галерею, где она часими простаивала над своими картинами. Муж постоянно сматывался от неё на рыбалку (так достала). дочь либо гоняла в футбол, либо рылась в грядках и ухаживала за деревьями (в итоге Малинка (так зовут дочь) к моменту поступления в университет стала золотым садоводом0. Да, что и говорить: больше я такое доп.желание никому не ставлю! С ума с ним сойдёшь!
|
Интересная магия. Можно насытиться в любом месте... Я играю с кодами, и чтобы выполнить самое заветное желание сыромана - съесть 200 бутербродов пользовалась кодом MaxMotives и магией. В результате сим не потолстел, и быстро выполнил желание! :)
|
Не понимаю, что интересного в игре с кодами. Мне такая игра через 10 минут уже надоедает.
|
Я только деньги повышаю в основном и двигаю по-любому обьекты.
|
У меня сим полжизни ел эти бутерброды, чтобы выполнить желание) В итоге, когда оно выполнилось, у него появилось новое.. СЪЕСТЬ ЕЩЕ 200 БУТЕРБРОДОВ!!
Все таки симы мазохисты.. Или мы)) |
По моему большинство мечт жизни разработчики особо не продумали. Я вот до сих пор от некоторых в ужасе.
|
Мдя я была в ужасе от сходить 50 раз на свидание. Это конечно дико сложно, но возможно (не спать ни есть, не работать, и очень очень долго)) Хотя его намного перебило "завести 5 образцовых предприятий" меня в лучшем случае на два хватает...
|
А у меня любители сыра заняли целый район :wacko:. Я для них создал район "Сырия :happy:" и теперь любимая тема разговора - сыр :D
|
Melnuk7
Клево!)))))))))) Целый город помешанный на сыре, надо тоже создать пару семей))))))))))) |
У мя один только чувак с таим стремлением. Мне лично не очень интересно играть таким персонажем, хоть и исполнять желания не так уж сложно.
|
Меня радует бонус из "хобби" - "сырная магия" :D
|
Да, сырная магия рулит))
У меня в районй 6 семей с сырным стремлением :) Особенно клево, что у них всенда есть о чем поговорить и на вечеринках везде только сыр =) |
А что дает эта сырная магия?
|
Очень нравятся специальные картины о сыре, которые любители сыра рисуют!!!
|
Да, картины красивые.
|
Особенно нерисованная максисовская одна, где нарисован жареный сыр. Одна из самых чатовыставляемых мной на кухне картин.
|
Ну оно и не должно нравится - все-таки создатели разработали это стремление как отрицательный эффект при устройстве смены стремлений.
|
Зато есть очень хороший плюс от выгоды такого стремления: отличный метаболизм! Никаких проблем с фигурой! Хотя это странно... Вот бы так в жизни!
|
А мне нравиться это стремление. Я Наташу Уно на Вкиоре Аспире поженил! И у них семейка. И Вкитор даже сыр полюбил :D
|
А меня жаба душит! Почему мои симы картины с жареным сыром не рисуют?!
|
А в смысле не рисуют? Это надо чтобы в баллах выгоды было прокачано до "Сырной магии" вроде или до картин.
Сырная магия полезна очень - и кушать ходить не надо! |
Да, картины симпотные выходят
|
У моих Симов это желание возникало часто с Найтлайфа и меня как то оно не прикалывает(((
|
капец все так дружно игнорируют вопрос людей про сырную магию, такое ощущение что один соврал и все поддержали
Цитата:
а что интересного в автоматических действиях жрать/спать/срать? В реальности этого мало? Задротство детектед |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:42. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot