Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Баги, Патчи, тех. вопросы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   В телефонной книжке не отображаются функции (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=823)

Кислотница 01.06.2005 12:12

В телефонной книжке не отображаются функции
 
Звоню я по телефону. мне, например, нужна полиция... ау меня только пожарная, и я никак не могу переключить с одного на другое :( Что делать???

Veta 07.06.2005 14:11

А у меня тоже в уневере лажа, нет функции вызвать такси((

stinger 18.06.2005 00:35

А вы просто потыкайте мышкой на пустом поле и всё поймёте.Все функции есть тока их почемуто не видно.

Кислотница 25.06.2005 23:36

Цитата:

Originally posted by MorDrayk@2.06.2005 - 05:58
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
<_<

я заходила по той ссылке, делала, как там написано, не помогло. я прежде чем задавала вопрос, всё тут обшарила и проверила, не помогло :(
а вот насчет потыкать по пустому полю, а где это "поле" находиться? я один раз куда-то ткнула, у мен появилось "вызвать такси" вместо "пригласить сима в общину", а потом тыкала по всему этому окну, и не могу найти нужное место :(

stinger 26.06.2005 09:37

В общем если ты играла просто в The sims2 ты должна помнить что когда нажимала например вызвать такси открывалась минюха пригласить сима и вызвать такси.В юнивёрсити всё также просто почемуто не видно строк.Просто потыкай в верхней половине меню,там же тока 2 строчки.Тоже самое и с вызавом обслуги, тока ищи по всей менюхе,все кто был раньше как были так и остались.

Кислотница 27.06.2005 22:36

спасибо,попробую! :)

DartYod 19.05.2006 06:21

Аналогичный способ нажать на невидимое название, а потом переключать их с помощью клавиш.

Mistery 30.06.2006 18:22

У меня та же проблема, но я привыкла! Просто либо тыкаю по меню, либо стрелочками

Martini 11.08.2006 20:38

Решение проблемы
 
В меню телефона не отображаются опции, не получается вызвать садовника, уборщицу и т.д. Когда симы вызывают такси, в меню не видно вариантов, куда можно поехать.

Открыть файл FontStyle.ini, находящийся по адресу С:\Games\The Sims 2\TSData\Res\UI\Fonts с помощью текстового редактора (Блокнот), заменить в сроках:
PhoneBooksListBox = "ITC Benguiat Gothic", "15", "aa=bg", 0x8de3d64f
размер с "15" на "12"
и
GenButton = "ITC Benguiat Gothic", "13", "bold|aa=bg|linespacing=3" , 0x4a809919
размер с "13" на "12".

tanita 14.12.2006 11:38

Если в игре попытаться просмотреть характеристики животного то не видно какие команды он уже знает - то что помещается в нижней части окошка. То какие команды нужны для продвижения по службе видно нормально. Терзают смутные сомненья, что надо где-то поправить размер шрифта, но последний файл где это можно было сделать у меня относится к найтлайфу, я там поправляла меню телефона и куда ехать. А как бы поправить ошибку петсов?сами симсы, универ и найт у меня пиратки,а кристмас,фэмили, бизнес,гламур и петсы - лицензии из интернета

Koshe4ka 20.12.2006 21:21

У мну тож был такой глюк.Ща всё точняк!

Martini 20.12.2006 21:58

Цитата:

Сообщение от Koshe4ka (Сообщение 36739)
У мну тож был такой глюк.Ща всё точняк!

Ну и что будет тогда с форумом, если все начнут писать, каких глюков у них НЕТУ?
Может ты хотя бы добавишь в тему, как тебе удалось решить эту проблему:
способом, который я писала раньше (пост #[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
) или другим?
Напиши, вот это людям будет полезным! :)

Даш@ 20.12.2006 22:14

наверное игру переустановила как и я :D

Лиля 09.01.2007 13:37

А я игру уже 2 раза переустанавливала :( и всё равно ничё не видно в телефонной книжке :( Что такое? :confused: кто знает?
Пробывала все советы что вы тут писали, не помогает :(


[от супермодератора]:
Писать красным цветом может только [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.

Маркса 10.01.2007 00:00

У меня прблема.Пропал текст.Например,если нажать на услуги(кит.еда,продукты,пицца) или на услуги(уборщица,садовник,приют и т.д),то текст в окне не высвечивается.Приходится на угад нажимать.:eek: Может есть патч какой?

Лиля 12.01.2007 12:41

Ну что совсем никто? :( поделитесь опытом и советами ;)

Kane 06.02.2007 23:01

Еще один способ. Функции в игре эти все пресудствуют но их невидно так как пираты поленились изменить размер шрифта. Делайте это так:
Заходим в папку с СИМСОМ со всеми аддонами, нажимаем поиск прописываем в строке FontStyle, он нам находит около 12 таких файлов(но при учете если у вас стоит универ) во всех этих файлох которые нам нашел поисковик изменяем данные сказанные ниже:
PhoneBooksListBox = "ITC Benguiat Gothic", "15", "aa=bg", 0x8de3d64f
размер с "15" на "12"
и
GenButton = "ITC Benguiat Gothic", "13", "bold|aa=bg|linespacing=3" , 0x4a809919
размер с "13" на "12".
все сохраняем изменения в каждом файле и все пучком;)



[замечание от супермодератора]:
Скажите, вы прочитали тему (тем более когда она не такая уж и большая) прежде чем все это написать? Абсолютно то же самое написано выше в посте #[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.
Ознакомьтесь с [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.

AMOPA 07.09.2008 18:40

а мне ничего не помогает... не редактирование реестра не шрифтов... всё равно не видно список...

Ydacha 31.10.2008 14:52

Ну, а что всё-таки делать спитомцами? в меню известные команды-пустота:(
Ещё когда заказываешь путешествие сколько дней и стоимость и кого пригласить всё видно,а вот при выборе места пустое поле.
С телефонной книжкой всё ок

МистерЦелофан 20.11.2008 01:28

А у меня все получилось (по крайней мере имена в списке отправляемых в колледж появились), хоть и текст был малясь другой, везде исправила цыфры на 12. И тьфу-тьфу-тьфу


Часовой пояс GMT +4, время: 22:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot