Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Программы для The Sims 2 (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Simple Package Editor (SimPE) (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1257)

Арсений 09.08.2007 14:45

Цитата:

непосредственно в SimPE можно изменять генеалогическое дерево?

По идее, да т.к в SimPE можно редактировать что угодно в The Sims 2.
Сам не пробовал, т.к. комп виснет при работе SimPE, но по идее нажимаете Ctrl+Shift+N (Neighborhood, обзор городов), выбираете город, в дереве ресурсов кажется надо выбрать тип FAMI (Family Information)...далее у меня SimPE как-раз виснет, так что смотрите.

А вообще-то для редактирования дерева есть программа под названием [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.

ELLE 10.08.2007 15:57

Да, разобралась я вчера с этим деревом...
Перед началом работы сохранить С:\Documents and Setting\Username\Мои Документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods
Да, нужно выбрать городок и в дереве ресурсов выбрать FAMT(Family Ties), дальше нажать на вкладке Plugin View.
Потом там где список фамилий выбрать [все дома], потом можно щёлкнуть на любом жителе городка правой кнопкой, выбрать Добавить персонажа, и указать тип отношений (Родитель А - мать, Родитель В - отец, а дальше всё понятно)
Потом не забытьнажать кнопку Ввести, и всё готово.
Помоему очень даже просто(теперь ;)

sayuri2 18.09.2007 12:36

пожалуйста, скажите! я купила Бон Вояж, скачала SimPe с платформой v.2, но при запуске SimPE, последний ругается, о том, что у него последнее обновление "Симс2:Торжество. Каталог" и новые файлы игры могут вызвать ошибки при загрузке этой программы. Что делать? и нет ли уже SimPE для Вояжа?

Арсений 18.09.2007 18:06

Цитата:

Сообщение от sayuri2 (Сообщение 55386)
пожалуйста, скажите! я купила Бон Вояж, скачала SimPe с платформой v.2, но при запуске SimPE, последний ругается, о том, что у него последнее обновление "Симс2:Торжество. Каталог" и новые файлы игры могут вызвать ошибки при загрузке этой программы. Что делать? и нет ли уже SimPE для Вояжа?

SimPE для Bon Voyage еще не вышел. Можно просто проигнорировать это сообщение, нажав "Да/Yes".

Arctis 04.11.2007 19:30

Подскажите, а есть СимПе для Seasons? И если есть, то где скачать!

Арсений 05.11.2007 16:21

Цитата:

Сообщение от Arctis (Сообщение 56193)
Подскажите, а есть СимПе для Seasons? И если есть, то где скачать!

Последняя версия SimPE поддерживает все предыдущие дополнения. Можешь качать последнюю версию с [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
. (на странице нажать на [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
)

XIII 21.12.2007 02:18

Изменение свойств объектов
 
у меня есть очки, браслет для женской половины. как изменить их свойства в SimPE, чтоб они были доступны и мужской половине?

ps: может такая тема уже обсуждалась и создана... извините. пишу уже в полудрёме:) очень хочется научиться.

NightEElf 23.12.2007 06:23

Ответ о симсПЕ.
 
Цитата:

Сообщение от Tasha 01.02.2005, 16:29 (Сообщение 5664)
Подскажите, пожалуйста как пользоваться SimPe. Если можно, то пошагово.

Tasha, я конечно могу обьяснить как пользоваться симПЕ, но это - иногопрофильная программа и с помощью нее чего только нельзя делать.... так что лучше задай мне конкретный вопрос и на мыло его скинь. ато здеся я редко сижу.

Mips 24.12.2007 20:37

Nightelf,таша сюда уже давно не заходит...более того,она удалена...ты на дату сообщения посмотри....

Арсений 07.01.2008 20:36

Обновился SimPE до версии 0.64.
Теперь поддерживаются H&M Fashion Stuff, Bon Voyage и Teen Style Stuff.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Часовой пояс GMT +4, время: 10:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot