Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Кафешка Simhouse (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Философский бред или дискуссии ни о чем (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3559)

окси 18.08.2008 02:01

я редко сплю. Интересно, будешь ли ты так думать через лет 7?

Жизнь сложна ровно настолько, насколько ты ее представляешь сложной.

Jack_Manson 18.08.2008 02:04

Мне это напомнило упрек,когда людям говорят про их образ(на подобии моего).)))
Не знаю.Надобность в нем может и отпасть.А пока...)

окси 18.08.2008 02:17

я даже не умею упрекать, а образ просто необычный..
А пока пусть побудет..

Jack_Manson 18.08.2008 02:24

=)Рад что сошлись во мнениях.

окси 18.08.2008 02:25

взаимно

Grays 18.08.2008 12:12

Внесу и свои пять копеек, если не против.

ИМХО, дневники интересны и нужны только на каком-то определенном этапе жизни, который, к сожалению, всё же не является самым удачным и порой затягивается. Вела когда-то аж три дневника и все были разные. В одном врала себе, ибо читали другие. В другом врала другим и тихонько ржала, в третьем, закрытом, писала правду самой себе. Так вот, могу сказать, что это проходит. Просто для того, чтобы оторваться от дневников, нужно перейти из одного этапа в другой. Но не всем это удается, и многие предпочитают застрять на том, что менее сложно.

И поддержу Окси. Нынче я считаю, что дневники - бред и совершенно бесполезная, ненужная вещь. Потому что даже в своем дневнике мало кто умеет быть искренним. Потому что в основном игра идет на публику. Не важно, является ли этой публикой народ из Интернета, или же ты сам. Когда я перечитывала свои дневники, то просто ужасалась над каждой записью. И, что самое удивительное, оказалось, что вранья больше именно в том дневнике, который был закрыт и писался только для меня. Видимо, я настолько не хотела видеть свое истинное "я", что скрывала его даже от самой себя) И тогда о какой пользе дневников может идти речь, если благодаря им мы всё больше и больше начинаем врать себе. И не думаю, что мой случай – единичный и отдельно взятый. Читая изредка чужие дневники, я всё больше понимаю, что такая вот ерунда происходит со всеми.

Но это всё мое ИМХО. Я человек и могу ошибаться)

Jack_Manson 18.08.2008 20:18

Но у всех же все по разному.Дневник ведь создается разными людьми для разных целей.

окси 19.08.2008 21:31

наверно если бы я вела дневник сейсас, то только для того чтобы записать смешное словечко, или веселенькую мысль которая появилась в такой-то день.

LaFee 19.08.2008 21:35

У меня есть один дневник (грешна). Но он лишь заменяет тот, что раньше писался от руки. Просто родственники заинтересовались моей жизнью. Дневник открыт только мне и раньше еще одному человеку. Перечитывала его не раз - только правда. Все зависит от человека, его целей и желаний, вот и все. Тоже ИМХО

окси 19.08.2008 21:46

если дневник открыт еще для одного человека, то значит в нем просто не может быть всей правды.. просто я так думаю


Часовой пояс GMT +4, время: 14:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot