Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Программы для The Sims 2 (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Simple Package Editor (SimPE) (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1257)

Ellenium 01.01.2007 23:21

Не подскажите, как изменить цену на дом с помощью этой программы?

MaryKay 02.01.2007 14:51

Маrtini Я не могу скачать SimPe! Все сайты на англ.яз гласят что програма с дефектами которые могут не только повредить игру, но и нарушить работу Windows. Вообщем дай ссылку на качественную программу! Я так хочу создавать всякие штучки, но нет нужной ссылки! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Martini 02.01.2007 15:00

Качай этот [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Arch 05.01.2007 21:38

Кстати! Тут кто-нибудь ковырялся с SimPE? Если да - то вопрос: если извлечь из .package один файлик, изменить его и положить в downloads - будет ли он заменять соответствующий из .package?

Hell 09.01.2007 01:01

Цитата:

Сообщение от Rouge (Сообщение 39879)
Люди, я вот вчера скачала СимПЕ(по той ссылке, что у Мартини в посте № 35), а он оказался наполовину ПЕРЕВЕДЕННЫМ...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
- Воть скриншот. Теперь у меня куча инструкций по СимПЕ и я не могу в них разобраться... Вот где, например, находятся plugins -> installed plugins. Просто я хочу попробовать сделать меш одежды, а найти эту функцию - самый первый шаг... >< Хелп ми, плиз..

Rouge добавил 08.01.2007 в 21:08
Кто-нить знает где все-таки находится этот самый "Installed plugins"?

1 Ну для начала я тебе пожелаю удачи и терпения.
2 SimPE у меня тоже есть. Но у меня нет терпения :) Ещё раз внимательно посмотри пост Martini на 1 странице по созданию мешей. Для создания нужны ещё 2 проги Delphy.... ну там сама поглядишь. При создании она помечает каждый пункт инструкций. Скачай эти проги и будет тебе счастье. :)
3 Хотя возможно я могу и ошибиться :)

Hell 10.01.2007 03:19

Ну тогда остаётся тебе подождать когда тебе поможет Martini. Ну или пробуй сама.
Попробуй. Скорей всего в этой проге можно и по другому создавать меши.

Hell 11.01.2007 23:48

Кто знает, можно ли с помощью SimPE добавлять что-нибудь в игру? Я хочу добавить в игру несколько телеканалов, чтобы сим мог просто переключать их. А менять неохота.

Симсоманчик 13.01.2007 11:50

Помогите
 
Помогите!!!! Как пользоваться SimPe. У меня русская, везде обьясняют- нажать файл.А у меня все по русски!! Как по английски файл я знаю а остальное нет.

Hell 15.01.2007 01:08

Цитата:

Сообщение от Симсоманчик (Сообщение 40534)
Помогите!!!! Как пользоваться SimPe. У меня русская, везде обьясняют- нажать файл.А у меня все по русски!! Как по английски файл я знаю а остальное нет.

Simple P.E. с одной стороны лёгкая, а с другой- наоборот. Это смотря что с помощью неё делать. Во всяком случае, когда я эту прогу, я бился с ней три дня. Интерфейс сменился и Faq Martini немного устарел. Если я не ошибаюсь, актуальная версия Simple S.E. 0.60.2.20832 for O.F.B. Pets"a у меня нет, так-что я не знаю, подходит ли она для неё или нет.
В принципе, редактировать игру не очень сложно. Почему-то прога стала работать у меня через три дня.
Чтобы отредактировать своего сима, запустите программу. На вкладке "Сервис", нажмите Neighborhood? в контекстном меню жмите обзор городков. Горячая кнопка Ctrl+Shift+N. В появившемсе окне, выбирайте нужный город и жмите "Открыть". Советую сделать копию папки города в котором хотите ковырятся. В худшем случае можно будет восстановить файлы. Ждите. Прога автоматически просматривает все файлы в C:\Documents and Settings\Ваш логин\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods. На это уйдёт 30-60 сек. Процес поиска можно посмотреть в левом нижнем углу. Когда прога закончит поиск, там же появится сообщение "Готово". В двух имеющихся верху окошках появятся фалы. Вручную просеивать не рекомендую, уж слишком геморрно. :) Заходим обратно в "Сервис" и на вкладке Neghborhood жмём обзор симов. Горячая кнопка Ctrl+Shift+S. В появившемсе окне, снимаем галочки с N.P.S. и "Показывать детали" ищем своего сима, жмём "Открыть". В третьем окне, которое занимает всё нижнее поле проги, открывается все данные о Вашем симе. Там вы увидете одиннадцать кнопок. "Общие", "работа", "Отношение", "Интересы", "Личность", "Навыки", "другое", "Университет", "Ночная жизнь", "Бизнес" и "Больше".
1 "Общее" - В этом меню можно редактировать имя и фамилию, возраст, сколько дней до следующего этапа жизни, пол и скорее всего для аддона Pets, специализацию. После каждого изменения жмите кнопку "ввести".
2 "Работа" - Говорит само за себя. Здесь можно редактировать карьеру и влияние, стремление. Также здесь можно редактировать и подростков, тип школы и успеваемость.
3 "Отношение" - В этом меню редактируем отношение с другими симами. Вибираем все дома и редактируем связи. Для быстроты, если хотите дружить со всеми, жмите правой конпкой на первую же иконку в правой части,правой кнопкой мыши и выбирайте в контекстном меню "Максимизировать отношение к знакомому". В левой части - редактируем связь с симом. В типе отношений выбираем нужный пункт.
4"Интересы" - В этом меню редактируем интерес сима для общения. Можно нажать на кнопку ввиде стрелки "Максимум" и незабываем жать "Ввести".
5"Личность"- Здесь редактируем знак зодиака, качества сима и интерес к полу сима, своему и противоположному.
6"Навыки" - Для быстроты жмём "Максимум".
7"Другое" - Три столбика "Флаги призрака", "Флаги тела" и "Разное". В третьем столбике ничего не стоит редактировать.
8"Университет" - Редактируем молодога сима.
9"Ночная жизнь" - Изменяем вкл. и выкл. сима.
10"Бизнес" - Для тех, кто занимается частным бизнесом. Я не редактировал.
11"Больше" - В этой кнопке остальные, (Дополнительные) функции.
Для простого редактирования, нам нужны 3 контекстных меню.
11.1"Страхи и желания" - Нужное находится в меню "LifeTime Wants". Здесь редактируется стремление Вашего сима.
11.2 "Скрытые навыки и флаги". Здесь редактируем бейджи таланта.
11.3 "Открыть семью" - Здесь редактируем деньги, кол-во семьи и друзей.
Если есть вопросы, задавайте.

Natashka 21.01.2007 20:14

Подскажите я скачала SIMPE а он у меня не работает ошибка приложения при инициализации может я при установке что-то не то сделала


Часовой пояс GMT +4, время: 10:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot