Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 3 игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Что нас ждет в Sims3 (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3577)

Anya 11.07.2008 20:51

Что нас ждет в Sims3
 
Соседство:
- Бесшовное соседство: ваш сим может посетить соседей, парки и магазины без экрана загрузки.
- Все соседние симы будут жить своей жизнью как ваш сим (они будут жениться, работать и т.д).
- В игре будет 1 соседство.
- Затем можно будет создать ваше собственное соседство.
- Соседство будет состоять приблизительно из 97 различных лотов.
- Вы можете загрузить города, сделанные другими людьми.
- Со всеми зданиями в соседстве можно взаимодействовать
- Подтвержденные места сообщества: Водоем, Парк, Бистро, Магазин одежды, Здание муниципалитета и Книжный магазин.
- Соседство может расширяться пользователями и/или дополнениями.
- Вы можете изменить масштаб изображения, чтобы видеть все соседство сразу или масштабировать к одному симу.

Симы:
- Потребности сокращены с 8 до 3, одна из них Веселье-Стресс. Естественная нужда, Гигиена и т.д. останутся, но они будут скрыты.
- У Sims 3 есть Черты характера. Выберите 5 из приблизительно 80 типов, таких как Мечтатель, Злой, Игривый и т.д. Эти Черты повлияют, как Сим будет себя вести с другими, и какой он будет сам.
- Черты характера могут передаваться по наследству, а также действия, которые симка делает во время ее беременности, могут повлиять на черты потомства.
- Изменения в настроении сима. Если случается какое-то событие, например брак, у сима на некоторый период поднимется настроение, и даже обучение различным навыкам будет происходить быстрее. Могут быть события, которые будут иметь длительный эффект, и небольшие события с небольшим воздействием на настроение.
- Симы будут заботиться о себе лучше.
- У симов будут определенные навыки, как готовка или ловля рыбы.
- Вы сможете выполнить потребности симов, просто нажав на определенную иконку.
- Вместо неизменных взаимодействий (как Поговорить или Развлечь), варианты диалогов будут зависеть от текущего настроения сима и его характера.
- У симов будут Мечты. Например, если ваш сим увидит у кого-то большой телевизор, то у вашего сима может появится мечта, чтобы у него появился такой же. Вы можете превратить эту Мечту в Обещание. Игнорирование Мечты не приведет ни к чему плохому, но игнорирование Обещания даст отрицательные последствия.

Карьера/работа:
- Вы сможете следовать за своим симом в его автомобиле на работу. Но вы не будете видеть, что ваш сим делает на работе, он будет находиться в здании.
- Продвижение по карьере зависит от навыков, индивидуальности, отношений с коллегами/боссом и даже от некоторых действий, которые должны быть выполнены. Например, взять работу на дом.
- Подтвержденные карьеры - Кухня, Наука и Вооруженные силы (Chef, Science and Military).
- Сим может работать неполный рабочий день.

CAS (комната создания сима):
- Тело можно будет сформировать также как можно изменить лица в Sims 2.
- Есть ползунки для веса и телосложения.
- Рука и ноги тоже можно изменять, таким образом у сима может быть полное тело и тонкие руки.
- Созданные полные симы смогут похудеть если будут заниматься спортом, а симы, которые были созданы худыми, могут располнеть, если будут много есть.
- Вы можете выбрать определенные азиатские и африканские типы внешности.
- Вы можете выбрать любимый цвет симов, тип музыки, пищу, и т.д.
- Обувь можно будет менять, можно также оставить сима босиком.
- Одежду можно изменить в CAS’е; изменяйте цвет одежды или используйте ваши собственные текстуры.

Разное:
- Симы могут готовить и ловить рыбу. Еду можно купить или вырастить самостоятельно.
- Игра была сделана так, чтобы также работала и на старых ПК.
- Одежда, мебель и дома могут быть настроены.
- Вы можете использовать свои собственные текстуры/цвета и затем применить их в игре.
- У игры будут встроенные инструменты для изменения.
- Не будет online игры.
- Вы можете поднять предметы (мусор, книги и т.д.) непосредственно курсором.
- Ветер будет колыхать деревья.
- Картины, которые нарисует сим, будут уникальны для каждого сима. Они будут зависеть от его индивидуальности и настроения.

Вещи, которые не изменятся:
- Симы по-прежнему говорят на Симлиш.
- Сим также может обмочиться в штаны, умереть от голода и т.д.
- Подтвержденные возрасты: Младенец, Ребенок, Взрослый, Старый.
- По-прежнему появляются облака с мыслями, которые показывают, какие потребности должны быть выполнены, например Голод. Эти мысли показываются в пульте управления, а не парят над головой симов.
- У симов останется инвентарь, который используется для различных предметов.
- Будут дополнения.
- По-прежнему будут однополые пары, и они смогут усыновлять детей.
- Вы сможете спроектировать и построить дом.

Источник: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Перевод: я

Оф.сайт Sims3: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Grays 11.07.2008 21:17

А мне лично идея таких симов нравится куда больше. Нет, я конечно не против нынешних, но всё же с "писающими человечками" чуть перебор. Сейчас вся жизнь симов в основном ограничивается: еда-туалет-еда-работа-туалет-еда-спать и это уже порядком надоедает. Толком нельзя симу ничего поделать, потому что потребности падают очень быстро, а хочется так много всего успеть!
И с этой стороны Симс 3 мне кажутся куда удачнее. То, что там ограничили потребности и на них не будет акцентироваться так много внимания - огромный плюс. У нас будет больше возможностей для развития самой жизни персонажей. И всплывающие окна и задания это просто супер! Ведь согласитесь, что играть в те же Истории, где есть сюжет, гораздо интереснее. Изюминка, что ли...

Virtans 11.07.2008 21:21

Полностью согласен с Аннели!

Anya 11.07.2008 21:24

Ага, вся идея очень хорошая, потму что на нужды сейчас во вторых в самом деле уж очень приличное количество времени уходит.....
только надеюсь они рожицы симовские доработают... ;)

Grays 11.07.2008 21:24

Влад, можно забыть о моем полном имени, ок?)

И я всёж надеюсь, что они так глобально стареть не будут. Если считать по дням, то когда наши симы становятся стариками ,им дожно быть около 50 лет.. А выглядят уже на все 70)

Virtans 11.07.2008 21:28

Нетушки, Аннели! Теперь я буду тебя так звать чтоб не путать с пользователем Anya.

Grays 11.07.2008 21:28

Ты просто пиши как раньше Аня (Grays) и всё. Я же не называю тебя Влади, хотя мне это больше нравится.

Anya 11.07.2008 21:29

Кстати про эпохи... это уже похоже тоже будет... где то видела интервью с кем то из разработчиков, там опять сказали, что будут различные эпохи

Grays 11.07.2008 21:32

Ну, я думаю, что машины времени всёж не будет)
Но может они сделают нечто вроде "современность", "будущее" ну и гдет век 20)) Было бы прикольно.. Чтобы в каждом из этих промежутков были свои вещи... И желания и страхи симов.. И т.д.)

Anya 11.07.2008 21:35

Ну примерно про это и было написано... [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Потом попробую найти это интервью

Grays 11.07.2008 21:37

Было бы здорово!)
Ещё меня радует, что Симс 3 будут подогнаны под старые ПК!!)

Anya 11.07.2008 21:41

Ну думаю, не совсем то уж старые) наверное имелось в виду, что всем в срочном порядке не придется менять компы на самые новые и мощные... а некоторые требования на оперативку да еще на что нибудь наверняка будут

Grays 11.07.2008 21:43

Ну что в твоем понятии старые?)
Я так поняла, что если комп тянет Симс2, то будет тянуть Симс3)

Anya 11.07.2008 21:46

Ну может просто у кого то с большим трудом тянет вторых... то может с третьими не очень то будет... хотя наверное настройки графики можно будет просто снизить)

LaFee 11.07.2008 22:32

Мне нравится то, что можно будет по городу гулять и делать сима индивидуальным. Ну а самое главное - это то, что остальные семьи будут тоже жить своей жизнью!))

Anya 11.07.2008 22:38

Но с другой стороны, уже две семьи не завести.... а то пока с одной семьей, у другой там уже напроисходило столько событий.....

LaFee 11.07.2008 22:42

А не надо две семьи заводить))) Пусть одна будет, но большая)
И вообще я думаю, что можно будет отключать эту опцию в настройках участка, где семья живет

Anya 11.07.2008 22:43

Какую опцию?

Virtans 11.07.2008 23:02

Я тож так думаю. Скорей там создадут опцию отключения старения если захочешь.

Anya 11.07.2008 23:21

Не думаю... во первых там, как понимаю, и участков то со своими собственными опциями и настройками не будет, а во вторых, похоже как раз, что они не будут делать такую опцию.... потому что везде акцентируется то, что остальные симы будут жить самостоятельно, пока вы занимаетесь какой то отдельной семьей

LaFee 11.07.2008 23:55

Что ж - привыкнем

Grays 12.07.2008 11:46

А мне кажется, что если игра будет такая, как описана, то и не будет интереса создавать иные.. А играть одной из поколение в поколение.. Ведь для чего мы сейчас другие семьи создаем? Правильно, когда старые толком надоедают :) А в третьих может быть такого и не будет))

Melnuk7 12.07.2008 16:18

класс))

lost_boy 13.07.2008 18:02

жду с нетерпением)

Mary-Jane 14.07.2008 17:24

и я, и я ^^

ANgEL 14.07.2008 17:55

Мне больше всего понравился пункт про обувь. Хорошо, что она будет отдельно, а то туповато когда юбка или штаны неразделимы с обувью, которая к ним совершенно не подходит.

Rin Tao 14.07.2008 18:16

Здорово! Побыстрее бы!))
Мне больше всего понравилось про настройки тела - а то все как на подбор одинаковые...

Grays 15.07.2008 15:25

Только что додумалась до ещё одного плюса в игре. Раньше чего-то не доходило.. Относится это к старикам))

Сейчас стариками играть не очень интересно и многие предпочитают переселять своих симов или выселять стариков.. Но тогда в родословном древе постоянно висят эти не умершие родственники... А играть ими и убивать спецом порой уже начинает утомлять.. А в симс 3 будет огромный плюс))

Когда симы состарятся, мы можем переселить их детей в отдельный дом и играть молодежью, в то время как старики-родители будут по-прежнему активно жить сами, заводить знакомства и умирать... То есть, мы можем о них точно так же забыть, как и во вторых Симах, но плюс ко всему будем иногда встречать стареньких родителей наших Симов в городе, звонить им и приглашать в гости.. И однажды внезапно узнаем об их кончине...

rabbit 15.07.2008 15:40

Точно!ОГРОМНЕЙШИЙ плюс!

Мяуф 15.07.2008 23:19

и надеюсь, пожилые симы не будут столь ужасны как во 2. хочу чтобы бабушки были такие кругленькие, веселые, а не эти сгорбленные бурдюки на 2 кривулинках...

lost_boy 16.07.2008 08:06

Цитата:

Сообщение от Grays (Сообщение 77948)
Только что додумалась до ещё одного плюса в игре. Раньше чего-то не доходило.. Относится это к старикам))

Сейчас стариками играть не очень интересно и многие предпочитают переселять своих симов или выселять стариков.. Но тогда в родословном древе постоянно висят эти не умершие родственники... А играть ими и убивать спецом порой уже начинает утомлять.. А в симс 3 будет огромный плюс))

Когда симы состарятся, мы можем переселить их детей в отдельный дом и играть молодежью, в то время как старики-родители будут по-прежнему активно жить сами, заводить знакомства и умирать... То есть, мы можем о них точно так же забыть, как и во вторых Симах, но плюс ко всему будем иногда встречать стареньких родителей наших Симов в городе, звонить им и приглашать в гости.. И однажды внезапно узнаем об их кончине...

ну да в принципе клева будет, но я держу стариков чисто смотреть за детьми и у стариков за их жизнь много друзей для продвижения карьеры, ну мне они вообще не мешают);)

Virtans 16.07.2008 10:01

У меня старики так и осиаются жить на участке, а то получается, что внкуов своих не видят. В симс 3 наверно тоже буду оставлять.

Grays 17.07.2008 10:46

Мне ещё кстати нрава, что в Симс 3 можно будет безо всяких кодов расставлять несклько вещей на стол.. Причем в любое место, если судить по скринам.. А не так как сейчас..

Melnuk7 19.08.2008 12:36

Жизнь или фантазия
Новый интерфейс Create-a-Sim (КСС - комната создания семьи) представляет собой дверь в новый игровой мир игры The Sims 3.
Вашего персонажа теперь можно снабдить всеми причудливыми рецепторами из настоящей жизни и придать ему облик тот, который Вы захотите.
Если взять в руки карандаш и резинку, то без знаний и опыта мы нарисуем с Вами человечка, у него будет некоторые черты характера, и мелкие детали которые отражают всю основную суть. Он, скорее всего будет полным или худым, скорее всего из хрупкого кругляшка будут зарисовываться хрупкие или крепкие плечи. На самом теле удачно отобразим несколько закорючек, которые будут свидетельствовать о волосах на голове, лице, груди, животе, на ногах и руках.
Наш персонаж мог бы научиться ходить. Для этого мы бы взяли толстую пачку с бумагой ну или хотя бы тетрадь в клетку на 18 листов и изобразили на каждой странице, так как будто он ходит, перерисовывая каждую страницу вновь и вновь. В конце нашей работы мы бы обнаружили некоторые неточности, но в этом нам пожжет резинка, если она не помогла или не пригодилась в ходе работы, то сейчас она вполне поможет. Зажав тетрадь таким образом, чтобы она находилась в руках, так как будто сейчас её сдашь учителю русского языка.
Сильно руки вперед не стоит вытягивать, притянув их к себе можно пролистать листы тетради таким образом, чтобы страницы перед глазами мелькали отчетливо и быстро. И мы увидим, как персонаж наш двигается. Казалось бы, что все это сущие пустяки и мелочи. Но мы нарисовали персонажа, его оживили и запустили в производство. Он научился ходить, может бегать, приседать или пить чашку кофе. Будет отображено только, что сейчас исполнено на бумаге.
Все это конечно прекрасно, ведь Симы однажды и задумывались в роли кукольного домика со всеми возможностями настоящей жизни. Это дом, работа, семья, еда и естественно забота о мочевом пузыре.
В третей части The Sims 3 наши писущие человечки остаются ими как это было задумано ещё в первой части игры. Авторы лишь придали новые оттенки, личные качества, характер, искусственный интеллект. Но раз столько продвижений и разработок, почему бы Симов как следует не оживить? И тогда к нам на помощь приходит, нет не тетрадка, а именно Create-a-Sim (КСС).
В отличие от наших набросков на бумагу, Вы сможете сделать Вашего персонажа максимально оживленным, он может стать толстым, худым, рыжим или белым, скучным или бодрым, активным или пассивным. У него могут быть волосы, но подумав о том что его ждет дома после школы (уборка, готовка пищи), волосы встают дыбом и разбегаются букашки по коже.
Изменить очертание глаз, бровей, губ и добавить не много веснушек не составит ни какого труда.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Константин Мищенко

Обзор примитивов!
Говорить о том, что третья часть Симов выйдет и так понятно. Согласитесь, первая часть появилась и пользовалась популярностью у огромного числа населения, хотя саму идею о создании кукольного домика поддержали не сразу.
В первой части у нас появились новые вещи, комоды, книжные полки, у нас появилась аппаратура для встречи с друзьями на тусовках, мы ни только могли разводить домашних питомцев, но вдобавок ещё и ухаживать за ними. Все это появилось и во второй части.

Ну, все это примитив по сравнению, что нас ждало во второй части игры. Наконец Симы перестали сталкиваться в проходах, долбить бесконечно пауков. Хотя это тоже все осталось просто в малых долях.

Но разработчики ни стали останавливаться на достигнутом и наконец перешагивают планку из одиноких домов переезжают в город. Такое ощущение, что все это время мы просто жили, где-то на даче, постепенно дача наполнялась из года в год. Изо дня в день стали появляться новые магазины, университеты, места отдыха, клубы садоводства и т.д.

Но на самом деле игра жаждет развития и не было бы третей части игры как дождя без туч. Ведь простая фальсификация загнала бы все эти навороты в угол.

Аддоны!
Что же такое аддоны? Это не простая часть модификации игры которая модернизирует её увеличивая способности Симов и Ваших действий над ними.

Соседи!
Мы наконец то вырвемся в общество, сможем не только покинуть родную клетку, но и посещать дома рядом стоящие. В них можно будет просто напросто зайти и познакомиться с соседями, конечно если ещё не знакомы.

Примитивы
Раньше Симы не могли знакомиться просто так приходя в гости к Симам, по этому гости часто ждали или пробегали возле Вашего дома.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Общественные места
Симы наконец то смогут есть ходдоги, бутерброды, мороженное, стоять в очереди не боясь описаться (уровень интеллекта станет выше). Возле пятиэтажного строения, который между прочим, тоже можно посетить и полюбоваться видом из окна.
Прогулка с животными станет более увлекательная и полезная. Детей в кафетериях и забегаловках оставлять, чтобы они не мешали, посадив их в специальной комнате к детям таким же, как и они.

Детализация
Графика будет обворожительна но, с таким же ярким и плавным наклоном. На ранней стадии тестировании игры она конечно похожа издали на вторую часть, но это совсем не так.

Вывод!
Игра получится, прекрасна и удивительна, у неё появятся новые поклонники, но быть кукольным игрушечным домом она уже перестанет. Для кого-то это плюс, а для кого-то это совсем по иному будет звучать. Да и тем более бог любит троицу.

Вердикт!
Будем ждать!

Автор: Мищенко Константин Леонидович
Источник: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Suowk 12.09.2008 13:38

А что будет со старыми симами и симками из второй игры?? Будет ли универ, найт в новых сим 3??

Anya 12.09.2008 21:59

Цитата:

А что будет со старыми симами и симками из второй игры??
В смысле??? Ничего не будет, совсем ничего.... их не будет в третьих, там будут другие ))))
Цитата:

Будет ли универ, найт в новых сим 3??
К Симс3 также будут делать аддоны, так что и универ, и ночную жизнь наверное сделают

Virtans 12.09.2008 22:29

Питомцы - гарантия, что будет. И скорее всего с начала их конечно не выставят.

Anya 12.09.2008 22:33

Так в базовой игре погода то еще не факт, что будет
Будут также делать кучу дополнений... нет, чтобы сразу все добавить)))

Virtans 12.09.2008 22:35

А я думаю, что погоду добавят, раз уж внесли и огородство сразу и ловлю рыбы. Да и что это за игра без погоды? Весь интерес сразу же теряется!

Элизабет_Т 13.09.2008 07:18

было бы здорошо если бы в Симс 3 морг,больница,ментовка были.И еще когда умер симик похороны учтраивать,когда ребенка рожает в больницу на день!

Virtans 13.09.2008 11:27

Было бы конечно очень здорово, но это разве что будет в Симс 4 или того дальше. Пока что помечтаем...

Сарра 13.09.2008 14:41

Да похороны в симс2 не какие,если в симс3 можно будет устраивать, я своим симам самый улетный чирибимчик устрою- помирать так с музыкой.

Элизабет_Т 13.09.2008 14:47

Было бы классно,устраивать поминки,гробик и памятник покупать.На церимонию в церковь ходить и симика в гробике закапывать!!!!УХХХХХХХХХХХХХХ!

rabbit 13.09.2008 16:35

Да ..было б круто,но наврятли это наши разрабы осуществят

Элизабет_Т 13.09.2008 17:42

ну почему же магию же в симс 2 внесли!!!Может и это внесут!

rabbit 14.09.2008 13:34

Но магия была уже в первых симсах

МаШуЛьКа 14.09.2008 13:55

Ну да... раз магию внесли во все предыдущие, значит и в это могут внести )))

Virtans 14.09.2008 13:58

А вот звёзд даже не подумали, не смотря на то, что в первых симах был такой аддон.

Так что, может будет, а может и нет.

МаШуЛьКа 14.09.2008 14:50

Хотелось бы чтобы сделали... Пусть даже не сразу, а дополнением.

Элизабет_Т 14.09.2008 17:57

да вот звездочек нам как раз и не хвотает!!!!!Я так обрадывалась когда узнала что якобы выходит Истории Шоубизнеса,весь месяц ходила окрыленная.И мне этот кайв обломали!!!!!::::::::(((((((((((((((


Часовой пояс GMT +4, время: 03:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot